Renessans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
c359579569e0924b2952d0b9fea7d55f.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Хочу напомнить, что я только учусь, и цель создания моего арта - научиться делать красивые снимки, хорошо обрабатывать скриншоты, и конечно ради своего удовольствия!
Буду рада хорошим комментариям, обоснованной критике и дружелюбной атмосфере между нами! :)
Так же в арте пожалуйста не мультипостить, не флудить, не ругаться.
Почему я назвала свой арт Renessans? В моем городе есть такая галерея! Она всегда мне очень нравилась, и название очень пригляделось, решила использовать его здесь.
Вообще я не планировала открывать арт, но появилось такое желание. Я буду стараться делать интересные работы, конечно, не всё будет получатся... Но я ведь только учусь, верно?:)

Ловец снов.
Моя жизнь всегда полна странных вещей. Очень странных. Иногда ко мне в сон заходят ловцы, опираясь на реальность они создают иллюзию. Иллюзия сна... Или как точнее сказать реальный сон. Мираж. Фильм. Можно подобрать много синонимов. На сегодня я оказалась в лесу, не простом. Вокруг меня будто какая-то энергия. Я в разноцветных красках, а остальное черно белое... Думаете я схожу с ума? Не знаю, я не обижусь если вы даже так подумаете. А вокруг меня галактика? Метеорит? Может это комната? Зловещие деревья качаются. Запугивают. На "стенках" зеркало. А на полу начертили квадраты. Все становится сложнее. Ловец снов, почему?
b5eff18a0595092dc2ed8f57bbc13428.jpg
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous, Понятно.
Давай делай. Мне уже очень интересно что будет.
impetuous сказал(а):
Благодарю, что не ленишься, посещаешь мой фан-арт и оставляешь комментарии. Для меня это очень важно.
Мне не сложно. Твой Арт мне понравился, теперь буду всегда отписываться. Знай, постоянный посетитель у тебя точно есть.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
MaRi сказал(а):
Понятно.
Давай делай. Мне уже очень интересно что будет.
Постараюсь придумать что-нибудь интересненькое)
MaRi сказал(а):
Мне не сложно. Твой Арт мне понравился, теперь буду всегда отписываться. Знай, постоянный посетитель у тебя точно есть.
Спасибо, приятно знать, что у твоего арта есть постоянный посетитель.
smile.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Sиmo4ka,
smile.gif

Сегодня работы не будет, но завтра точно. Дам подсказку, завтра будет фото-сет)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Всё таки к вечеру сделала простенькую работку с: Ничего особенного нет, но я результатом очень довольна.
Четвёртая работа
Блондинка vs Брюнетка

77897b95a745139e46afeef4283cbe54.png
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Прикольные платица,я заметила! х) И работа сама классная!
happy.gif
И на фотосессию еще похоже!с XD
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Sиmo4ka, Спасибо!:33
Рада, что понравилась. Это просто снимок удачный получился, легкая обработка и вот такой результат *О*
И благодарю, что комментируешь мои работы!
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
impetuous сказал(а):
Спасибо!:33
Рада, что понравилась. Это просто снимок удачный получился, легкая обработка и вот такой результат *О*
И благодарю, что комментируешь мои работы!
Да я не могу не прокомментировать хорошую тему! х) Так что,жди еще комментариев!
biggrin.gif
А обработка и вправду прикольная!
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous, Я пришла. Итак, перейдём к делу.
Обе симки красивенькие, мне понравилась обработка. И так хорошо смотрятся эти шарики, слева от блондинки. Платьица да, красивые, мне понравилось которое у брюнетки.
Интересно, а какая след. работа будет?
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Sиmo4ka сказал(а):
Да я не могу не прокомментировать хорошую тему! х) Так что,жди еще комментариев! А обработка и вправду прикольная!
Спасибо =*
MaRi,
Спасибо, я рада что тебе нравится с: Да, у Синди(Брюнетка) необычное платьице)
Следующая работа... Я ещё не придумала. Но мистику пока делать не хочу.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous,
impetuous сказал(а):
Но мистику пока делать не хочу.
А почему? Можно придумать что-то такое интересненкое. А вообще мне бы хотелось увидеть поляну, а на ней феи, вот это красота будет.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
MaRi сказал(а):
А почему? Можно придумать что-то такое интересненкое. А вообще мне бы хотелось увидеть поляну, а на ней феи, вот это красота будет.
Ну может и попробую сделать что-нибудь.. мистическое. Но поляну с феями я пока не смогу, ибо крыльев нету. Но задумка интересная, попробую осуществить ее и добавить свои мелкие сюжеты. Спасибо)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Пятая работа.

