Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
А я когда скачала редактор и распаковала, самой программки не нашла...подскажите, как её установить?
 

Andrew_97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
Когда обновляю версию лицензионной игры,или точнее лицензионную копию,то редактор пишет примерно такое:"Данной игры The sims 3 не найдено,редактор может работать с ошибками".И редактор обновлял всё равно такое,что делать?
cry.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня редактор тоже не идет. Загружается, но высвечивает ошибку!
 

Dunechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Silvein, расскажи пожалуйста как решила проблемы по установке городка в игру - я еще не разобралась.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Пользовался, строил города (город), но потом он начал глючить, потом проблемы с обновлениями, и, в общем, все на этом.
 

Ivan0703

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, что делать если выскакивает такая ошибка:
"попытка чтения или записи в защищённую память. Это часто свидетельствует о том что другая память повреждена.".
Очень хочется создать свой город, но ошибка начинает вылетать после 5-10 мин создания.
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
Вот ссылка, может тебе поможет, некоторым помогло. Попробуй.

http://russims.ru/forum/143-8096-1
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
Я тоже часто мучаюсь с этой проблемой, но на этот раз мне помог именно этот совет. Такая ошибка связана с нехваткой памяти или памяти достаточно, но редактор её не видит. Если тебе этот совет не помог, значит причина в другом. Проверь папки. Убери всё лишнее, особенно папки с модами, если есть, папку DC Cache, DC Backup, Downloads тоже. Я, когда строю города, вообще убираю папку Sims3 на рабочий стол. Игра генерирует совершенно новую, чистую, чтобы ничего не вызывало сбой редактора.
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Antoniya, Спасибо за сайт...все сделал как написано - все превосходно работает (даже шустрее чем раньше). Теперь я смогу закончить город!!! Спасибо огромное!!!!!
give_rose.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Fiuggi, BonesOfDomino, ToshkaKl,
Для корректной работы редактора нужно,
а) чтобы и игра, и дополнения, и редактор были установлены по умолчанию (т.е. как инсталлятор сам хочет),
б) должны совпадать версии редактора и игры (т.е. качается последннее дополнение\каталог, качается последняя версия редактора и все это устанавливается, причем в произвольном порядке)
в) не должно быть установлено никаких доп. материалов, ни sims3pack, ни paskage, даже Store убрать. (можно не удалять, а просто перенести всю папку Electronic Arts из Документов на раб. стол на время работы в редакторе)

Anagett,
Не совсем понятен смысл вопроса... Если у Вас установлена только The Sims 3 и больше ничего, то редактор вообще не должен запуститься.

чюдик,
Если идти лицензионным путем, то загрузить экспортированный город в редактор нельзя.

Dunechka,
Вообще не поняла, что Вы хотите...

Miss_1,
Т.е. как это? Распаковали что? Редактор скачивается не архивом, а exe-файлом. Его не надо распаковывать, просто сразу устанавливать...

Andrew_97,
А игра и редактор установлены по умолчанию или в пользовательские каталоги?

К@ринк@,
Какую именно ошибку?
 

Sivortka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите пжалуста включаю редактор. а он мне пишет что "данные игры The Sims 3 не обнаружены", что мне делать?
wacko.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Sivortka,
Сообщение 1318, часть 1, пункт а. У Вас что-то не туда установлено...
 

Sivortka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Что? Все симсы установлены в одну папку, стоит последнее обновление....
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Sivortka,
И игра, и дополнения, и редактор установлены в папки по умолчанию?
 

Sivortka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Kailee
Ну да... вроде
Добавлено (05.07.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Kailee
ладно фиг с этим редактором, у меня теперь игра не включается пишет что "при запуске произошла произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале ошибок" это не из-за редактора случайно? и где можно найти этот журнал ошибок?
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
в магазине видел диск с пиратским редактором. Это реально или просто развод?
surprised.gif
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Помогите плз.. Мне нужно сделать лес причем большой . И чтобы красиво смотрелось он должн быть многоярусный гдето сотня на ярус помогите плз просто оп одному дереву долго получается

Почитал форум у многих проблемы с редактором из-за неподходмости к версии вот я нашел ответ
"Ну наконец-то я разгадал великую загадку,
как же установить C.A.W на The Sims 3 пресловутую пиратку.

И это всё-таки возможно в одном случае, если у вас, при загрузке Create-A-World,
он говорит что версия игры не соответствует версии редактора, то это решается следующими действиями:
в директории базовой игры The Sims 3 есть файл Default.ini, так вот, в нём, на последней строчке ("WorldBuilderCompatibilityVersion = 8" )
стоит номер версии игры (от1..11, в зависимости какая у вас версия игры)-запоминаете это число(у меня к примеру 8), а далее, в директории
папки "Редактор Создание городка The Sims 3" есть точно такой же файл Default.ini,
так вот в нем, на последней строчке(WorldBuilderCompatibilityVersion = 11)
меняете цифру 11(в моём случае, тоже в зависимости какая у вас версия редактора) на ту что вы запоминали.
И все, создавайте городки и играйте.

И ещё раз повторюсь, этот способ для тех у кого редактор выдает: ваша версия игры не соответствует версии редактора, а для тех
у кого редактор говорит: не найдена игра The Sims 3(это бывает когда у вас версия игры и редактора вообще не совместимы), то вам надо установить какие нибудь дополнения(а лучше все), обновить игру унипатчем до той версии, сколько у вас установлено дополнений, не больше, не меньше, далее крякнуть кряком, а потом провести процедуру описанную выше."

Мультипостинг запрещён. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
bello4ka)
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Sivortka,
Вот уж чего не знаю... Хотя вряд ли в редакторе дело. Скорее всего, был поврежден или удален важный файл. У меня тоже такое было, помогла только переустановка игры.

Greating,
Бред. Редактор - бесплатная программа.

0легат0р,
В редакторе деревья можно ставить только по одному и никак иначе.

Это не совсем правильно.
Во-первых, "пираткость" игры никоим образом не влияет на работоспособность редактора при соблюдении условий сопоставимости.
Во-вторых, этот способ - грубый обман, ограничения на версию не просто так были установлены. Потом могут быть проблемы и с городом, и с редактором...
Не бывает такого, что
0легат0р сказал(а):
это бывает когда у вас версия игры и редактора вообще не совместимы
Просто в принципе не бывает. Они либо совместимы, либо нет. Как это "вообще"?

Зачем что-то крякать? Достаточно установить последнее дополнение и скачать последнюю версию редактора. Ничего не надо крякать, ничего не надо менять. Если все сделано правильно, редактор будет работать.

Кстати, при сообщении
0легат0р сказал(а):
не найдена игра The Sims 3
Установка дополнения не поможет. Такая проблема возникает тогда, когда игра или редактор установлены в пользовательские каталоги.
 
Верх