Рисунки-эскизы

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Теперь навык рисования можно развивать не только рисуя на мольберте, но делая эскизы на чертежном столе.​

Вы можете создавать эскизы как на свободную тематику, так и разрабатывать дизайн помещений или новые модные концепции. Эскизы стоят намного дешевле картин и их нельзя продать в комиссионном магазине, но они необходимы для заполнения портфолио. Эскизы помещений пригодятся архитектурным дизайнерам, новые концепции - стилистам. А если вы не работаете ни в одной из этих профессий, вы можете просто украсить эскизами стену, разнообразив интерьер вашего дома.

Для работы за столом (кроме самого стола) вам потребуется один из высоких барных стульев и конечно же желание творить! И иногда из-под линейки и карандаша будут появляются настоящие шедевры.

fz6PY.jpg


Дизайн помещений

9G9cd.jpg


IGoMP.jpg


Новые концепции

XI10s.jpg


8GeRG.jpg

Скриншоты - Katriel
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хм, нарисовал у меня сим несколько эскизов. Фигня вышла явная. Ждала от него лучшего.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Кто-нибудь знает, можно ли рисовать картинки из буфера-обмены, например? Или просто файл из папки?
То есть заданную картинку
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Lepetanie,
нет, такое можно было сделать на холсте в симс 2. в симс 3 такого нет
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Я создала симку и устроила ее работать архитектором. Потом у ее появилось желание купить чертежный стол. Я все облазила,но не могу его найти( подскажите, где он?(

(Я только вчера загрузила симсы. Поэтому еще ничего не знаю)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
nikyshe4ka, он находится в Покупке - Развлечения - Увлечения и Навыки
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
nikyshe4ka, плохо ищете значит
wink.gif
Он серого цвета и к нему нужно отдельно стул покупать специальный.
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
MsAdrienne, я знаю, как он выглядит)) а может его нет, потому что у меня пиратка 7 в 1??((
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
nikyshe4ka, если у Вас Карьера установлена, то чертежный стол обязательно будет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
nikyshe4ka, вполне может быть, в пиратках иногда выкидывают материалы, чтобы она весила меньше . У кого-то недавно совсем не было ни одной прически )
 

Emily02

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Блин, у меня симка почему-то не рисует, а пишет на этой штуке какую-то фигню.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Какие прелести рисуют симы... уже не первый раз замечаю, что у всех что-то красивое рисуют, а мои (извиняюсь за выражение) фигню полнейшую. Сделала симочку художницей и стилистом, думала, будет радовать меня красивыми картинами... Ага, куда там... Эскизы - каляка-маляка сплошная, а из картин только одна нормальная (и то только для детской подходит). Обидно прям до слез(((
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
k0shka, это может быть связано с чертами характера. Например, вечное дитя или неуклюжий, по-моему, плохо рисует.
 

Maksym1999

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
60
Награды
7
Очень интересный обзор. Сделаю себе сима стилиста
biggrin.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
k0shka, +1
мои симы тоже совершенно бездарные. рисуют не пойми что! в прошлый раз симка нарисовала какие-то баки О_о
к чему бы это?
Lemni, возможно. надо, наверное, добавить черту характера "прирожденный художник".)
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня симы рисуют такие стильные эскизы,я аж удивляюсь!
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
У меня вообще бездарности рисуют,хоть я и не добавляю им черты характера,типа неуклюжий и т.д. :DDD
 
Верх