Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Sasha_cho

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Честно скажу, не догнала. :о
Скачала так называемый Редактор "Создание городка The Sims™ 3 , создала этот грёбанный город ._.
После чего экспортировала туда куда надо.
Вхожу в игру и его просто нет рядом с другими городками.
Скажите что делать, ну тт
 

Duott

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Ребята, я заранее извиняюсь, если мои вопросы повторяются! Помогите пожалуйста!

Стоят все дополнения и каталоги, вышедшие на данный момент. Не репаки, копии лицензионных дисков, скачанные с торрентов. Так же стоят дополнительные объекты из Стора, только официальные, не в пакеджах, установлены с помощью рекомпрессора.

Скачал себе вчера CAW. Установил, запустил без проблем. Начал создавать городок. Ландшафт, деревья, генераторы, дороги, пустые участки. Когда нажимаю кнопку "Редактировать в игре", разворачивается черный экран и все намертво зависает. Мышка работает, а на нажатия клавиатуры никакой реакции! Приходится рестартовать ноутбук. Помогите решить проблему!

И напоследок еще два небольших вопросика.
1. Не нашел где в редакторе находятся мосты. Кто-нибудь знает где они?
2. Напишите плиз вкратце, как установить созданный город в игру?

Заранее большое спасибо за помощь!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Duott - с последним обновлением игры, редактор в принципе плохо работает с любыми дополнительными объектами, так что их лучше переносить временно куда-нибудь подальше (папки DCCache и DCBackup). Второе так как у вас ноут а не ПК, то вам нужно просто подождать пока он загрузит "Редактирование в Игре" режим, минут 10-30 в зависимости от количества свободной RAM памяти, время загрузки считается с папками допконтента, просто ждте ничего не тыкайте, не кликайте, и вообще комп не дергайте. Без папок допконтента он спокойно запустится и будет работать. По-крайней мере попробуйте то что я посоветовал.
Второй вариант, ваша видеокарта не совместима с редактором, третье вам просто не хватает RAM памяти.

Duott сказал(а):
1. Не нашел где в редакторе находятся мосты. Кто-нибудь знает где они?
Вкладка "Объекты" - Suspension Bridge, Stradfrast Bridge, Old Pier, Plank Bride, Concrete Bridge, Big\Small Chineese bridge, Big\Small Egyptian Bridge.
Duott сказал(а):
Напишите плиз вкратце, как установить созданный город в игру?
после завершения редактирования карты, в меню РСГ: Файл -> Экспортировать городок.
Далее идем в папку Exports, находим городок, копируем его в папку Downloads и запускаем Sims 3 Launcher, после чего он будет в разделе Downloads, отмечаете - устанавливаете.
Если городок не появился в игре после установки в лаунчере, то его надо найти в папке InstalledWorlds, скопировать и поместить в папку: \Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
happyyasu09, Игра обновилась.Вчера скачала редактор, а мне пишет что редактор не соответствует версии игры.Как же быть?
surprised.gif

Кто знает редактор то обновлен???
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
как в редакторе изменить городок, у меня загружаются только ривервью и сансет, бриджпорт и скаченные городки не открывает, выдает ошибку - Невозможно загрузить файл (путь файла): Невозможно загрузить упакованный файл {0} в редактор "Создание городка Sims 3" - бета-версия".
это как-то лечится? как изменять другие городки? или только новый строить?
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
ulala, Официально изменять чужие городки, не поддерживается, но я находил некоторые лазейки и загружал чужие городки, в сообщении №1026 на 52 странице написан метод, там не так подробно, но вполне доступно написано. может через недельку сделаю более подробный тутореал...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Так вот почему он у меня не устанавливался! У меня игра пиратская.. а так бы хотелось создать свой собственный городок!
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
probel1999, скачай игру через торрент с этого сайта и все будет работать)))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Пришлось скачать каталог.Редактор пошел.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Ой какие же муки с этим редактором
s3.gif
 

Klio_2009

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вада сказал(а):
qwerzxxx, Вот и я хочу узнать.Он не работает без каталога!

Без последнего каталога (Городская жизнь) это версия не работает, требует обновление.
 