Я никого не пожалею.
4585105792030c593857c8cf8f8a55a6.png

Мне работа так... нормально) Могло быть и лучше, но автору было лень х)
Всё же, постараюсь выложить сегодня и фото-сет.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous,
impetuous сказал(а):
Ну может и попробую сделать что-нибудь.. мистическое. Но поляну с феями я пока не смогу, ибо крыльев нету. Но задумка интересная, попробую осуществить ее и добавить свои мелкие сюжеты. Спасибо)
В мастерской у Мег Блэк можешь скачать там много всего.
По поводу новой работы.
Мне показалось, что эта рыженькая девица, королева, а все другие ей подчиняются. Она никого никогда не жалеет. Так это или нет? А так, задумка хорошая. Только ей надо было огромный трон и корону.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
MaRi сказал(а):
В мастерской у Мег Блэк можешь скачать там много всего.
Спасибо за подсказку с:
MaRi сказал(а):
По поводу новой работы.
Мне показалось, что эта рыженькая девица, королева, а все другие ей подчиняются. Она никого никогда не жалеет. Так это или нет? А так, задумка хорошая. Только ей надо было огромный трон и корону.
Да, именно так оно и есть. Это рыженькая девица, кстати - Линди. Ну моя любимая симочка, с первой работы. Она королева тьмы, трон мне кажется подходит, а вот про корону ты в точку. Спасибо
smile.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous,
impetuous сказал(а):
Спасибо за подсказку с:
Не за что. Там и Эльфы вроде есть.
impetuous сказал(а):
Да, именно так оно и есть. Это рыженькая девица, кстати - Линди. Ну моя любимая симочка, с первой работы. Она королева тьмы, трон мне кажется подходит, а вот про корону ты в точку. Спасибо
Линди- имя красивое. Вспомнила её. Тьмы, как это чёрно. Ей стоило чёрное платье с чёрным длинным подолом. Только работа выложена и корону не добавить. В руку ещё скипетр.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Я притопала!
biggrin.gif
Блин,почему первое на что я обращаю внимание-это платья?
wacko.gif
Наверно,потому,что они улетные!
happy.gif
Понравилась такая мрачная обработка!
happy.gif
Жаль там не вампиры,они бы туда отлично вписались!
smile.gif
Но и эти дорогуши мне тоже очень понравились!
happy.gif
impetuous сказал(а):
Вот мне все говорят "спасибо" ! А я им всегда отвечаю тем же! Спасибо за классный арт! P.S. Прикольная ава!
smile.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
MaRi сказал(а):
Линди- имя красивое. Вспомнила её. Тьмы, как это чёрно. Ей стоило чёрное платье с чёрным длинным подолом. Только работа выложена и корону не добавить. В руку ещё скипетр.
Я платье чёрное не хотела, а то сливалось бы всё. Всё равно, спасибо))
А у меня не было позы, чтобы она держала что-то в руках
Sиmo4ka сказал(а):
Я притопала! Блин,почему первое на что я обращаю внимание-это платья? Наверно,потому,что они улетные! Понравилась такая мрачная обработка! Жаль там не вампиры,они бы туда отлично вписались! Но и эти дорогуши мне тоже очень понравились!
Ахах) Платьице милое у нее, да:)
Sиmo4ka сказал(а):
Вот мне все говорят "спасибо" ! А я им всегда отвечаю тем же! Спасибо за классный арт! P.S. Прикольная ава!
Я рада, что тебе понравился мой арт.
smile.gif

Спасибо за "Прикольная ава" :3
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
impetuous,
impetuous сказал(а):
Я платье чёрное не хотела, а то сливалось бы всё. Всё равно, спасибо))
А у меня не было позы, чтобы она держала что-то в руках
Да, сливаться будет. Лучше красное. Так можно скачать. Или уже места нет, или что-то другое?
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
MaRi сказал(а):
Да, сливаться будет. Лучше красное. Так можно скачать. Или уже места нет, или что-то другое?
Зачем скачивать? Мне фиолетовое нравится) Красное тоже сливаться будет, ведь черно-красная картина. А платье выделяется. Места качать есть, конечно.
Работ, думаю, ближайшие 2 дня не будет. Свадьба, гости и все такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх