Renegade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
agl1K42.png


Спойлер

Добро пожаловать в мой дневник. Я геймер-новичок. Из пройденных полностью игр - только серия Mass Effect. Из незаконченных: Don't Starve (не смогла приспособиться к зиме), Dishonnored (все еще пытаюсь пройти в режиме скрытности), Skyrim (иногда поигрываю), Mirror's Edge (начала недавно)
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Корабль. Начальство
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Высадка 1.0
Обзор на серию игр Mass Effect. Сезонный турнир. Второе место
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Высадка 2.0
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Маяк
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Цитадель. Прибытие
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Цитадель. Знакомство
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Решение Совета
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Поиск союзников
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Гаррус и Рекс
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Кварианка
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Награды за миссии
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Посвящение
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Мой корабль
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Тау Артемиды
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Запросы на Цитадели
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Возвращение
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Надежда Чжу
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Внутри башни
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Выжившие

Для получения информации нажмите на картинку
 

Beethoven

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
9
Штурмовик - это который может переноситься стремительно? В первой массухе у него есть такой навык или появляется во второй?
Шепард может делать так, начиная со второй игры. В первой же у него просто много хп, хорошие щиты и какие-то базовые наступательные биотические способности типа "броска". Но все равно смотрится солидно. Жаль что комментарии напарников никак не меняются в зависимости от специализации или стиля игры. Было бы еще прикольнее играть.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер

Мы начинаем большое путешествие по играм серии Mass Effect. Не скрою, что прохожу ее не в первый раз. И не во второй. Но все-таки определенное новшество в нынешней игре будет - я буду впервые играть за Отступника. Обычно мне всех очень жалко, поэтому Шепард мямлит и всем уступает. Но вчера я услышала одну фразу: "Поиграй за Отступника, будут совсем другие впечатления от игры". Присоединяйтесь ко мне в погоне за совсем другими впечатлениями.
Спойлер

Цель:
Спаситель.
Спасти совет во время финального задания
Задание:
Занимательная ботаника.
Выполнить все задания на Феросе
Ограничения:
Скряга.
Вы никогда не тратите кредиты на снаряжение в магазинах
Браконьер. Вы уничтожайте всех представителей местной планетарной фауны, встретившейся вам на пути
Условия:
Отчаянный
. Вы не берете в свой отряд боевых специалистов (Эшли)
Технофоб. Вы не берете в свой отряд технических специалистов (Тали)
Спойлер

Мако дребезжал на неровной дороге. Нас подбрасывало на кочках, внутри было жарко.
Когда мы добрались до башни Экзо-Гени, я облегченно вздохнула. Наконец, свежий воздух.

t6t1gVc.png
Геты встретили нас пальбой снарядами с ядовитым газом. Мы еле прорвались сквозь плотную оборону.

B9oOEpi.png
- Чисто, - сказал Гаррус. Щелчок перезарядки. Мы завернули за угол, и прямо над моих ухом просвистел выстрел.
- Ой! - раздалось из темноты.
Вряд ли гет бы ойкнул, если бы промахнулся. Стрелявшей была юная девушка.

pEYx8NQ.png

Она перепутала нас с врагами.
- Кто вы? - сурово спросила я, не обращая внимания на глупые извинения.
- Элизабет Бэйнем, - ответила девушка, - я...
Значит, пропавшая дочурка. Хорошо, что она жива.
Девушка входила в группу исследователей Экзо-Гени. Из башни не убежала, потому что охраняла данные.

pghvDl3.jpg
Она обмолвилась о Торианине, но подробностей не выдала. Торианин - это представитель местной флоры, изучением которого занимается Экзо-Гени. Плевать мне на то, чем они занимаются, моя задача - уничтожить гетов.

Fzsm38m.png

Элизабет отдала нам свою идентификационную карточку, чтобы расширить диапазон мест, в которые мы сможем попасть.
Нам она впоследствии очень помогла - мы наткнулись на ВИ, который подробненько рассказал о Торианине. Это здоровенное растение, которое выпускает споры, разносимые воздухом. Споры попадают в легкие жертвы, и организм оказывается под контролем Торианина. Если сопротивляться - он воздействует болевым эффектом. Продуманный цветочек.

