Награды на нашем форуме

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Удалите пожалуйста минус от sardormix
wink.gif

Вот та Тема (в низу)
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Снимите,пожалуйста, минус от Мистическая_Гёрл,считаю что он просто ни за что!
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Удалите лампочку от Love_sims3 Разлом был не из за меня, а из за поста ниже.
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
снимите мне пожалуйста минус от ЗЛО, это не обосновано, если я кого-то поддерживаю, это моё право и никто меня не должен в этом упрекать!!!!
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Zir@, _Selesta_, Sexy, исправления в репутацию внесены.
LeraFISHk@, не вижу повода снимать минус; Вы разошлись с другим форумчанином во мнениях, это вполне естественно. Если же нет, объясните ситуацию почетче, желательно в ЛС.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Удалите плюсы от FOXROT и Miss_Kiss, они поставлены незаслужено!
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Подскажите, а можно как-то снять минус от простого пользователя, даже если он поставлен по мнению ОМОНа справедливо? В данном случае идёт речь об минусе от ueTu... Просто не хочется как-то ходить с этим минусом постоянно...
cry.gif
Может можно снять через какое-то задание от ОМОНа
wink.gif
?
angel.gif
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Этот пользователь, просто так понизил мне репутацию! Прошу убрать не законный минус!
wink.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Уберите у меня минус от пользователя APARADO с коментарием :вот и тебе на закуску.
Я ему ничего плохого не делала!Я понизила ему репутацию потому что он всё время нарушает правила.Ему уже все минусы ставят и из за его не внимательности к правилам.Прежде чем зайти на сайт лучше бы правила почитал.Он ещё не только минус поставил а и ещё истеричкой обзывается.
angry.gif
Прошу убрать его МИНУС МЕСТИ,
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Пожалуйста уберите мне [-] от пользователя APARADO.Я ему заслуденно поставила минус.За нарушение правил и хамство.А он просто,из мести.
angry.gif

Заранее спасибо.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Извините,но нет других слов...Пользователь APARADO вообще обалдел!!! Нарушает правила, создает работу модераторам(бредовые темы...), мстит минусами!!! Прошу снять от него минус в "месть"! И к всему этому хамит, оскарбляет меня!!! и мне кажется что можно дать ему бан для того чтоб он подумал как себя вести надо!
angry.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
$im04k@, Сими, МаЛеНьКаЯ_юФфКа, $im, Valeran, удалено.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Снимите минус от ZAck_96,он вообще ОБАЛДЕЛ!!!!! Я ему заслуженно поставил минус, за то что он Правила нарушает!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Извините что я не в своё дело лезу,но помоему Dimka116 не оскорблял ZAck_96 ! И он вообще нормальный так выражатся?
wink.gif
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
форумчанин ЗЛО уже второй раз ставит мне минус ни за что... первый раз от него минус мне сняли, так как он был вообще не заслужен, и сейчас так же!!! Не понимаю, я никому не хамила... Прошу снять мне минус и разобраться в этой ситуации...
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
LeraFISHk@, ты минусанула в месть.
smile.gif
А это, знаешь ли тоже запрещено.
 
Верх