Награды на нашем форуме

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Прошу удалить + от пользователя Laima.Этот + адресован другому пользователю.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Здравствуйте.Я спокойно общалась.Появился пользователь ЗЛО и начал мне хамить.Я ему ответиа.Потом обнаруживаю что у меня понижена репутация!
Примите меры пожалуйста.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Arishka546, предоставляйте пожалуйста доказательства - ссылку на тему или скрин.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Arishka546, Вообще-то, Мария, если разобраться, хамить первой начали Вы. В фразе: "А ты кто такой?" нет ничего оскорбительного, минус заслуженный.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
Ramina, Можно спросить чем я хамила.Я сказала что пришла не к нему это во первых,а во вторых ья сказала чтобы он или вёл себя вежливо или не обращался ко мне.А он,извините,показал средний палец.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Измените, пожалуйста, у пользователя nasty10 лампочку на плюс. Нечаянно ошиблась я. Заранее спасибо
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Снимите мне минус от мгрмнсгиормрншл.Я считаю его незаслуженным.Я спокойно разговаривала,а она начала грубить...А это флуд...И флуд в моём дневе...Да и ещё она не просто минус поставила,а использовала грубые слова
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Снимите у меня пожалуйста минус от пользователя мгрмнсгиормрншл, он совершенно незаслуженный!
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Риттолетта, МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Push, минусы сняты.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Снимите пожалуйста минус у меня от пользователя Daeigirl .Я на неё не орала а поставила лампочку и предупредила что коментарии в сериалах оставлять нельзя а она менусанула местью.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Можно снять минус от пользователя 7777? Я поставил по поводу ника. Он написал, что такого правила раньше не было. Я я что виноват, что такого правила не было? Сейчас то оно есть. Надо было подать заявку на смену ника. Это не так сложно написать одно сообщение. И к тому же я извинился перед ним. И к тому же это месть минусом. И правила приняты 10 июля 2006 года и гласят: "4. Запрещена регистрация nickname, состоящего только из цифр или беспорядочного набора букв. Такие учетные записи удаляются без объяснений." Надеюсь на понимание.
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Эээ...уберите мне пожалуйста минус от Мистической_Гёрл...Непонятно даже за что он...я ей минус не ставила.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Sky_Line, alexey_leshka, Mary-Sims37, Китяра, $im04k@,
минусы сняты
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Снимите "-" от Тeма (опять нашествие разъярённых противников?Оо)
 
Верх