Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Можно ли загрузить уже имеющийся город, чтобы его отредактировать?
Я пыталась загрузить скачанный с инета город Нью Йорк, чтобы отредактировать дебильные дороги и маленькие лоты в нем. Но увы, при открытии пишет, что Невозможно загрузить упакованный файл {0} в редактор. Можно как-нибудь решить эту проблему?
Он вообще никакой город не откр.кроме тех, что в его папке!
 

hlynina_a

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а где его можно скачать редактор создание городка симс 3?
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Скачал я этот редактор. Помучался (глюки), создал городок. Установить не получилось. Потом удалил его (редактор).
 

Vico4ca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я не могу найти файл "Default.ini".Укажите путь к файлу пож!ПОМОГИТЕ
s1.gif
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
MrSkilly,
MrSkilly сказал(а):
Друзья, подскажите, как сие чудо правильно установить, и устанавливается ли оно вообще?!
Если вопрос еще актуален, то после установки моста, надо перетянуть край дороги (за квадратик) к краю моста (к квадратику) цвет квадратиков должен измениться, это означает, что они соединены.

galaxy777,
Можно, очень сложно, долго, нудно и с постоянными вылетами редактора. Это того не стоит.
 

Vico4ca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем спс за то , что помогли!!!!!!!!!!!!!!У меня другой вопрос , как экспортировать город в игру(нажимаю экспорт и т п пишут все супер,город вроде появляется но пишет ОШИБКА ПУБЛИКАЦИИ)Что делать???HELP
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,можно как-нибудь изменить цвет солнца?..а то хочу отредактировать Бриджпорт - сделать его более ярким
и ещё подскажите,можно ли изменить цвет воды..а то там жутко зелёный))хотелось бы синьку)
спасибо
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Ребят, очень нужна помощь. Потратила очень много времени на создание городка, и в самый ответственный момент, когда его в игру нужно экспортировать, он написал ошибку:

"Невозможно экспортировать городок. Нет названия файла.
Невозможно экспортировать городок. Нет описания файла.
Невозможно экспортировать городок. Нет пиктограммы файла."


-----------
Все, проблема решена
smile.gif
Я наконец-то разобралась с пиктограммой
smile.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Как жаль, что нет редактора под мак ос..
sad.gif
Интересно, его можно портировать? Хотя вряд ли тут кто-то знает. Так что жду, может и сделают когда-нибудь
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Подскажите пожалуйста! Я вот сделала городок, нажимаю "Выбрать город для экспорта", выбираю город...жду и потом выскакивает сообщение, что город успешно экспортирован. Вопрос такой, а как его в игру перенести и где искать этот файл городка? Пересмотрела папки редактора, но так и не нашла ничего(
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
TIC_TAC, Посмотри здесь: \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Exports, Засунь его в: \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, и установи.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Народ, у вас тоже так часто редактор вылетает? Я уже пол-города сделала (ну, с пустым лотами, без стройки). но когда редактирую ландшафт, вылетает через каждые несколько минут, постоянно сораняюсь.

А, и ещё: что влияет на производительность городка больше всего? Хочу сделать город. но чтоб не лагал. а то все мои любимые города страшно тормозные.
 

Vico4ca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У вас город нормально установился?У меня пишет ошибка публикации
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
У меня глупый вопрос - как поворачивать карту в редакторе? Это вообще можно сделать?
rolleyes.gif
 
Верх