Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
такой вопрос. Когда в редакторе установила новый участок, рядом с этим участком дорогу всю переломало, выравнивание ландшафта не помогла и при редактировании в игре дорога остается такой же ломанной. На приложенном скрине выделен участок который установила и показано где дорогу переломало.


И еще вопрос при редактировании в игре города при приближении к ландшафту экран становится наполовину серым, что это может быть?
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
В Редакторе я создал город, экспортировал, все хорошо. Потом я решил установить его (надо было доделать) и в "Управление загрузками", выходит уведомление "В игре", хотя я ничего не устанавливал. Потом я переустановил игру - тоже самое. ЧТО ДЕЛАТЬ?
sad.gif



Причем превый город, который я создал пошел, все окей
biggrin.gif


Lacrimca, У меня тоже при приблежении всегда серое
angry.gif
(ничего не рассмотреть)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Andrey123
 

doc98tor

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
На версию 1.26 редактор есть? У меня пишет, что не пашет редактор с этой версией.
 

doc98tor

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
BlackNadin, где её скачать можно?

Кроме официального сайта. Туда типа код нaужен.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Andrey123
 

the_Солнышко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Может, такой вопрос уже был, я не нашла. Когда экспортирую карту в игру, видны края, то есть за моими горами опять море. Все края обвела желтым. Из игры убрала установленные материалы и даже сейвы. Все равно камера заходит за края. Игра и все приложения обновлены до последней версии.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Скажите, на 1.26 версию игры пойдёт, при учёте, что пиратка?
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
мм такой вопрос есть, заранее извиняюсь, если на него уже отвечали или не в ту тему, но все же
если у меня сборка аддонов была установлена и через нее я открывала города свои, один город я не доделала и вот, спустя пару месяцев, опять нашло на меня, но если я скачаю уже более новую версию с питомцами, то можно будет как-то промутить так, чтобы привязать редактор к новой игре? и все загрузки из старой установить в новую игру, можно будет спокойно доделать город ?
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Можно ли редактировать города в формате sims3.pack (изменить как-нибудь)?
 

dulamas

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
люди помогите!
cry.gif
не экспортировать городок, потому что программа не видит "png" я всё правильно сделала png на 256Х256, но хоть тресни, пишет "ошибка, фаил должен быть в png формате" windows 7. пробовала переустонавливать программу но без толку.
 

VolfyGirl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А что делать если у меня когда захожу пишет "Данные игры The Sims 3 не обнаружены. "Редактор создание городка The Sims 3" - бета версия может работать с ошибками.", и вылетает!?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ребята, так что мне делать? Ничего не могу сделать, сразу при заходе в редакторе на городок он вылетает с ошибкой:
68222628.png
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Помогите,плиз.Скачала редактор,установила нажимаю на иконку.Появляется загрузка а через пару сек всё вырубается.Что делать?
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Я, может быть, туплю, но, как я поняла, полной версии не существует, как и версии для питомцев. Так?
Когда он работал, он в один прекрасный день перестал запускаться - экран загрузки повисел 1-2 сек. и нагло исчез. В панели задач значок исчезает.
В игру у меня загрузились только два отвратительных "городка"
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
модеры, просьба тапками не швырять, но почему-то не могу отредактировать сообщение. так что мультипостом пишу.
есть версия для 1.29 (можно с официального сайта, у мя все лицензионки)
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Я как-то закачала редактор городка, запустила, а он пишет: Редактор Создания городка не отвечает.
wacko.gif
 

n2390

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Как добавить в CAW новую текстуру для покраски ландшафта (допустим, снег)?
 

dulamas

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
люди помогите! cry не экспортировать городок, потому что программа не видит "png" я всё правильно сделала png на 256Х256, но хоть тресни, пишет "ошибка, фаил должен быть в png формате" windows 7. пробовала переустонавливать программу но без толку.

А! Всё поняла! картинка должна быть 24х битнои а у меня была 32хбитнои. я на старом компьютере сделала)) и теперь смогла експортировать городок!
 

sandratula

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
22
Привет всем, у меня такая жесткая прблема, в редактор после 2 мин работы появляется ошибка-попытка чтения или записи в защищенную память, это часто свидетельсвует о том, что память повреждена! у меня все симсы кроме последнего каталога про спальню! стоит последнее обновление 1.29 редактор под это обновление, комп хорошей конфигурации, 6 ядер по 3 гига, 8 гигов оперативы, виндоус 7, в чем может быть прблема, помогите пожалуйста
cry.gif
))) заранее очень благодарна
cry.gif
 
Верх