Мак-2у

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Не фига пускай сами создают я чо обязан = я хочу что бы они создавали. И чо я только не делал не фига не могут. Ну остальное это понятно на работу всякие дела а город не могу заставить строить
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Простите если мой вопрос уже был задан, просто все 50 страниц как-то не хочется просматривать)))
При запуске CAWa мне выходит сообщение: Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка". Установаите редактор "Создание городка" заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор. Затем загрузите новую версию редактора "Создание городка" и установите ее. - Что это значит??
dry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
M-maxim-M, Вот я про это писала.Либо надо игру обновить либо установить последний каталог Городская жизнь.Потом скачать редактор и установить.
wink.gif
Я скачала каталог и всё работает.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Блин, мне вот как раз посоветовали ни обновление, ни ГЖ не устанавливать - от них очень много глюков, это получается я без CAWa остался, да?
surprised.gif
 

Klio_2009

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Рекомендации по установке редактора «Создание города» The Sims 3
/по совмещению версий игры и редактора/

Таблица 1 Минимальные необходимые условия для работы редактора.
818543ad92e6t.jpg
[/img]

Мои пояснения к этой таблице (все мои танцы с бубном) от 08.09.11
1. Установлена The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), версия 7.3.2.011031, редактор был 1.11.9
• The Sims™ 3, до версии 1.22.9.011002;
• The Sims™ 3 Мир приключений (TS3: WA), до версии 2.17.2.011032;
• The Sims™ 3 Современная роскошь Каталог (TS3: HELS), до версии 3.13.1.011031 ;
• The Sims™ 3 Карьера (TS3: Amb), до версии 4.10.1.011031;
• The Sims™ 3 Скоростной режим Каталог (TS3: FLS), до версии 5.8.1.011031;
• The Sims™ 3 В сумерках (TS3: LN), до версии 6.5.1.011031;
• The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), до версии 7.3.2.011031;
Как работал редактор: редактор запускался, функция редактирования в игре не работала – открывался лаунчер игры, остальное работало…
2. Затем установила аддон The Sims™ 3 Все возврасты (TS3: GEN), до версии 8.0.152.011001, редактор был 1.11.9 (т.е. старый)
• The Sims™ 3, до версии 1.22.9.011002;
• The Sims™ 3 Мир приключений (TS3: WA), до версии 2.17.2.011032;
• The Sims™ 3 Современная роскошь Каталог (TS3: HELS), до версии 3.13.1.011031 ;
• The Sims™ 3 Карьера (TS3: Amb), до версии 4.10.1.011031;
• The Sims™ 3 Скоростной режим Каталог (TS3: FLS), до версии 5.8.1.011031;
• The Sims™ 3 В сумерках (TS3: LN), до версии 6.5.1.011031;
• The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), до версии 7.3.2.011031;
• The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), до версии 7.3.2.011031;
• The Sims™ 3 Все возврасты (TS3: GEN), до версии 8.0.152.011001
Как работал редактор: редактор запускался, функция редактирования в игре работала с ошибками при сохранении, мне удалось сохранить город после выхода из режима редактирования только 2 раза – сама не знаю как
3. Затем универсальным патчем я обновила игру • The Sims™ 3, до версии 1.24.3.012002; редактор скачала последний 1.11.12, каталога городская жизнь у меня нет….
Как работал редактор: редактор не запускался – сообщение о несоответствии игры, - ОБНОВИТЕ типа игру…
4. Вернула универсальныйм патчем предыдущую версия игры The Sims™ 3 Все возврасты (TS3: GEN), версия 8.0.152.011001, редактор скачала 1.11.10
• The Sims™ 3, до версии 1.22.9.011002;
• The Sims™ 3 Мир приключений (TS3: WA), до версии 2.17.2.011032;
• The Sims™ 3 Современная роскошь Каталог (TS3: HELS), до версии 3.13.1.011031 ;
• The Sims™ 3 Карьера (TS3: Amb), до версии 4.10.1.011031;
• The Sims™ 3 Скоростной режим Каталог (TS3: FLS), до версии 5.8.1.011031;
• The Sims™ 3 В сумерках (TS3: LN), до версии 6.5.1.011031;
• The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), до версии 7.3.2.011031;
• The Sims™ 3 Отдых на природе Каталог (TS3: OLS), до версии 7.3.2.011031;
• The Sims™ 3 Все возврасты (TS3: GEN), до версии 8.0.152.011001
Как работал редактор: редактор запускался, режим редактирования с сохранением работает без сбоев, т.е. редактор работает как надо….. (танцы с бубном окончены!!!!! Ура)
Как зависит наличие аддонов или каталогов, только определенных, для работы редактора объяснить логически сложно, хотя возможно следующее:
1. Добавление/изменение объектов строительства, покупки (генераторы, деревья, объекты и т.п.)
2. Просто рекламный трюк – чтобы покупали очередный аддон или каталог….
3. Разработчика ЕА просто прикалываются….
Разные версии редактора
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Klio_2009 сказал(а):
3. Разработчика ЕА просто прикалываются….
вот это точно.
сколько уже обновлений были а баги как были, так и остались
sad.gif

сколько же можно быть бета версией? даешь полную версию!!!))
 
Верх