Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
загрузила (# 1443 ) установила. не работает.а с ннм работает
smile.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Trogar,
Именно улицам - никак. Название улицы, на которй находится участок, задается непосредственно участку через поле "название участка".
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Добрый день! У меня возник вопрос. Я знаю, что программа не идёт на пиратку, но если я скачаю sims 3 с вашего сайта(там торрент), только sims 3 без аддонов, программа пойдёт? Или надо именно лицензию покупать? И если пойдёт на пиратку, я сделаю город, она пойдёт на версию игры 1.42?
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
sakura_no_danna, товарищи видимо забили отвечать на бесконечные вопросы, то же самое во многих других темах. Отвечу я: у меня пиратка (включая времена года) , редактор стоит нормально, все работает. Только конечный файл городка приходится в игру устанавливать через s3pack viewer - игра почему-то не ставит у меня доп. материалы через лаунчер сама.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
zanuuuda, насколько я знаю, у пираток очень часто лаунчер работает некорректно (у меня он вообще не открывался).
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Ledi_Elf, Теперь хотя бы знаю в чем причина) Но для меня не проблемно, чтобы город назывался 0xd515блаблабла (с3пак так устанавливает только). Если я буду в интернет заливать файл города, который редактор создает, то у других все нормально будет?
 

Ivan0703

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать. Редактор странно себя ведет- такого раньше не было: нажимаю редактировать в игре, начинает грузиться потом вылет. Обновлен, стоит Сезоны.
sad.gif
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
У меня то же самое. Это началось после последнего обновления 1.42 . Сегодня узнала, что многие с этим столкнулись. Теперь ждут, когда ЕА выпустят новую версию CAW. Так достали ЕАшники своими вечными глюками и косяками. Я уже перепробовала всевозможные танцы с бубнами. Ничего добиться не смогла. Не даёт зайти в редактирование и всё. Так, что будем надеяться и ждать, может чья-нибудь светлая голова найдёт решение этой проблемы.
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
А что будет, если установить в свой город участки с объектами из Store и потом его экспортировать? У других пользователей эти предметы будут появляться?
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Я дома с трудом строю, хоть и люблю это дело. Что уж говорить о городах...
 

tablet

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Diviniti сказал(а):
Думаю, понадобится не только мне редактор для Времен, на NNM форуме он еще не появился, его можно скачать здесь Скачать Редактор "Создание городка" для The Sims 3 версии 1.42.
Спасибо-спасибо за ссылку!Скачала, радуюсь и пользуюсь)
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
zanuuuda сказал(а):
А что будет, если установить в свой город участки с объектами из Store и потом его экспортировать? У других пользователей эти предметы будут появляться?
Все объекты The Store нужно добавлять дополнительно. Здесь описано подробнее.

Ivan0703 сказал(а):
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать. Редактор странно себя ведет- такого раньше не было: нажимаю редактировать в игре, начинает грузиться потом вылет. Обновлен, стоит Сезоны.
На пиратках такое встречается зачастую, на мой взгляд - проблема не в обновлениях игры и редактора. Попробуйте скачать игру отсюда и редактор отсюда. У меня все работает, без ошибок и вылетов (если не считать того, что все оооочень долго грузится - но это уже проблема компьютера).

zanuuuda сказал(а):
Но для меня не проблемно, чтобы город назывался 0xd515блаблабла (с3пак так устанавливает только). Если я буду в интернет заливать файл города, который редактор создает, то у других все нормально будет?
zanuuuda, я устанавливаю через лаунчер, но названия у меня все равно отображаются в таком виде
smile.gif
Отличаю города только по картинкам. Где-то встречала совет писать название города по английски (и название в редакторе, и название .sim3pack) но еще не проверяла в игре, попробуйте, может получится.

Кстати, файл .sim3pack после экспортирования нужно переименовать, в том виде, в котором он сохраняется в папку Exports городок не установится в игру, - проверено лично - а вот с нормальным именем (желательно совпадающим с именем города, прописанном в редакторе) он загрузится в игру.

P.S. Чем могла, помогла, не обижайтесь, если вам не отвечают сразу, или не ответили "официальные консультанты" - у всех свои дела, заботы, проблемы.
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Diviniti, "Кстати, файл .sim3pack после экспортирования нужно переименовать, в том виде, в котором он сохраняется в папку Exports городок не установится в игру, - проверено лично - а вот с нормальным именем (желательно совпадающим с именем города, прописанном в редакторе) он загрузится в игру. "
Видимо в этом-то и была проблема изначально) То есть игра просто не ставила город. Спасибо огромное, я попробую! А насчет имени 0xd535... называла всегда по-английски, ну да ладно, это название только в самом начале отображается, когда город грузишь, потом-то даже и не вспоминаешь о нем
Спасибо большое, что откликнулись
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Можно ли с пирaткой eго срaстить кaкто? Есть ли способ?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
zeldaMaj сказал(а):
Можно ли с пирaткой eго срaстить кaкто? Есть ли способ?
Что вы имеете в виду? В саму игру его поместить нельзя никак, это отдельное приложение. А если вы о том, что редактор у вас выдает ошибку "что-то вроде версия не соответствует версии игры", то
Diviniti сказал(а):
Попробуйте скачать игру отсюда и редактор отсюда. У меня все работает, без ошибок и вылетов.
 

xxx-kira

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
295
Награды
65
zanuuuda сказал(а):
У меня такая проблема - не устанавливается город, созданный в редакторе( Сначала пишет что город успешно установлен, при экспорте в редакторе города тоже никаких ни ошибок ни предупреждений всё прошло гладко но в установенных городах (в папке) он не появляется, также как и в игре - его нет. Запускаю лончер снова - та же песня, город устанавливается но его нигде нет( TSR RigFix побовала не помогло. подскажите в чём проблема?

Та же проблема
cry.gif

Переименовала город, всё равно не помогло....
 

prostoSonechka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
у меня такая проблема: не могу экспортировать городок в игру, выдаёт :ошибка экспорта городка"
хотя ещё вчера всё было в полном порядке, в настройках ничего не трогала, не меняла
переименовывать городок, сохранять с совершенно другими названием, картинкой уже пыталась - не помогает
попыталась даже заново переустановить редактор (удалила все файлы и сохранения прошлого) - ничего
и игра и редактор обновлены до 1.42
подскажите, пожалуйста, может кто знает решение?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
prostoSonechka, После Сезонов редактор странный.Начинаю редактировать в игре и вылетает.Раньше такого не было за 5 лет.А сейчас ни с того ни с сяго.
s10.gif
 
Верх