Награды на нашем форуме

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Hipp, пользователь кискасимка нагрубила мне и стала выпрашивать +. Что сделать с таким пользователем? Он(а) Уже захотела писать жалобу ( нач то?).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
LeraFISHk@ сказал(а):
Quote (ЗЛО)
LeraFISHk@, ты минусанула в месть. А это, знаешь ли тоже запрещено.
по крайней мере вам минус был заслужен, а я никому не грубила!
LeraFISHk@, вообще-то минусы, которые ставятся как месть, тем более, если минус был поставлен заслужено, действительно запрещены. Другое дело, если уж ставите минус, то аргументируйте его (почему вы этому пользователю понизили репутацию и за что?)
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Ky-ky-shka сказал(а):
Другое дело, если уж ставите минус, то аргументируйте его (почему вы этому пользователю понизили репутацию и за что?)
я аргументировала... Если человек действительно его заслужил, мне что, ждать месяц, чтобы он не расценивался как месть? Думаю рассмотрев ситуацию Вы всё поймёте!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Можете убрать мой минус последний?
Я этой девочке поставила не минус,а лампочку...А ещё вроде как ответные минусы запрещены...
 

fgfgfgfgfgfg

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Риттолетта сказал(а):
Я этой девочке поставила не минус,а лампочку...А ещё вроде как ответные минусы запрещены...
Ну вы хотя бы читайте то что ей уже штук 10 лампочек наставили что ещё раз то ставить?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Пожалуйста снимите лампочку от пользователяDOLLS отказала кнопка Редактировать.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сниимите минус от Santa_Claus по двум причинам:
1) В минусе не указан источник!
wacko.gif

2) Не его дело решать знаю о чём говорю или нет, и вообще это его не касаеться!!!
wink.gif
angry.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
снимите мне пожалуйста минус от пользователя Daeigirl .Я ей поставила лампочку т.к она нарушала правила а она местью минус поставила с коментарием "Вы не орите на старших, госпожа!" я на неё не орала.Я её просто предупредила!!!
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
почему я раньше могла ставить людям плюсы в репутацию а теперь не могу???
s40.gif
s40.gif
s40.gif
ставлю плюс пишу за что в комментах появляется слева снизу зеленая галочка и все.. все зависает!!(((( помогите пожалуйста
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
LiZzIeThEbEsT, по моему очередной глюк юкоза.Попробуйте нажать "выход" вверху экрана,а потом заново авторизоваться.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LiZzIeThEbEsT, так и должно быть. Когда загорается галочка это значит, что операция выполнина. То есть плюс или минус был поставлен.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Mary-Sims37, извиняюсь за флуд,но у нее то все зависает,либо я не так поняла проблему либо вы что-то не так поняли)
smile.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Mary-Sims37, в том-то и дело, что если так и должно быть, почему, когда я перезахожу, чтоб посмотреть появился ли плюс у пользователя, то ничего не меняется? Раз все правильно, плюс должен был добавиться!!
Улыбочка:), я пробовала, но все повторяется. Зависает на окне с галочкой и все.
wacko.gif
cry.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Улыбочка:), Mary-Sims37, все уже исправилось:) Но все равно, спасибо за помощь и участие!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи, пожалуйста, прекратите флудить. Все ваши заявки на снятие минусов обязательно будут рассмотрены. Подождите, пожалуйста, немного.
 
Верх