Награды на нашем форуме

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
Снимите, пожалуйста, "месть минусом"
smile.gif
от Пришелец.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ПРошу снять с меня минус от Никитулька, потому как голосование все равно отправили в мусорку.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Valuka, наличие или отсутствие темы роли не играет. Минус снят в виду своей не обоснованности.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Никитулька, ну может и написано "просто так", но по источнику - флуд. так что оставляем как есть.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Serg,Удалите пожалуйста мне минус от СимсаОченьмного ,я считаю что минус не обоснованный потому что не ссылки "источник",и вот комментарий:! ! !
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
У меня тоже самое ,что и у GirL^Night, Love_sims3!!!
Love_sims3 сказал(а):
Удалите пожалуйста мне минус от СимсаОченьмного ,я считаю что минус не обоснованный потому что не ссылки "источник",и вот комментарий:! ! !
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Мне польозовтель СимсаОченьмного Поставил - в репу просто так, прошу снять минус
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
GirL^Night сказал(а):
Serg,Удалите пожалуйста мне минус от СимсаОченьмного ,я считаю что минус не обоснованный потому что не ссылки "источник",и вот комментарий:! ! !
у меня тоже самое. Прошу снять минус
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Хотя это другой пользователь, но все же... От СимсаОченьМного этому пользователю былпоставлен мину. С коментарием !!!
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Я тоже прошу удалить мне совершенно необоснованный минус от пользователя СимсаОченьМного.
Большое спасибо!
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Le_Souriant сказал(а):
Я тоже прошу удалить мне совершенно необоснованный минус от пользователя СимсаОченьМного. Большое спасибо!
У меня тоже минус от этого пользователя, прошу снять
 
Верх