Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
чюдик, Надо перезагрузить игру. И где скачать редактор на Поколения?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Скажите что делать открываю редатор он пишет Редактор создания городка может работать не коректно Т.к не найден симс 3 У меня установлены Симс 3 и Симс3 все возрасты
cry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня на компе Виндоус ХР видео карта ATI 5700.Редактор стал себя странно вести.Включаю выбираю город и экран темнеет.Приходится только перезагружать!
cry.gif
 

Ansti

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
1
Люди, извиняйте если повторюсь. Но 55 страниц не прочитаю. Не сохраняется после редактирования в игре. Пишет, что какая-то ошибка со слоями. Пробовала новый город создать - та же фигня. Помогите, пожааалуйста!!!
cry.gif
:'(
cry.gif


Добавлено (19.09.2011, 19:19)
---------------------------------------------
x_44ae3da5.jpg
Вот что выдаёт
 

Ansti

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
1
Обновила всё до последней версии - всё сохраняется. Ничего не удаляла.
 

panklava

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
спасибо за ссылки, скачать скачала, а вот он не идет :(( у меня репак (Симс3), вот теперь лицензию качаю. И буду творить ....
 

KocJ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Устанавливаю редактор создания города, установка проходит удачно, но как я его запускаю мне выдаёт ошибку, что данные игры не были найдены и не работает... версия игры 6,0,81,009001 установлены все до Сумерек включительно оригинальные.
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Я обновил игру (у меня скачанная лицензия) А он говорит "Загрузите новую версию редактора"Создание городка"". Где найти эти обновления? Скажите пожалуйста!
cry.gif

Добавлено (28.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
VadimREB сказал(а):
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Я обновил игру (у меня скачанная лицензия) А он говорит "Загрузите новую версию редактора"Создание городка"". Где найти эти обновления? Скажите пожалуйста!
У меня версия 8.0.152.011001
 

Боб-Йонке

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
21
здравствуйте, у меня проблема когда я хочу редактировать в игре то у меня выходит типа такой ошибки Неизвестный формат файла потом направление и внизу перезапустите игру я нажимаю ок но потом сама игра заходит
cry.gif
:'(
s3.gif

Нажимаю кнопку Изменять в игре загружается и выходит ошибка,
вот она
Ошибка публикации C:\Мои документы\Elektronic Arts\Caw\UserToolData\ Worlds \Вест Белжелс.Word Рекомендуется перезапустить приложение
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Боб-Йонке, тебе уже писали о том, что сообщение совершенно не читабельное. Пожалуйста, постарайся изложить мысль более доходчиво и подробно.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
VadimREB, Например у меня без каталога Городская жизнь он и не работал,хотя игра тоже была обновлена...Если не трудно скачай уж и каталог.
happy.gif
 

krisiiiik

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я вот установила, все ок вроде было, но забыла, чт о у меня только sims 3 стоит, и новогодние праздники (а новогодние я так понимаю- не лицензионка) и вот я вроде играю в новогодние, а диски от остальных симсов потеряла, а там у меня все все все все части симс 3 были.. кроме последних...
и так не получилось создать городок. как найду - если найду, сразу пойду создавать египет номер два ахахахха
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
А где есчё можно скачать я на этом сайте зарегистрироваться ни как не могу!
cry.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
это не возможно, только в редакторе "создание городка" такое было, теперь я даже судьбу редактора этого не знаю, слышал инфу его надо перекачать, но бред какой-то...
 
Верх