Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Может, был уже вопрос, вроде не нашла: Программа запускается без проблем, но на команды реагирует через раз, и я так и не поняла, с чем связано такое его поведение: "вот сейчас ты запустила меня, я тебе карту открою, но выдам ошибку расширения текстур и ни на что не буду отвечать, а в следующий раз ты даже и карту не откроешь, мне лень". Из за чего так?
 

Beedeer

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Подскажите пожалуйста!

Не запускается редактор. Нет никаких ошибок (во всяком случае, ни о каких ошибках не сообщает) на пару секунд появляется окошечко загрузки редактора, но тут же пропадает будто ничего и не было
sad.gif


Стоят все симы вышедшие на данный момент (включая каталоги), все обновлено! Редактор только что скачала с оф сайта
 

sandra7000

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Плиз помогите!! Скачала последнее обновление редактора для пито мцев, все работает, только самая большая карта рельефа открывается, но в разделе редактирования ланшафта вылетает... Скажите что делать??
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
sandra7000, Уберите Доп. Контент. И дайте ссылку на этот редактор, плиз.
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
помогите плиз , я не хочу играть сейчас в симсы потому что в питомцах маленький город + без баров и т.д как в сумерках ..
хочу создать свой но после того как я раставил на него дома и сохранил,перестало открывать город ,вылазит ошибка
x_c00ad347.jpg
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня 10 в 1
но до этого пробовал на 8 в 1 (сам устанавливал и обновлял чтоб были совместимы версии) но се ровно не открывало,потом по удалял и оставил только оригинал,мир приключений и сумерки , тоже не открывало
потом все удалил,установил 10 в 1 и сделал вот так :
1. Найти в папке, в которую был установлен редактор, файл "Default.ini", открыть его в блокноте и найти там строки:
CompatVersion = 11
WorldBuilderCompatibilityVersion = 8
Они самые последние.

2. Найти такой же файл "Default.ini" в папке игры (по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Sims3\Game\Bin), найти там похожие строки (они тоже самые последние), скопировать их и вставить вместо строк в файле редактора (пункт 1). Ну и сохранить файл, понятное дело .

вроде первый раз открыло , я обрадовался и начал расставлять дальше,потом сохранил и опять перестало открыватся

может вышла новая версия редактора ?
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Да. должна бы по идее появится... Гугл посылает меня на официальный сайт. но у меня пиратка, тоже 10 в 1, я не могу зарегистрироватся и скачать оттуда. Эта версия, на которую тут ссылка дана, подходит к аддону "Все Возрасты". Если кто-то знает ссылку не с оф. сайта для скачивания редактора городка для питомцев, пожалуйста, закинте.
smile.gif
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
урааааааа
все работает
я скачал последнею версию создания городка и теперь все работает хорошо
вот ссылка http://www.simprograms.com/the-sims/the-sims-3/the-sims-3-programs/official-tools/

Hide.
Andrey123
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Друзья, объясните, что не так делаю: выделяю зоны ограничения камеры, экспортирую в игру - все равно просматривать можно весь город полностью. Почему так?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
а как обновлять этот редактор? или обязательно искать в гугле обновлённый?
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
никак не обновишь ! удали прежнею , скачай и установи новую (на данный момент это 1.11.13)
скачать можно на этом сайте без регистрации и чего либо еще .. http://www.simprograms.com/the-sims/the-sims-3/the-sims-3-programs/official-tools/
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
я установил эту версию, но её название такое же, то есть в ней так и написано бета-версия, но в файле версии версия указана вот эта новая, и писало сообщение "Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка"....", я сделал как и написано, теперь редактор запускается, но не знаю как будет он работать со временем, тем более сейчас буду учиться города создавать, не так же всё просто, а потом ещё учиться сохранять
sad.gif

p.s. версия игры 1.24, без дополнений.

Вот такая беда : когда нажимаю "Редактирование в игре", мне загружает всё как надо, но после загрузки города выдаёт что-то типа этого" - "Ошибка публикации: 'C:\...........UserToolData\Worlds\Spektr.world'. Рекомендуется перезапустить приложение."
Что мне делать? Сейчас проверил, рагруженный в редактор пустой сансет вэлли мне открылся в редактировании в игре, но вот мой город почему не открывается?
Вот даже участки, которые я строю в сансет вэлли, нельзя редактировать, так как в редактировании они выглядят синими как кусок воды, и находятся ниже, чем остальная поверхность, и нету значка участка даже, кроме этого, при сохранении города вылазит ошибка, что не удалось сохранить =\ беда
 

sandra7000

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Павлик2000 я вот отсюда качала, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3784961 Теперь все работает
smile.gif


Hide.
Andrey123
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
просьба быстро ответить на моё сообщение ;( всем кто прочитает эту страницу
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Elishev14 твой редактор будет работать с ошибками так как версии игр не совместимы ! лично у меня sims 3 10 в 1 и последний редактор (работает без ошибок,все чётко)
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
sasha395 сказал(а):
вой редактор будет работать с ошибками так как версии игр не совместимы ! лично у меня sims 3 10 в 1 и последний редактор (работает без ошибок,все чётко)
ТАК НАФИГА ты мне дал ссылку на этот редактор ДАВАЙ ССЫЛКУ НА РЕДАКТОР ДЛЯ БАЗОВОЙ ИГРЫ 1.24 И ТОЛЬКО! блин ну не могу уже, просил редактор чисто для базовой, нет блин, дали тупо бред. Где CAW для the sims 3 1.24 ?
И скажи - почему обычный стартовый бета-редактор 2010 года не будет работать на базовой игре?

кстати, у меня же редактор запускается, а ошибка вылазила из-за того что я пытался через кнопку редактор города в игре создать участки, так всё работает, но значка лота из редактора в игре не появляется, научите делать скрины из игры и просто рабочего стола, как это сделать? Просьба всем кто прочитает это сообщение, ответить в теме...

теперь в этом редакторе который я скачал пишет данные игры не обнаружены, что мне делать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Andrey123
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Elishev14, У тебя игра лицензия?Помоему так с пиратками было.
 
Верх