Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
а где нибудь можно скачать городки от разработчиков для изменения?кроме бриджпорта,твинбрука
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
fedoor_123,
Вроде как нет. На MTS есть туториал на английском, как загрузить упакованный город в редактор. Это сложно и глючно, но возможно...
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Есть такая проблема: когда в редакторе подводишь камеру близко к земле, то земля "пропадает", появляется то, что под землёй, то есть небо (не вода). На участках ничего нельзя построить
sad.gif


Вот такое
78f8bc9beb9b.jpg
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Вопрос певый: как сделать крусивую карту?
Вопрос второй: Как в редакторе создать водопад?
Вопрос третий: как можно портировать дома из другого города неохота выстраивать кучу домов да еще и персонажей создавать .. помогите
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
0легат0р,
Вопрос первый не понятен. Как в игре делаете, так и в редакторе. Понятие красоты у всех разное.
Вопрос второй: вкладка "метаданные", раздел "эффекты" - там более десятка разных водопадов, водопадиков и брызг. Комбинировать их можно как угодно.
Вопрос третий: заходите в другой город, сохраняете нужные дома в библиотеку, идете в редактор, нажимаете кнопку "Редактировать в игре" и размещаете дом из библиотеки на участке.

Elishev14,
Не знаю, как у остальных, но у меня тоже так. Строить на участках вполне даже можно, но неудобно... Чтобы избавиться от проблемы советую сначала полностью достроить сам город, потом экспортировать его в игру и уже там строить дома, когда все будет готово, сохранить их в библиотеку и дальше как в п.3 ответа 0легат0р
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
KaiLee сказал(а):
Вопрос первый не понятен. Как в игре делаете, так и в редакторе. Понятие красоты у всех разное.
Но что не понять то? во всех городах есть горы а в редакторе только речка, море , пляж и кусок земли. А я хотел бы сделать гору с озером... И у меня в эффектах пусто...
И еще как можно сделать чтобы камера не заходила за границы острова?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
0легат0р,
Ландшафт создается 2мя способами: первый - как в игре, для этого есть вкладка "ландшафт" и ее инструменты (в целом, такие же, как в игре). Второй - использование черно-белой DDS-карты, такую можно взять готовую (при создании городка предлагают), либо нарисовать самому.

В эффектах не может быть пусто:


Совет: прежде чем дальше задавать такие вопросы, прочитайте инструкцию к редактору, ссылка есть здесь. Там есть ответы на все Ваши вопросы.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
блин редакторы создания городка такие сложные,я заколебалась с одним городом,чуть комп не выкинула ,и не пойму то ли редактор такоей неудобный,то ли у меня руки растут..... вообщем удалила его нафиг,нервные клетки не востанавливаються! вот обидно же нервные клетки выстонавливаються,а жировые все никак не помрут,вообщем предоставляю создание городов профи,редактор слишком сложный
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Что делать если редактор пишет обнаружена игра?
 

XeXeTyn

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
1
Вот что пишет у меня. Что это может быть и как это исправить?

"Попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена"
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Menli,
Не понятен вопрос. Может, игра НЕ обнаружена?

XeXeTyn,
Это значит, что для работы редактора не хватает памяти. Удалите все установленные доп. материалы (sims3pack/package, в том числе и Store).
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
можно ли в город при его экспорте запаковать и дополнительные скачанные объекты которые в нем установлены(объекты из стора или пользовательские)??
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ой вообще этим не пользуюсь.
Мне дом лень построить
dry.gif
, а про город так я вообще молчу.
И программа там такая сложная.. Долго сидеть над ней надо.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
aleks242007,
При экспорте городка упаковываются все sims3pack'и, которые были использованы в городе. Только вот объекты из Store не отобразятся у тех, у кого их нет...
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
KaiLee, а пользовательские package-ы, к примеру с этого сайта, будут включены в город или нет при его экспорте в sims3pack?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
aleks242007,
Нет, конечно. Ведь при экспорте персонажей и домов пэкеджи не пакуются. С чего вдруг они будут паковаться в город?
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
KaiLee, ну разработчики как-то же совмежают дополнительные объекты и город в один файл.....
ну да ладно, а то это уже оффтопом попахивает
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
С какими аддонами идет редактор? ато у мен установлены все кроме всех возрастов и пару последних каталогов и редактор не запускается.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
aleks242007,
Я просто уверена, что разработчики действуют не тем путем, которым привыкла идти большая часть пользователей. И почему-то кажется, что машинки у них помощнее будут... Да и потом, sims3pack'и то вполне пакуются, только глюков и вылетов - не счесть...

Package при желании тоже запихнуть можно, вот только нужно ли?

slava2009,
Если скачивать редактор с оф. сайта, то обязательно нужен Diesel, все остальное - желательно.
Если скачано с просторов интернета - то либо искать нужную версию, либо зайти на modthesims и скачать правильную версию под последнее дополнение (каталог), либо ручками поправить файлы редактора на совпадение версий. Последнее делать не советую, но как вариант...
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Можете мне с офф сайта под дизель скачать редактор, я там зарегать не могу. ну или напишите аккаунт в пм я скачаю и всё.
 
Верх