Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада, лучше рельеф. Тогда будет сразу видно куда прокладывать дороги
smile.gif

Но и наоборот тоже можно. Если что есть функция "разровнять дорогу"
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Для работы нужна зарегистрированная копия игры, так? А как мне её зарегистрировать, если сначала без ключа не давали зарегаться, потом письмо не доходит, пароль какой-то требуют. Мда...
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
У меня файл скачался,но как и куда его устонавливать?Подскажите!
cry.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А есть среди установивших и опробовавших этот редактор люди, скачавшие копию лицензионной версии? Есть ли возможность установить и запустить редактор без покупки лицензии? Может есть какие-нибкдь кряки/обманки, заставляющие работать редактор?
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
Люди добрые, подскажите пожалуйста! >< Начала делать город,но столкнулась вот с какой проблемой: карта оказалась мала! Можно ли как-то изменить карту, не создавая при этом новый город? А то это будет эпично:(( или можно хотя бы по участками как-то перенести в другой город все-все- все. Надеюсь, истолковала понятно) Спасибо заранее!
Все, спасибо, уже не актуально) пришлось делать заново:(
Мультипостинг. Используйте кнопку "редактировать".​
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А как же сделать картинку 24 бит? Я вроде её и так и сяк, а редактор пишет , что она не 24 битная
cry.gif
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Эгегей,строители!
smile.gif
Выручите еще раз,пожалуйста
acm2.gif
.Установила редактор,создала красивый город,никаких проблем.Установила в игру как .sims3pack через Sims3Launcher,город в игре появился,НО:весь город одного цвета(в редакторе городка всё нормальных цветов),дорог/деревьев/камней нет,остались только участки
biggrin.gif
В чем проблема,кто-нибудь знает?
smile.gif
И как с этим бороться
smile.gif

P.S. городок лежит здесь C:\Documents and Settings\ИМЯ\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (это так,на всякий случай
wink.gif
)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
еще_люблю, А у тебя есть дополнительные предметы?
А ты не знаешь как картинку сделать 24б ?
sad.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада, я делала картинку так:
Обрезала в стандартном альбоме винды (исправить - обрезать - пропорции - квадрат)
Затем открыла в фотошопе и изменила размер на требуемый (256х256)
(изображение - размер изображения - ставим 256х256 - да)
И сохранила (файл - сохранить как - выбираем PNG)
Битность у меня так получилась автоматически 8 б, но редактор не протестовал.
Может у тебя размер изображения больше нужного получается? Картинка должна быть меньше 100 мв.
В фотошопе я нашла только 16 и 32 бита. Но я ламер в графических редакторах. Может тебе в теме уроков по ФШ спросить?
На крайняк можно взять стандартный значек тут C:\Program Files\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3/ defaultWorldThumb.png
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Sky, Значит можно меньше 24б и ругаться не будет?Я еще попробую....
happy.gif
Я упрямая
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Вада сказал(а):
еще_люблю, А у тебя есть дополнительные предметы?
А ты не знаешь как картинку сделать 24б ?
Дофига
smile.gif
Думаешь дело в них?
Я,честно говоря,пиктограмму делала так:выбрала понравившуюся картинку ---> открыла ее в microsoft office picture manager--->обрезала до нужного размера(тобишь квадратика)--->установила нужное разрешение(256Х256)--->сохранила в формате .png
smile.gif
Редактор все устроило
smile.gif
Как-то так
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
еще_люблю, А у меня вот что: редактирую город в игре, а сохранить не могу - вылетает...
cry.gif
И папку доуланд выносила и всё равно!
еще_люблю, Кто-то говорил, что проблемы с окраской могут быть из-за скинтонов например или еще че нибудь эдакого....
wacko.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада, а причем тут папка донлодс? Доп. материалы игра берет из папок Mods и DCCache
Я наверное в подпись себе поставлю: редактор с допами не работает!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Sky, Модс у меня нету.DCCache там тоже 3 значка, а вот в донлодсе есть некоторые объекты.Я скачивала домики, и при их установке- не сохраняет...., а если я сама строю сохраняет...
wink.gif
Мои наблюдения...
Sky сказал(а):
редактор с допами не работает!
Да это правда.
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Sky, Я не знаю , наверное что-то с редактором!!! Он не принимает стандартную картинку из Создание городка The Sims 3/ defaultWorldThumb.png !!!!
cry.gif
Че за....?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Fare, Надо проверить версии игры и может надо обновить её...
 
Верх