Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Simka_LoVe

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Люди!!! Подруга одолжила диск The Sims 3 "Антология". Я установила. У меня все есть. 1 проблема - теперь редактор создания городка, который я установила ранее, скачав с сайта The Sims 3, не работает!
cry.gif
Скажите пожалуйста, что делать??? Пишет:
Версия игры "Создание Городка Бета-Версия" не подходит версии игры The Sims 3. Удалите СГБТ и установите заново. Я так и сделала. А он теперь просто игру и городок не запускает!
cry.gif
cry.gif
cry.gif

ПОМОГИТЕ!!! Игра ставилась очень долго. А теперь ничего не работает
cry.gif
 

Yuzner

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите плиз народ!Такой трабл у меня все аддоны установлены(кроме демо петов)!
Патчи все последние(ну мне известные)
Скачал редатор с nnm-клуба 1,11,10 (не пошла пишет вот эта)
"Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка". Установите редактор "Создание городка" заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор. Затем загрузите новую версию редактора "Создание говодка" и установите ее."
Скачал с какой-то сайта версию 1,11,11 -тоже самое(((и при этом что обе этих версии я пытался открыть с патчем версией The Sims 3 и 1.22.9 и 1.24.3 (в обоих случаях тоже самое((

У меня версии щас все по одному выложу:
The Sims 3 1.24.3
Мир Приключений 2.9.10
Современная Роскошь 3,9,6
Карьера 4,7,4
Скоростной режим 5,8,1
В Сумерках 6,5,1
Отдых на природе 7,3,2
Все возрасты 8,0,152
Городская жизнь 9,0,73

Ну а так при открытии лаунчера версия 9.0.73.012001
И все((

Помогите открыть этот редактор плз))
Слышал есть еще поновее (правда ссылку на него работающую не нашел 1.11.12(
 

Simka_LoVe

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
[/b]Youzner, у меня пишет то же самое...
В общем, я удалила эту "антологию"...
wacko.gif
Хватит) Попрошу у подруги офиц. симсов)
 

Yuzner

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
все вопрос снят))нашел 1,11,12 и все пошло как надо))

Лучшу установи все лицензионные и проблем будет меньше)всякие антологии или трилогии будут портить все)

Прошу подскажите как редатировать Бриджопрт (копию чтобы оригинал оставался без изменения)?) Прошу обьяснить пошагово я новичок в деле с редактором))
Заранее спасибо)

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

ElenElen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Люди, где можно найти ландшафт Твинбрука? или уже хотя бы отдельно карта, чтобы в редкаторе открывался?
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
залейте кто-то редактор на ех.юа
а то на торенте его уже нету
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
s_serega_s, его можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно. Раздел "Бесплатно - Создание городка"
 

mad94

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Smiley_Star, что то не качается там пишут тема не найдена что сделать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Nadko, mad94,
Значит устаревшая ссылка,вы в гугле поищите может найдёт сайт где скачать можно будет
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Maria23,

ну в общем-то можно найти бета-версию, но..при утсановке все они мне выдают ошибки..
sad.gif
dry.gif

короче, походу, пролетаю я с редактором..
я и так спецом для него скачивала лицензю, а тут..
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nadko, Не знаю, никогда этого не делала, может даже и не получится,но хочу попробовать дать мой редактор
скачать
Потом напиши получилось чтото.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Вада,

окей! сейчас попробую и отпишусь сразу!

УПС.
Только запускаю установку-сразу Прекращена работа программы..
мдяяяяяяя
походу, не судьба
biggrin.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nadko, Значит я не так выложила.Честно говоря я и не умею.А он вообще скачался?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Вада, да...
знаешь и скачался меньше чем ща секунду..
biggrin.gif

там был один значок, кстати, не похожий на установщик..
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Nadko, Елы палы я так и думала, хоть там и было ехе. написано.
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
хелп .. у меня такая проблема :
создал город,поставил участок, перешел в игру и поставил на этот участок здание,сохранил,вышел,сначала вылезло окошко что типо город успешно сохранен,я нажал "ок" и через несколько секунд вылезло еще одно окошко в котором было написано "ошибка редактора ..." потом вышел с редактора,опять зашел,нажимаю открыть городок/выбираю свой город и вылазит ошибка

x_ce6eb443.jpg


потом

x_c00ad347.jpg
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Версия редактора, на которую ведёт ссылка в шапке, запускается
sm118.gif
(проверил с репаком 9 в 1).
Но если при запуске редактора выскакивает сообщение "Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка"....", то надо сделать вот что:
1. Найти в папке, в которую был установлен редактор, файл "Default.ini", открыть его в блокноте и найти там строки:
CompatVersion = 11
WorldBuilderCompatibilityVersion = 8

Они самые последние.

2. Найти такой же файл "Default.ini" в папке игры (по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Sims3\Game\Bin), найти там похожие строки (они тоже самые последние), скопировать их и вставить вместо строк в файле редактора (пункт 1). Ну и сохранить файл, понятное дело
smile.gif
.

После этого редактор должен запуститься (у меня сработало). Насколько корректно потом он будет работать, не знаю, но запущается нормально
smile.gif
.
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Понятно только скачивать
angry.gif
angry.gif
...
Было бы лучше если бы эта функция была уже в игре
 
Верх