Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Вада сказал(а):
У тебя игра лицензия?Помоему так с пиратками было.
вот щас заработала бета-версия, самая первая которая, только на английском ^_^ ВОТ скажите, зачем мне обновлённый редактор если у меня нету аддонов? Просто симс 3 1.24, для неё подходит минимум патч 1.22 базовой, вот всё работает теперь. Только вопрос - как сделать, чтобы город, который я создал в редакторе, был доступен в игре? Чтобы когда нажать "новая игра", то там был этот мой город. Помогите плиз!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Elishev14, Попарядку
1.Создаешь город
2.Чтобы поставить участки-дома надо нажимать значок-редактировать в игре-построил сохранись.
4.Если все участки поставил нажимаешь наверху файл и там будет экспортировать....
Но сначала надо сделать описание и пиктограмму к городку-правой кнопкой по планетке.
5.Экспортируешь.Заходиш /мои доки/симс 3/экпорт/ копируешь городок и вставляешь в папку dowloads, потом он появится в лаунчере.
У меня так.
cool.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
а вот я всё понял - только, когда я 2 раза нажимаю на файл города с расширением .sim3pack то курсор одну секунду грузит, а потом останавливается и так остаётся! ПОМОГИТЕ БЫСТРО! ЧАС!
вот - описание и всё я добавил, только вот у меня город сам был в лаунчере, только в разделе публикации. А у тебя в каком разделе? а ясн, он должен в загрузках быть, я перекопировал в папку downloads, а лаунчер надо перезапустить? ато пока ен вижу города в загрузках. даддада) вот он появился, ща попробую установить
 

Crazzzyer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скажите что делать! Запускаю редактор, а он выдает ошибку что версия игры не соотвествует версии редактора((((((((((((
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Crazzzyer сказал(а):
Скажите что делать! Запускаю редактор, а он выдает ошибку что версия игры не соотвествует версии редактора((((((((((((
хаха, я утром это писал, а уже город создал
biggrin.gif
скажи, у тебя есть дополнения к игре? и какая версия базовой? тебе надо дргой редактор, но там может быть ошибка - не найдены данные игры. Так что ищи в гугле, я же нашёл, хоть и английский, но самый первый бета мне подошёл, так как я без аддонов.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
ууу, тебе даже не знаю что поможет, жди ответа других юзеров, у мебя по-другому совсем, а вообще - тебе надо самый обновлённый качать, судя по патчам.
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
тут поможет версия на предыдущей странице там где я ссылку выклал , версия городка 1.11.13
 

sasha395

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
народ хелп .. Хочу экспортировать город чтоб поирать на нём но выскакует табличка : типо нету названия файла,описания файла и пиктограммы файла .. где это все отредактировать ?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
sasha395, Я ж писала выше Elishev14, Где описание делать.
biggrin.gif
По планетке жми правой.Пиктограмму я делаю в Paint.net.
Elishev14, Там же справа называется +игровые объекты
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Вада сказал(а):
Там же справа называется +игровые объекты
чёт я там нажал и ничего не увидел, лан, в след городе сделаю генераторы, а то ужеу симов по 2 поколения как-то не очень начинать сначала и заселять =\ (то, что 2 поколения за 2 часа это норм, ведь срок жизни 30 дней, симы делают 5 детей со сроком беременности 24 часа, + я не играю, а просто смотрю в режиме просмотра карты, скорость идёт быстро, вот и сё).
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Elishev14, в настройках игры можно менять продолжительность жизни, ваш кэп

Кстати, друзья, насколько большим может быть городок, чтобы другие пользователи спокойно могли играть?) У меня он пока что 40 мб - без построек, деревьев и симов, есть генераторы, мосты и проч. Не много ли это уже?
И еще: когда редактирую город в игре, при приближении все становится синим, строить трудно. Неужели, мне придется выкладывать в виде сохранения город сюда, а не в с3п
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
zanuuuda сказал(а):
в настройках игры можно менять продолжительность жизни, ваш кэп
зачем ты это сказал? ты же и так понял, что я на 30 дней поставил. У меня родители и их дети могут быть молодыми одновременно, даже правнуки, когда родители взрослые. младенец - 1 день; тодлер - 2. ребенок - 2. подросток 3. молодой - 10. взрослый 10. пожилой 2.
 

Andrei1997

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
О я заметил что тут есть хорошие ребята которые помогают)) Сможете мне помочь?
Я очень обожаю строить что нибудь а особенно создавать городки в симс 3, я установил этот редактор (версия 1.13) и у меня есть дополнения симс 3 - Карьера, Современая роскошь и просто оригинал. Поможете???????? Посоветуйте как качать. Буду очень благодарен))( Я ради этого вопроса зарегался к вам)
Добавлено (04.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Я благодаря filfil3 смог вкл. редактор!!))) Так что огромное ему спасибо!
Но у меня появился новый вопрос: куда устанавливать готовые городки?
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
У меня с редактором что-то странное творится. Поставила на игру аддон "питомцы", установила, ессно, к нему новый редактор. Все работало прекрасно. Потом получилось так, что у меня одновременно был запущен редактор и включен интернет. Не знаю связано ли это, но сразу же в ред. вылезла ошибка: попытка чтения или записи в защищенную память... бла-бла-бла... С того момента это стало повторяться постоянно (все остальные приложения, кот. у меня есть, работают без проблем, так что память не повреждена). Полная переустановка редактора с чисткой реестра не помогла. Может кто сталкивался и в курсе как теперь быть?
 

Azazo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Долго искал ответ на свой вопрос.... ничего не нашел....
Ребят, у меня такая проблемка: сколько где ни скачивал, сколько не обновлял, а редактор городка не работает... Тупо не включается. Просто появляется заставочная картинка, а потом выскакивает отчет об ошибке...
Может ни так устанавливаю или не туда?
ну у меня ещё игра пиратская правда ,но копия лицензии и обновления спокойно приходят и устанавливаются.
Заранее всем всем большое большое спасибо!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Andrei1997 сказал(а):
Но у меня появился новый вопрос: куда устанавливать готовые городки?
Надо нажать экспорт городка,а потом искать в твоих документах,симс3, экспорт.
qwerzxxx, Даже не знаю попробуй установить на другой диск.Например ставил на D, установи на С.Хотя проблема думаю в другом. Azazo,
А что пишет?Обычно это бывает если установлена старая версия редактора, которая не идет с каким то дополнением.Посмотрите в темах как искать версии и где смотреть.
 
Верх