2TDaMZB.jpg
Но что мне взбесило, так это то, что поселенцы Надежды Чжу были группой подопытных крыс, на которых проверяли действие Торианина. Люди ничего об этом не знали. Экзо-Гени их не оповестил. А кто из подопытных в здравом уме согласится остаться на месте и подвергаться воздействию растения?

i9yM5tP.png
Надо покончить с этим! Но сначала геты, а потом Торианин. Надеюсь, будет не слишком поздно.

qXqZiYC.png
Корабль гетов присосался к стенам башни огромными щупальцами. Пока мы их не отсоединим, они так и будут полчищами вылезать из убежищ и нападать на людей.

EMdUukf.png
А эти гады становились все сильнее. Щиты не срабатывали, наши с Рексом биотические способности кое-как помогали держаться на плаву. Надо срочно отлепить корабль от башни, иначе долго нам тут не продержаться.

MXnw2Wc.png
Нам повело, что в башни нашлась неисправность - при достаточно высоком давлении двери захлопнутся. Как раз те двери, через которые протянуты гетовские кабели. Чудненько!

VWnRdAy.png
Дверь громыхнула, как будто тысячи кораблей гетов открыли огонь. Кабели придавило дверьми. Послышался дикий скрежет - щупальце разломило пополам. Корабль крошился и валился на бок. И, наконец, упал. Пора возвращаться.

OZRB6YV.png
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Масс Эффект пока приостановлен - с большим трудом продираюсь сквозь нелюбимую Новерию. Зато дико втянулась в Инквизицию.
Моя красотенюшка-эльфийка-кинжальщица. Не знаю, возьмусь ли когда-нибудь за сценарий по Инкивизиции, но впервые получаю такое наслаждение от красивого персонажа.

vAHOwS0.jpg
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер

Мы начинаем большое путешествие по играм серии Mass Effect. Не скрою, что прохожу ее не в первый раз. И не во второй. Но все-таки определенное новшество в нынешней игре будет - я буду впервые играть за Отступника. Обычно мне всех очень жалко, поэтому Шепард мямлит и всем уступает. Но вчера я услышала одну фразу: "Поиграй за Отступника, будут совсем другие впечатления от игры". Присоединяйтесь ко мне в погоне за совсем другими впечатлениями.
Спойлер

Цель:
Спаситель.
Спасти совет во время финального задания
Задание:
Занимательная ботаника.
Выполнить все задания на Феросе
Ограничения:
Скряга.
Вы никогда не тратите кредиты на снаряжение в магазинах
Браконьер. Вы уничтожайте всех представителей местной планетарной фауны, встретившейся вам на пути
Условия:
Отчаянный
. Вы не берете в свой отряд боевых специалистов (Эшли)
Технофоб. Вы не берете в свой отряд технических специалистов (Тали)
Спойлер

- Надо зачистить здание, - приказала я напарникам. - Это место кишит синтетиками.

F4EEi9U.png

Порыскав по зданию, мы наткнулись на компьютер с данными, как и говорил тот тип из кучки выживших.

3x10D2h.png

К Элизабет я возвращалась в дурном настроении. Девчонка ничего не сказала о Торианине, хотя прекрасно знала и об опытах, и о том, где он находится.

jfBjLLQ.png

Сама Элизабет мотивировала это защитой данных. И вообще, она не предатель, а играет на моей стороне. Просто хотела снести данные до появления врагов. Ладно, возьмем ее с собой и сдадим матери - а там пусть делают, что хотят.

HnO4xB9.png

На входе в лагерь мы заметили какую-то бучу среди выживших. Тот раздражающий меня тип, который вечно был чем-то недоволен, угрожал матери Элизабет.

WEIA3Za.png

Мы его знатно прижали, и выяснилось, что Экзо-Гени пожелал снести здесь все, чтобы замести следы. Хитро, ничего не скажешь. Ловко распоряжаются жизнями людей.

yaCifOr.png

Мужика мы обезвредили, а мать Элизабет предложила годный план - закидать поселенцев из Надежды Чжу гранатами со снотворным, чтобы их вырубило. Под воздействием Торианина они наверняка будут стрелять в упор.

ty7CumH.png

План сработал, мы отправили агрессивных поселенцев баиньки и стали искать вход в пещеру Торианина.

6d9AWG9.png


J6NrZz1.png

Ну что ж, готовься, цветочек, мы идем.

Vp2TrxC.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх