Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Sky, хорошо, попробую. Спасибо за помощь. Хотя я если четно не понимаю причем тут обновления, когда выдает ошибку с памятью...

Sky, я посмотрела свою версию игры. Она намного выше требуемой (6.0.81). Качала с этого сайта.
 

ElenElen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Люди у меня The Sims 7.0.55 че делать, редеактор только скачала
surprised.gif

ab0bed0e2f85.jpg

Чё с этим делать?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
На все вышеперечисленные вопросы есть только один ответ: ОБНОВИТЬ ИГРУ!
 

ElenElen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
А можно как-нибудь крякнуть этот редактор. У меня все эти обновления год скачиваться будут
sad.gif
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
Доброго всем дня!
Скачал. поставил (на все возрасты). всё работает!

Единственная проблема заключается в том что когда отредактировав в игре нажимаю сохранить, он выдаёт ошибку:

Код:
--------------------------- 
Ошибка сохранения 
--------------------------- 
Не удалось сохранить город.  
Подробности: 
ОШИБКА:Ошибка сохранения файла D:\Мои документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds\12312\Layers\GlobalLayer_4637003fe023efc0.layer 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Ошибка сохранения файла D:\Мои документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds\12312\Lots\12312_4637003fe023f000.lot 
ОШИБКА:Ошибка сохранения файла D:\Мои документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds\12312\Layers\12312_4637003fe023efe0.layer

Можете подсказать где мне копать что бы исправить эту бяку?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Ty4ka сказал(а):
что когда отредактировав в игре нажимаю сохранить, он выдаёт ошибку:
Может есть скачанные предметы?Или городок не корректно сделан.У меня так было, и я нашла ошибку:участки очень к краю карты стояли, и т.д.
У меня проблема: нажимаю редактировать в игре и ничего не происходит, лаунчер вылазит и всё.
sad.gif
Шо делать то?
 

NNetta

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
125
Награды
0
Вы не знаете, почему у меня кроме подвесного моста других нет?
стоят сумерки и все возрасты
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
NNetta, А там и нет других.Нужно еще Карьеру и Путешествия там есть маленькие мостики.
smile.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Помогите! выдает
Лицензия. Нет доп.матер. Ничего не скачивала. Что делать?
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Где в этом редакторе находятся рельсы?И если они есть то как они там названы?Я увидел их в Твинбруке и хочу поставить в своем городе.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nyranyra, Странно.У меня тоже лицензия и такого не было никогда.Редактор скачан с оф.сайта ЕА ?Попробуй версии проверить.
bambala, Рельсы это помоему эксклюзив городка Твинбрука.Их нет в редакторе.
sad.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вада, да, с оф.сайта... что делать, не знаю?..
Все обновлено до последней версии...(( или надо, чтобы она была такой-же как написано?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nyranyra, Ну у тебя же все аддоны? Попробуй удалить хорошенько, перезагрузись и снова установи.У меня у самой он так глючил сильно,щас поставила ВСЕ ВОЗРАСТЫ и глюк прошел
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вада, у меня только ВВ. Больше аддонов нет. Думаете стоит переустановить?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nyranyra, Редактор такой странный, может он глючит из-за того что один ВВ стоит.Попробуй переустанови.
wink.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вада,вот пробую... потом напишу, помогло или нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nyranyra, Если не поможет загляни сюдада.Игра я так понимаю с диска?Если скачана с инета, тут патчами обновлять надо.
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Nyranyra,
всего навсего надо скачать новую версию редактора с официального сайта и все заработает, только что проверил.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вада, игра с диска. Редактор с инета скачивала. Интернет у меня медленный. За 2 дня только скачала...
cochabamba, спасибо, попробую
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
у меня тоже проблема с редактором после того как купил аддон карьера говорит типо эта версия устарела удалите и загрузите новою всё сделал а он опять ну я его на совсем удалил
dry.gif
sad.gif
 
Верх