Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
fannechka, у меня репак, и всё пошло. там главное, чтобы версии игры и редактора подходили.

PumpkinPie, поворачивать карту и менять наклон обзора можно мышкой, правда это менее удобно, чем в игре, а для движения вправо/влево/вперед/назад используются клавишы со стрелками.
 

naynaty

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите, установила сегодня редактор. запускаю, пишет
данные игры the sims 3 не обнаружены. редактор может работать с ошибками.
жму ок, вылетает. как исправить?
ps стараюсь следить за обновлениями, версия игры довольно новая. только вчера шоу бизнес установила.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
naynaty,
naynaty сказал(а):
ps стараюсь следить за обновлениями, версия игры довольно новая. только вчера шоу бизнес установила.
советую редактор удалить и скачать с оф. сайта новый редактор, т.к. "только вчера шоу бизнес установила". Лично я, всегда редактор переустанавливаю после любого обновления игры, и таких проблем не знаю.
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
ребята, подскажите пожалуйста, В чем проблема.
делала городок, никаких глюков не было, все норм, потом решила отредактировать в игре, но игра вылетает, как только начинает грузиться! говорит "ошибка windows" и все.
стоят все обновления и дополнения, не лицензия, но раньше такого не было. что делать?
при экспорте городка и попытки впихнуть его в даунлодсы, игра закачивает, но тоже вылетает при загрузке((
ПЫ.СЫ: Ребятушки! Проблема исчерпана! надо выкинуть к чертям папки модс и всякие даунлады, все будет ништяк))
Народ. Появилась другая проблема: после установления городка при закидывании снова доп. контента в папки, город не запускается(( что делать, подскажите((
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
дайте пожалуста ссылку на версию для 1.33
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Кароче не знаю версию игры, но у меня вот так написано: 12.0.273.015001 дайте ссылку плиз давно уже хочу скачать и там ошибки какие то все время.......
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
установил редактор для версии 1.31 но у меня версия 1.33 работает у меня пиратка от базовой до питомцев,редактор не понравился ужасно сложно работать в нем нохочу изменить Хидден-Спрингс Как это сделать при попытке открыть город выдает , что Невозможно загрузить упакованный файл {0} в редактор
wacko.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
А где можно скачать версию,которая пойдет на Gold?
Я эту скачала,он пишет,что программа не совмещена с версией игры,попробуйте переустановить..и т.д
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
в ходе моих эксперементов я узнал как запустить редактор если пишет что версия игры и редактора не подходит заходим в корневую папку у меня диск D//game/Sims 3 pets/CAW находим файл default.ini открываем его в самом конце есть надпись WorldBuilderCompatibilityVersion = 12(цифра зависит от версии редактора) затем находим такой же документ в папке с базовой игрой так же открываем его и в конце видим WorldBuilderCompatibilityVersion = 12(цифра зависит от версии игры) цифры совпали значит редактор будет работать,но если в корневой папке default.ini стоит к примеру WorldBuilderCompatibilityVersion = 11 а ведакторе WorldBuilderCompatibilityVersion = 12 то меняем РЕДАКТОРЕ с 12 на 11 и редактор откроется
Но у меня появилась проблема как сделать скриншот города и еще как убрать вот это при прближении при отдалении становится нормально помогите кто нибуть с этим
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Кто-нибудь знает, можно ли добавить в CAW новые типы ландшафта? Например, те, что в формате Sims3Pack?

xzi, обычно эта проблема исчезает сама собой, когда городок загружен в игру.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
xzi, попробуй так: в редкаторе приближаешь камеру ближе к земле, на уровне глаз персонажей, сохраняешь, потом выыбираешь "редактировать в игре", обычно проблема исчезает, а если нет, то выходишь из режима игры. предварительно сохранившись. даже если ничего там не делала, потом опять, в редакторе ставишь камеру на уровне глаз сима, размешаешь где-то поблизости дерево (можно и другой небольшой объект), снова сохраняешься, снова в игру. У меня если не первое. то второе срабатывает всегда.

Insulay, те грунтовые покрытия, которые для игры. не идут для редактора. в редакторе используються файлы формата .dds для текстур. Много таких текстур можно найти здесь: перейти
Это специальный подфорум МТС со всякими штуками для редактора, только на МТС нужно зарегистрироваться.
Текстуры для ландшафта и дорог нужно распаковать и закинуть в папку Electronic Arts/Редактор создания городка/UserToolData/SourceTextures
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
HelgaN, большое спасибо, Вы очень меня выручили.
happy.gif
 

yrysha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
wacko.gif
Подскажите, где можно скачать редактор для игры версии 11.0.84.014001 ?
wacko2.gif

(не с офф сайта)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
помогите... скачала редактор. и вдруг смотрю что он не запускается. табличка появляется и исчезает. а когда запуск от имени админа делаю то пишет кучу всяких ошибок "сбой программы" и т.д.
что делать? тому кто может на выбор поставлю либо плюс, либо наградами завалю!

новый скачала и установила уже не надо​
 

version1_0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
У меня вот какая ситуация, нажимаю создать новый городок, выбираю карту с которой собираюсь работать и вид ландшафта, но после этого просто черный экран в окне редактора и кнопки так же неактивны, будто я ничего и не делала, тем не менее, если открывать файлы уже существующих городков, то все появляется. В чем может быть дело?
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
редактор вообще не запускается(ну запускается,только 3 сек.загрузочное меню,а потом он просто закрывается,ошибок ничего не выдает!)
 
Верх