Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
редактор запустился!!!!нажал на запуск от имени администратора!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

BonesOfDomino

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
у меня пишет : Не найдены данные игры The Sims3. Редактор может работать с ошибками.
На этом все - не пойму, кому его ставить нужно? в папку с игрой или по умолчанию?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
У меня такая же проблема, но я с другого сайта качала!
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
У меня такая проблема: Полгода назад начал создавать город и почти закончил.....но потом забросил (при этом сохранил все файлы, бекапы, файлы .settings, короче все), сегодня решил вернуться, скачал и установил редактор (v.1.33), запустил, решил открыть город...он "практически" загружается и выходит ошибка: "Попытка чтения или записи защищенной памяти...." и приложение закрывается
cry.gif
. Так со всеми бекапами( Надеюсь, выход есть) Работа была сделана коллосальная и все насмарку
sad.gif
.... Заранее огромное спасибо!
 

Eltenno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Установлена версия редактора для шоу-бизнеса.

Ни в какую не получается изменение маршрута (изменение непроходимых зон). Открыто ландшафт, вкладка маршрут. Может кто расскажет пошагово? А то либо глюк, либо я недопонимаю. Никаких цветов нет и не сделать.
 

graftup

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
если пишет что нет данных игры sims 3 редактор может работать не правильно на ок и редактор не грузится вообще .может кто сделает карту у кого идёт без гор и дорог ровная площадка
sad.gif

Добавлено (09.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------
переустановив 7 раз редактор городка из архива последний раз без перемещения в указанную папку а сразу установка редактор запустился
smile.gif

Добавлено (09.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------
/
Добавлено (09.06.2012, 17:10)
---------------------------------------------
ToshkaKl а если установить не в редактор а в игру
wacko.gif
 

Fiuggi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,у меня образ лицензии установлен,качал на этой сайте ( 34 гб ),так вот не понимаю куда нужно поставить??То пишет что версия игры не подходит,то не находит файлы...Объясните если не затруднит.Спасибо.
Добавлено (10.06.2012, 03:10)
---------------------------------------------
Версия игры кстати 13.0.62.016001
 

МортимерГ

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
4
Пожалуйста дайте ссылку (в ЛС) для самой последней версии редактора
 

graftup

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
загнать не возможно а то запарились наверно
 

Anagett

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
1
ребят подскажите пожалуйста, если я создам городок он будет доступен в основной игре??
 

Dunechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Помогитен пожалуйста бабушке. Не очень сильна в знании всех тонкостей и не могу отправить городок в игру.Пользовалась этими указаниями, но не могу найти " правка" и как точнее создать файл именно из paint? т.е. не ясен п.5 "ланчер - я так назвал программу запуска игры
картинку делать так:
1. делаешь скриншот городка,
2. правой кнопкой на сделанный скриншот -> изменить (он откроется в Paint) -> правка -> выделить все.
3. стрелочками изменяешь размер на 256х256 точек (в правом нижнем углу при изменении будет показываться размер)
4. правой кнопкой на картинку (не снимая выделения) -> копировать.
5. файл -> создать //-> правка -> вставить //-> файл -> сохранить как -> имя файла: [любое] , тип файла: PNG. -> сохранить.
все! " Спасибо.
 

Jasmine777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня возникла такая проблема. Загрузила редактор, установила. совместила версии игры (отредактировала файл Default.ini - версия игры 12, а редактора 13) , редактор запустился, работал минут 10 а потом повис и я его закрыла. Открываю снова, выдает ошибку - Сбой редактора, попытка записи или чтения в защищенную память и т.д.
Папку Модс убирала, запускала от имени админа, ничего не помогает. Не понимаю в чем дело, ведь сначала все работало. Помогите пожалуйста!
 

Jasmine777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Обновила игру до версии редактора и все равно та же ошибка вылазит. Кто с этим справился, откликнитесь!
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Скажите, можно ли как то изменить скачанный городок? Хочется в нем сделать пару изменений, но редактор выдает ошибку(
 

Dunechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Что все уехали на море и никто не может ответить на наши вопросы?
 
Верх