Награды на нашем форуме

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
Снимите, пожалуйста, минус от пользователя Пришелец - минус в месть :(
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Serg, можно попросить снять две лампочки?
smile.gif

одна от Dimka116 (такой бред чесслово) и одна от Маленький_котёнок (должен быть наверно плюс,но немножко ошиблась)
Заранее благодарю
smile.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Пользователь Сими мне дала -5 в репу, и я думаю что и за этой причины не надо былот давать - в репу, и я не чего такого не сделал чтоб она мне - в репу давала, удалите пожалуйста
$im04k@ сказал(а):
Пусть этот минус остаётся-за то что ты на нас говорил, Andrey123!
А вы на меня ничего не говорили? я вам минусы ставил? я вас так оскорблял как вы меня?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Пользователь ueTu поставил минус, просьба снять его, по-моему причины особой нет для такого минуса, мне даже немного смешно...
sleep.gif

Заранее спасибки
happy.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Andrey123, минус остается до выяснения всей ситуации.
Dimka116, минус остается, вполне заслужен.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ЗЛО, но вы первым поставили минус. Причем в такой скажем так, обидной форме.. Вот вам и поставили. Поглагаю, что их следует оставить на недельку, для запоминания того факта, что у всех людей, существуют разные мнения на факты
wink.gif
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
Serg, что обидного в том, что русские мульты рулят?
Можно ли и с Шишан минус мой снять тоже с окончанием И.С.. Я согласен, что на эмоциях ткнул минус. Всё-таки чувак просто высказал свое отношение.
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Снимите, пожалуйста, незаслуженную награду от Китяры (в виде сердечка), она адресована не мне
happy.gif
с комментарием:
"Сими, может закроем тему?Заколебало уже, его и так уже днева лешили..."
Извините, если не в ту тему обращаюсь.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
pudjik, снял.
ЗЛО, сниму с обоих в конце недели.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Серж, я помню прекрасно про предупреждение из-за минусов в следствии флуда в сериале. Но одно дело когда все кому не лень загоняют в минуса из-за флуда в чужом сериале. Я же поставил из-за того, что нагадили в моей теме, тем более ладно бы просто "ВАУ классно, мне понравилось", а тут просто бессмысленные символы, мне это неприятно, у нас кажется свобода слова на форуме и минуса я ставля крайне редко... Так что и лампочку и минус считаю не заслуженными и прошу удалить...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Мангуст, а мне все равно в какой теме. Я ясно дал понять, минусы по комментариями не ставить. Минус вполне заслужен. Снимать не буду.
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Serg, зато мне не всё равно
Тёма сказал(а):
1.Запрещено:
- писать комментарии в теме, если Вы не являетесь ее автором. За нарушение данного пункта минус в репутацию без предупреждения.
это чётко прописано в правилах, и она их нарушила, всё таки за Мыльными Операми следит Hipp, пусть она и решает вопросы с флудом в сериалах. Так что по прежнему считаю этот минус не заслуженным. И не надо отвечать в такой грубой форме.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Мангуст, Мы с Hipp вместе решили что каждый кто поставит минус за флуд (комментарий в сериале), то есть считая себя модером, получит минус.
А то что вы привиле выписку из правил, то там ни слова не сказано что автор в праве его ставить.
И не надо мне указывать, что и как делать, я отвечаю за весь форум, если вы не согласны с минусом, можете оспорить у Администрации. Вопрос закрыт.
Все остальные коментарии здесь, расцениваю как флуд.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Снимите мне пожалуйста минус от Мистическая_гёрл,я считаю, он просто не за что!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Sexy, а она так не считает
smile.gif
Минус снял.
ЗЛО, с вас с шишаном снял.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Serg,спасибо,тогда снимите ей,пожалуйста, минус от меня
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мангуст сказал(а):
Серж, я помню прекрасно про предупреждение из-за минусов в следствии флуда в сериале. Но одно дело когда все кому не лень загоняют в минуса из-за флуда в чужом сериале. Я же поставил из-за того, что нагадили в моей теме, тем более ладно бы просто "ВАУ классно, мне понравилось", а тут просто бессмысленные символы, мне это неприятно, у нас кажется свобода слова на форуме и минуса я ставля крайне редко... Так что и лампочку и минус считаю не заслуженными и прошу удалить...
Serg сказал(а):
Мангуст, а мне все равно в какой теме. Я ясно дал понять, минусы по комментариями не ставить. Минус вполне заслужен. Снимать не буду.
Мангуст сказал(а):
Serg, зато мне не всё равно
Quote (Тёма)
1.Запрещено:
- писать комментарии в теме, если Вы не являетесь ее автором. За нарушение данного пункта минус в репутацию без предупреждения.
это чётко прописано в правилах, и она их нарушила, всё таки за Мыльными Операми следит Hipp, пусть она и решает вопросы с флудом в сериалах. Так что по прежнему считаю этот минус не заслуженным. И не надо отвечать в такой грубой форме.
Serg сказал(а):
Мангуст, Мы с Hipp вместе решили что каждый кто поставит минус за флуд (комментарий в сериале), то есть считая себя модером, получит минус.
А то что вы привиле выписку из правил, то там ни слова не сказано что автор в праве его ставить.
И не надо мне указывать, что и как делать, я отвечаю за весь форум, если вы не согласны с минусом, можете оспорить у Администрации. Вопрос закрыт.
Все остальные коментарии здесь, расцениваю как флуд.
_______________________________________
Ознакомилась с данным спором, господа.
С согласия Serg пользователю Мангуст будет дано задание для снятия минуса.
Дальнейшие обсуждения этого вопроса прошу в этой теме не вести.
 
Верх