Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
qwerzxxx, Я как то попадала после обновления игры и обновляют редактор.Так что если хочешь строить с объектами из Возрастов, то наверное надо ждать обновления.Я щас качаю редактор посмотрю, что там нового!
happy.gif
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Не подскажите как вопопад в редакторе делать, эффекты брызг-это хорошо, но как сделать струю воды?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
ToshkaKl, Покрути синий квадратик не отпуская кнопку мыши, увидиш струю
happy.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я вот скачала, запускаю, и у меня вылазит вот такая штучка
sad.gif
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
Забыла спросить) Редактор городка не обязательно каждый раз скачивать новый, его можно обновлять? Я им обзавелась только с последним аддоном, так что не в курсе))
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
ff62e8172f0a.jpg


Что не так? Все обновлено, "все возрасты" не ставил, в чем проблема?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
MrSkilly, А ты переустанавливал, или она не стого не с сяго?У меня у самой беда, тоже не запускается редактор
sad.gif
3 раза переустанавливала
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Вада, Вообщем я все переустановил по порядку, каждый по очереди обновляя, ну как обычно. Кряки не ставил.
Впринцепе я думаю это из-за новых обновлений, буду ждать офф возрасты, там уже будет больше информации по поводу редактора.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада сказал(а):
3 раза переустанавливала
За это время можно было три раза перечитать всю тему)))
Редактор надо не просто переустановить. Его надо ЗАНОВО СКАЧАТЬ! а потом уже переустановить.
Ссылка в шапке темы.
 

MrSkilly

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Sky, Спасибо
т.е. просто скачать последнюю версию и установить?
Sky сказал(а):
Quote (Вада)3 раза переустанавливала За это время можно было три раза перечитать всю тему))) Редактор надо не просто переустановить. Его надо ЗАНОВО СКАЧАТЬ! а потом уже переустановить. Ссылка в шапке темы.
Спасибо, все работает
biggrin.gif

Мультипостиг. Используйте кнопку "редактировать"
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Sky, Я конечно скачала новый.Я вообще очень часто качаю новый.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я скачал.. но мне пишет тоже что и MrSkilly
все доплнения и каталоги
все лицензии
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Решение: убрать все папки с доп. контентом, обновить игру.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Sky, я устанавливала с диска, на чистую игру, то есть обновления совпадали, а допов не было, значит дело не в этом.
 

ElenElen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 16:00 MSK (сейчас 19:10 MSK)

Приносим извинения за это неудобство

Люди че делать? я щас хочу
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
я устанавливала с диска, на чистую игру, то есть обновления совпадали
Где логика? Почему при установке с диска обновления должны совпадать?
Обновления будут совпадать, если после установки (не важно с чего) игру обновить через лончер или вручную патчем, а затем скачать последнюю версию редактора и установить ее.
 

DarkGaia

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
eeeeeeeeee
Что делать?
Я установил Уни-Патч потом Создание Городка .Но что то С версии.Редактор не запускается
у мя версия 1.11.7.005002 что делать?
+
Откуда могу скачать новую обновлению После Уни-Патча?
За Ранее Всем СПОСИБА ))
 
Верх