Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Azazo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Вада сказал(а):
Azazo, А что пишет?Обычно это бывает если установлена старая версия редактора, которая не идет с каким то дополнением.Посмотрите в темах как искать версии и где смотреть.
пишет " CAW.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. приносим извинения. бла бла бла "
У меня стоит Pets вроде CAW под неё скачивал.....
Может я устанавливаю не туда?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Azazo, Попробуй еще раз его удалить.Удали и все папки его.И попробуй в другое место установить.У тебя раньше работало или это первый раз?
Вот это Microsoft .NET, Framework , обновляли?Скачанные объекты есть?С ними говорят, тоже редактор глючит.
Проверьтесь на вирусы.
Azazo сказал(а):
стоит Pets вроде CAW под неё скачивал
Это точно под петс?
Вот нашла: (В папках (туда где установлены игры) лежит файл SKUversion откройте его и посмотрите последнюю цифру. 2 - Worldwide, если 1 то: 1 - English. то есть в зависимости от циферки последней то и качайте. )
 

Samanta_6

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
А у меня диск на катором редактор создание городка и Workshop
biggrin.gif
happy.gif

Добавлено (09.11.2011, 14:59)
---------------------------------------------
а ещё все обьекты Store..
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Когда пытаюсь изменить ландшафт в городке через редактор - он вылетает с ошибкой "Сбой редактора... это часто может свидетельствовать об...". Попробовала создать новый городок - там тоже самое.
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
У меня при строительстве своего городка возник такой вопрос как написать улицы и номера домов на участках. До сих пор так и не поняла.

Да и еще одна проблема у меня. Когда пытаюсь отредактировать город в игре, то игра либо вылетает, либо пишет ошибку с указанием пути к файлу. Я уже и из папки Downloads убрала все и папку Mods и все мной закаченные материалы для игры и все равно не пашет, что мне делать???

Хотя до установленного аддона питомцы все работало. (Игру скачивала с NNM-club.ru "Антология Sims3")

За ранее буду благодарна за ответ.

все разобралась сама
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
скачала редактор, работает-уже УРА, попыталась что-то сделать.. для начала основу-так там размеры самого основания города не увеличиваются чтоли? не могу найти как увеличить..
получается какой-то дурацкий остров, где большая половина-нереальные горы, хотя высоты у меня минимум-100..
dry.gif
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
Ребят, помогите, пожалуйста, ничего понять не могу. Я правильно поняла, эту программу нужно качать под установленную версию игры, а если у меня 10.0.96 , то откуда качать?
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Romania, Travlos, 1.13.3
Если не будет запускаться, поставьте запуск от имени администратора.

Hide,
Andrey123
 

Фелиора

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но как я поняла из первого сообщения темы, редактор городка работает только если стоит основная игра или МП?

на данный момент у меня установлены все дополнения, только лицензия. Скачала с офф сайта редактор, появляется заставка и все, компьютер виснет, приходится его перезагружать.

Устанавливала редактор как и все дополнения в параллельную папку к основной игре.
родилась одна интересная задумка по созданию городка, а редактор не работает(((
cry.gif
 

Фелиора

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
я играю на ноутбуке, он саму игру тянет без проблем, только грузит ее долго, но я это списываю на обилие доп.материалов.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! CAW sims 3 "не удалось найти установленную версию игры" версия The sims 3 1.26.89 и версия редактора 1.13.3 установлено всё.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Я установила игру на диск Е, а папки Saves, Screenshots и т.д. находятся на диске С. Я установила программу сначала на дик С, потом на Е, и в обоих случаях выдает, что прога не нашла файлы игры, что будет работать с ошибками и не запускается, что делать, помогите!
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Не могу разобраться помогите! Я открываю сансет вижу какойто перекрёсток не могу нормально сделать город!
 
Верх