Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Confet-KA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
MrSkilly, привет, а в чем у тебя проблема с установкой? там жде есть рычаги - красный зеленый синий - вот за них и двигаешь в трехмерке
smile.gif
у меня вот вопрос как после установки привязать к мосту дорогу?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
У меня возник вопрос, я редактор пока не устанавливал так что вопрос один, дальше будет много) Какие проблемы могут возникнуть с этим редактором на 32 битке?
Понеслась:
smile.gif
Пишет, что не соответсвует версии. Скачал CAW из шапки темы, установленно у меня все дополнения и каталоги, версия 1.29, игра - лицензия, что ему не нравится..
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
M-maxim-M сказал(а):
У меня возник вопрос, я редактор пока не устанавливал так что вопрос один, дальше будет много) Какие проблемы могут возникнуть с этим редактором на 32 битке?
Понеслась: Пишет, что не соответсвует версии. Скачал CAW из шапки темы, установленно у меня все дополнения и каталоги, версия 1.29, игра - лицензия, что ему не нравится..

Папки с модами почисти, удали в "Мои документы" папку Electronic Arts/Редактор создания ... Да и лучше скачать с офф. сайта редактор
smile.gif

Язык игры какой?
Confet-KA сказал(а):
MrSkilly, привет, а в чем у тебя проблема с установкой? там жде есть рычаги - красный зеленый синий - вот за них и двигаешь в трехмерке у меня вот вопрос как после установки привязать к мосту дорогу?

Вы меня не поняли.
Как двигать объекты в пространстве я понимаю отлично
smile.gif

Я не понимаю как его соединить с дорогой
cry.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
MrSkilly сказал(а):
Папки с модами почисти, удали в "Мои документы" папку Electronic Arts/Редактор создания ... Да и лучше скачать с офф. сайта редактор Язык игры какой?
Непомогло( А на оф. сайте я не зарегистрирован, регистрироватся - лиц. код нужен Всмысле язык игры? русский..
smile.gif
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
M-maxim-M,
Установи аддоны/каталоги(лучше по очередности выхода), обновляя каждый катfлог/аддон(кряки не ставь), после установки всех частей, найди в инете кряк для "изысканная спальня", и с копируй в папку с базовой игрой "The sims 3"
Ну а после ставь уже редактор.

Прежде, лучше почти все хвосты игры
biggrin.gif


У меня работает все великолепно, даже обновляется
cool.gif
 

Confet-KA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
MrSkilly, хы хы тогда мы друзья по несчастью, я тоже пока не разобралась,если найдешь ответ, отпишись!
smile.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
MrSkilly, я устанавливал в правильном порядке, обновлял каждый аддон (а то игра б не встала) и вводил коды, сгенерированные кеугеном, а чтоб без диска шла поставил мод - игра идет на ура)
MrSkilly сказал(а):
У меня работает все великолепно, даже обновляется
тоже так хочу...
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Люди подскажите можно ли добавить жителей по домам до Экспорта городка в файл, чтобы когда устанавливаешь городок там уже были семьи с родословными и историей?
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
aleks242007 сказал(а):
Люди подскажите можно ли добавить жителей по домам до Экспорта городка в файл, чтобы когда устанавливаешь городок там уже были семьи с родословными и историей?

Нет нельзя, но можно сохранение сделать
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
aleks242007, я сам не знаю как, но помню что Valuka рассказывала что на каком-то американском сайте нашла как это делать
smile.gif
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,можно как-нибудь изменить цвет солнца?..а то хочу отредактировать Бриджпорт - сделать его более ярким
и ещё подскажите,можно ли изменить цвет воды..а то там жутко зелёный))хотелось бы синьку)
спасибо
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
и как вообще сделать воду (реку,озеро) в редакторе?
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли в айтамах редактора или игры(во время редактирования городка) вот эти штуки под деревья:
 

maksimilian81

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
0
Сразу извинюсь, на случай если написал не в ту тему, но в редакторе разобраться не смог - наверное это не мое. Получается какая-то ерунда, причем непонятно практически все и это после прочтения инструкции от корки до корки
sad.gif
Не примите конечно за дурака но просто как то не получается. У меня даже не получается редактировать берега, не говоря уже о том чтобы устанавливать зоны для камер. Мой вопрос в следующем: "есть ли на форуме какой нибудь спец, который мог бы на заказ построить город"? - мне в принципе сложный не надо, если возможность есть то тогда скажите к кому обратиться?
 

Confet-KA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
MrSkilly, Привет, видела такие штуки- 100%, сегодня вечером, когда выйду в игрушку - напишу где найти!
smile.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
скажите а если пиратка версия 1.29 он будет работать?
 
Верх