Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
SimCreatev, вообще этот редактор какой-то привередливый!
У меня по моему самая новая версия. 8.0.152.011001
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Когда я ставлю участок и редактирую он у меня НАКЛОННЫЙ А НЕ РОВНЫЙ т.е я не могу построить :(. Как разровнять местность? Через гладкость пробовал, нифига!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Возми лучше ровную карту сразу.А потом сделаешь как хочешь холмы и горы не затрагивая участков.
 

Larielle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Друзья, не поможете? Не смогу прочитать 51 страницу.

Я вот не знаю, имбицил я или даун. Я хочу добавить в город дома, семьи и парочку природных ансаблей. Нажимаю в программе "редактирование в игре". Вылезает лаунчер. Тыкаю на круг с треугольничком, то есть, запуск, и города у меня нет. Я уверена, что что-то пропустила, но со своей склонностью к обломам боюсь экспериментировать, лучше спрошу у умных людей.

А вообще, редактор легкий, я там поняла все, кроме вот этого.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Larielle,
Larielle сказал(а):
Я вот не знаю, имбицил я или даун. Я хочу добавить в город дома, семьи и парочку природных ансаблей. Нажимаю в программе "редактирование в игре". Вылезает лаунчер. Тыкаю на круг с треугольничком, то есть, запуск, и города у меня нет. Я уверена, что что-то пропустила, но со своей склонностью к обломам боюсь экспериментировать, лучше спрошу у умных людей.

А вообще, редактор легкий, я там поняла все, кроме вот этого.
Всё 100 пудово как у меня было неделю назад.Я тут у всех спрашивала никто не знает.
wink.gif

Вообщем так, какие дополнения у тебя стоят?Редактор уже обновлен до Возрастов.
У меня всё наладилось как только я установила ВСЕ ВОЗРСТЫ.! Без этого аддона у меня так было.И я не поняла,это глюк был или закономерность!
wacko.gif
 

Larielle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Роскошь, приключения, карьера и в сумерках. Лицензионка. Обновляла до последней версии.
Мне кажется, дело не в том, сколько у меня дополнений. Мне кажется, дело в том, что еще надо что-то сделать, а что - я не знаю. Потому что у других и без возрастов все нормально.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Larielle, Ну у других, а у меня также было 100%. Так что попробуй установи Возрасты, если есть возможность конечно.А так никто не знает , почему так.
sm101.gif
 

Larielle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Вот именно, что возможности нет.
Не, все-таки я буду надеяться, что проблема в том, что я даун.
Добавлено (27.06.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Так мне кто-нибудь поможет?
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Господа форумчане, помогите разобраться: я так и не понял, что означает "границы цепочки", особенно непонятно почему некоторые секции красные и надо ли что-то с этим делать?
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
cochabamba, я вообще не обращала на них внимания и создавала город, все ок, уже играла в нем
smile.gif


у меня вопрос один, если я создала дорогу особую, как проложить ее?
жму на "разместить дорогу", а там обычная
s42.gif


еще вот такое
пометила края карты так, чтобы камера не заходила туда, но при редактировании в игре видно и края, и то что за ними
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
MileySnail,
я подумал, что красные секции могут означать ошибку. возможно, знаменитые "временные простои" в игре как-то связаны с этим?

надо нажать правой кнопкой на особую дорогу, и на выбор дороги.

Закрашивать надо подальше от краев, в смысле чтоб не тоненькой полосочкой, и нельзя оставлять пробелы при закрашивании желтой краской (от края до границы, и НИ ОДНОГО (!) квадратика не оставлять - туда может заплыть камера или, что хуже, туда может попасть сим и подвесить игру).
 

Мяука-мяу

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня какое-то вермя редактор работал, потом в какой-то прекрасный день: двойным щелком запускаю, появляется картиночка, квадратик с крисатллом зелёным и... исчезает через несколько секунд, и всё, копец. Не включился.
Добавлено (05.07.2011, 22:41)
---------------------------------------------
и так теперь всё время, когда хочу редик включить!
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
cochabamba, я чуть ли не самой толстой кистью обвела края города (от самого края земли и так каждую сторону этого квадрата), никаких пробелов, все ровненько, красивенько, а в игре все равно это видно.

еще вот такое частенько случается
1430f966f11f.png

и сопровождается таким сообщением
3ee14a9e5c48.png


или же внезапно вот такое
076e9aff5766.png

и редактор быстренько закрывается, понятное дело, ничего не сохраняя
angry.gif

и такое случается частенько
 

Tiffany23

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста! Хотела поправить городок Сансет Вэлли, загрузила его в редактор, но там пустой ландшафт, без домов и деревьев. Отредактировала всё же, добавила в игру, там он тоже отобразился пустым. Что можно сделать? Подскажите кто нибудь!
cry.gif
 
Верх