Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Хм! Ну как фсида! Переустановила игру, установила новое дополнение. И начались проблемы! Выглядит следующим образом:
Sims 3 1.24
Мир Приключений 2.9
Современная Роскошь 3.5
Карьера 4.2
Скоростной режим 5.0
Сумерки 6.0
Отдых на природе 7.0
Все возрасты 8.0
Городская жизня 9.0

Редактор работать не хочет! Пишет "Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка". Установите редактор "Создание городка" заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор. Затем загрузите новую версию редактора "Создание городка" и установите ее".
Скачивала редактор с рутрекера, вроде последнее обновление, 1.11.12 написано. Идеи и советы, господа- товарищи!
Вопрос отпал! Видимо на рутрекере все же старая версия, скачала отсюда, пост 1037. Встало все хорошо! Спасибо, artegorov7!
 

Tiffany23

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! Помогите кто нибудь! у меня The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 Редактор городка по версии не подходит. Раньше качала на эту версию нормально шел, потом удалила. Сейчас снова хотела загрузить но уже нет версии для моей игры???
surprised.gif
Обновлять пробовала, вроде все получилось но этот редактор все равно пишет что версия не подходит. Что делать то??? Где взять старый редактор который к моей версии подходил???
Добавлено (09.08.2011, 13:50)
---------------------------------------------
SimLondon сказал(а):
"Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка". Установите редактор "Создание городка" заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор. Затем загрузите новую версию редактора "Создание городка" и установите ее".
У меня к стати тоже такая надпись появляется.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Какая версия на ВВ без последнего каталога?
А то последняя не идёт, не соответствие версий выдаёт...
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
омар, Мне тоже было бы интересно узнать... Я пока понял, что только уже когда создал город нужно создать игру в этом городе и уже там в изменении города заселять, но ведь так получается что в каждом сохранении заново надо будет делать, надеюсь есть ещё и нормальный способ...
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Почитала форум, но конкретных ответов не нашла, может кто все-таки подскажет?
1) Как заселить симов в город до экпорта? (Ведь EA это как-то делают)
2) Как изменить основную (большую) картинку загрузки города?

P.S.
Всем тем, у кого ошибки:
а) Просто не грузиться - обновить CAW
б) Перечеркивается красными линиями и отключается один из разделов меню - нажать кнопку "Продолжить", сохранить город и перезапустить игру.
в) Сбой редактора и его выключение - уберите из "Документов" папки DCCache и Mods. ЛЮБЫЕ установленные sims3pack категорически не преемлемы.
г) Данные игры не обнаружены - а она у вас куда установлена? Переустановите игру, НЕ меняя путь установки.
 

anechka-s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
1
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЖЕТ МНЕ КТО ПОМОЖЕТ)
все аддоны,из каталогов нет только городской жизни,я даж как обновляться не знаю
cry.gif

Скажите откуда скачать,версия игры 8.0.152.011001
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
скажите а где можно скачать редактор который работает с дополнением "Карьера"
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
ахах вижу у всех от етого приложения одни ошибки глюки да непонятки
biggrin.gif
лучше не буду качать потому что все говорят что сложно да и меня сансет велли устраивает
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня есть редактор который установил без каталога "Городская жизнь" и дополнением "Все возрасты". Он будет работать с каталогам "Городская жизнь" и дополнением "Все возрасты"?

Помогите!!! Пожалуйста! Тот кто ответит вставлю в репутацию +
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
хмхмхмхмхмх проблемка, и раньше так было. взялся за глобальное создание города. и при редактирование в игре происодит такое :
869c3208d9bd.jpg

при малейшем приближении к земле, экран начинает синеть,, хз что делать. помогите!
cry.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Прошу ещё раз ответить. У меня есть редактор который установил без каталога "Городская жизнь" и дополнением "Все возрасты". Он будет работать с каталогам "Городская жизнь" и дополнением "Все возрасты"?

Помогите!!! Пожалуйста! Тот кто ответит вставлю в репутацию +
 

D_b

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
2
Tiffany23 сказал(а):
Привет всем! Помогите кто нибудь! у меня The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 Редактор городка по версии не подходит. Раньше качала на эту версию нормально шел, потом удалила. Сейчас снова хотела загрузить но уже нет версии для моей игры??? Обновлять пробовала, вроде все получилось но этот редактор все равно пишет что версия не подходит.

Вот у меня то же самое, но!! На одном обычном ПК у меня все пошло как по маслу, на ноуте выдает такую же ошибку. И на одном и на другом компах стоят win 7, расположение игр аналогично. В чем проблема?
 

GRIMBYKIN

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
скачал репак симсов, в котором есть все(наверно) существующие обновления и дополнения
версия 8.0.152.011001 дополнения: мир приключений, современная роскошь каталог, карьера, скоростной режим каталог, в сумерках, отдых на природе каталог, все возрасты.
при запуске показывает заставку все возрасты.
у меня такой вопрос: как мне запустить программу создания города? постоянно пишет что версия игры не подходит к программе
https://i024.radikal.ru/1108/9a/c43b63f963f3.png
https://i024.radikal.ru/1108/90/a4a5ab4703e5.png
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
_Arina_, спасибо.

Пойду попробовать строить город. А как загрузить в игру?

Не открывается. Пишет : "Данные игры The Sims 3 не обнаружены. Редактор "Создание города The Sims 3" - бета-версия может работать с ошибками." Но потом не открывается.
 

question1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
помогите пожалуйста как можно отредактировать город Брижпорт ,а то у меня только сансет вели и риверью
 

Дмитро007

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ у меня такая проблема у меня стоит Gold версия Sims 3 я устанавливаю редактор города но мне пишет Данные игры The Sims3 не обнаружены. Редактор Создания городка The Sims 3 - бета-версия может работать с ошибками -- нажимаю ок вырубается куда устанавливать редактор ??? ПОМОГИТЕ А ТАК ХОЧЕТЬСЯ СОЗДАТЬ ГОРОД !!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Верх