Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
или регните меня плиз ато у них конченая регистрация для задротов
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
slava2009,
Здесь, на форуме, уже есть несколько прямых ссылок на скачивание с оф. сайта. Регистрация для этого не нужна.
Зарегестироваться на оф. сайте можно только имея на руках лицензионный диск, причем один диск - одна регистрация.
 

Утро

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите с ошибкой "Ошибка экспорта городка"Все работает, открывается редактируется, но не экспортируется, как еще можно в Лаунчер город запихать?
Или куда то положить можно файл .world + папки Layers и Lots руками? Нид хелп
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Очень жалко,что этот редактор идёт только на лицензию.А так он очень интересный
 

_Lina_Tch_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, а эта версия редактора пойдет на симс в сумерках?
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Подскажите пожалуйста, вылетает ошибка в редакторе: https://s009.radikal.ru/i310/1208/16/1efe5589983f.jpg
До сего момента редактор двое суток прекрасно работал. Ошибка появляется после примерно 5-и минут работы. Игра стоит чистая, неигранная, модов-пакаджей нет. Сегодня поставила несколько причесок симс3паков как раз перед тем как стало вылетать. Убрала сразу, (вдруг от них
blink.gif
), ошибка все появляется. Комп ребутала, другое сохранение из бэкапов брала - не помогает. Что делать?

+ такая же ошибка вылетает при каждом втором сохранении

++ после вылета ругается на сохранение (которое до этого нормально сохранилось): https://s55.radikal.ru/i149/1208/c5/ed66b8f16c82.png
я почти в панике, не хочу потерять городок


+++теперь только не дает редактировать рельеф, почти сразу (2-3) минуты вылетает ошибка.
 

саранск

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня пишет
попытка чтения или записи в защищённую память. Это часто свидетельствует о том , что другая память поврежденна.

ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
народ помогите создал городок всё нормально, но есть проблемма. симы которые создаются игрой они на английском языке хотя версия игры русская, а так всё на русском. спасибо за ранее. напишите в ЛС если что
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Утро,
А все данные городка правильно заполнены? Иконка, название, описание...

_Lina_Tch_,
Скорее всего нет. Ссылка была залита задолго до выхода сумерек...

lMaelstrom
Проблема в доп материалах.

саранск,
Проверь, все ли удалилось, а то игра любит создавать бекапы...
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
иконку залил, название тоже есть и описание сделал, но описания при открытие карты нет пусто. вообще как правильно по этапно всё сделать? название городка не русском писать или нет. описание на русском писал.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
саранск сказал(а):
у меня пишет
попытка чтения или записи в защищённую память. Это часто свидетельствует о том , что другая память поврежденна.
Была такая же проблема! Помогла инструкция этой девушки. Может и вам поможет
 

dostalivse

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня пока нет симс 3, но уже качаю... Можно вопрос? То есть уже как в симс 2 город не построишь? На сколько сложнее строить город в симс3?
blink.gif
Получаеться не только ландшафт, но и участки надо через редактор строить?
sad.gif
В игре уже никак?
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
У меня есть не большая проблема с созданием городка. Отредактировал город Бриджпорт как мне нравиться всё сохраняется и устанавливается в игру, но есть не большие проблемы.
1.Не отображается описание города когда выбираешь город?
2.Название города на английском, а если сохранить фаил на русском, то название выходит в виде цифр?
3.При загрузке города не отображается фото города, а отображается другая заставка.
4.У симов которые в игре у них ФИО на английском хотя русская версия игры, и город брал за основу из своей версии.Хотя всё остальное на русском. Название строений и всего другово на русском. Кроме симов которые в игре, и симы которые создаются игрой в процессе.
5.И ещё есть не большое не удобство когда подводишь камеру или отводишь вверх или вниз, то где-то по середине появляется белый экран и нечего не видно, но это пропадает если берёшь выше или ниже.
Если сможите помочь, то буду очень признателен. Спасибо за ранее, и извените если что не так.
 

dostalivse

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Byulent, Спасибо.
rolleyes.gif
А в редакторе сложно строить? На много отличается от симс2?
rolleyes.gif
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
dostalivse, отличается на много, но на странице есть обучение, разобраться не сложно
slava2009, через 20 мин дам прямую ссылку без регистрации
 
Верх