Ривенрок.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Адоларис,
ну,из недостатков увидела лишь то,что она подвергается чужому влиянию(как с теми подростками).То ли я слепая,то ли действительно больше ничего нету.
Надеюсь что и Роландо тоже не идеален(странное желание, да?), не люблю все идеальное.Даешь пороки
biggrin.gif

Коды уже вернулись,правда после перезапуска браузера.
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
AmeliaSim сказал(а):
ну,из недостатков увидела лишь то,что она подвергается чужому влиянию(как с теми подростками).То ли я слепая,то ли действительно больше ничего нету.
Наверное, когда я писала текст, пороки не шли мне в голову хД
AmeliaSim сказал(а):
Надеюсь что и Роландо тоже не идеален(странное желание, да?), не люблю все идеальное.Даешь пороки
Роландо как раз задумывался идеальным. И пара их задумывалась довольно гармоничной. Хотя... Понятие недостатков и достоинств у всех разные, а что там дальше придет в мою головушку, не знаю даже я.
AmeliaSim сказал(а):
Коды уже вернулись,правда после перезапуска браузера.
И хорошо)
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
зря боялась! глава просто на высоте! целая история, другой бы разбил на 5 глав все это) мне очень-очень-очень понравилсь)))) единственное- скриншоты слишком расплывчитые получились. но не суть, девушка правда ангел) чудо)
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
St89 сказал(а):
другой бы разбил на 5 глав все это
Видимо, не умею я делить сложившееся в голове целое на части.
St89 сказал(а):
единственное- скриншоты слишком расплывчитые получились. но не суть, девушка правда ангел) чудо)
Неудачный эксперимент)))
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Адоларис,
Боже, какая чудесная записка! Утеря определенно дар к писательству!
Я так надеюсь, что они надолго будут вместе. Чудесная пара
happy.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Таким правильным девочкам никогда не нужно ввязывать в подобные хулиганские выходки.Ничего хорошего из этого не получается.И я думаю, что не всё так гладко будет у пары.
А обработка скринов необычная.Окружающий фон как бы размыт и чётковыделены только герои.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Блииин...такая замечательная записка!
Девушка такая нежная. И платье такое красивое у нее, очень идет её почему-то. дополняет образ. Текст замечательный + красивые скрины. Только не забывай отключать ромбики
smile.gif

Дом красивый у Ривенроков. Конечно, я понимаю Даниэль. Ей тяжело жить в городе, где все только и думают о богатстве ее рода.
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
ladachka сказал(а):
Боже, какая чудесная записка! Утеря определенно дар к писательству!
Навряд ли)) На самом деле, то, что пишу я, многие студенты первого курса филфака назовут бульварной писаниной.
ladachka сказал(а):
Я так надеюсь, что они надолго будут вместе. Чудесная пара
Узнается это не скоро, судя по моим планам на кучу флешбеков... хДДД
Ledi_Elf сказал(а):
Таким правильным девочкам никогда не нужно ввязывать в подобные хулиганские выходки.Ничего хорошего из этого не получается.
Хорошие девочки на то и хорошие, что ими легко манипулировать, да.
Ledi_Elf сказал(а):
И я думаю, что не всё так гладко будет у пары.
На самом деле, Вы правы. Я собираюсь им добавить проблем. Вернее, одну, большую и немного мистическую. Но это будет нескоро))
Ledi_Elf сказал(а):
А обработка скринов необычная.Окружающий фон как бы размыт и чётковыделены только герои.
Хоть кому-то понравилось хД
AnnSimland сказал(а):
Только не забывай отключать ромбики
На том скриншоте ромбик я не забыла отключить. Я просто скринила во время игры, не планируя вставлять в мир. Но этот скрин мне до ужаса понравился, а ромб я красиво замазать не сумела)
AnnSimland сказал(а):
Дом красивый у Ривенроков.
На самом деле, в свое время долго искала вот такой дом. И я таки нашла особняк, удовлетворяющий абсолютно всем моим вкусам и пожеланиям))
AnnSimland сказал(а):
Конечно, я понимаю Даниэль. Ей тяжело жить в городе, где все только и думают о богатстве ее рода.
Проблема даже не в этом. Как и подросток она хочет общения, развития. А на уединенном острове с этим проблема, да. Даниель - человек другого места. Точно не человек Барнакл Бэй)))
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Адоларис, Хорошее продолжение.Целая история в одной записке.Благодаря вам мурми провела прекрасный вечер,так как настроение от прочитанного поднялось.
С первой же фразы есть упоминание об графине,кажется скелеты первого поколения,но нет.Скорее эти шкафные долгожители связаны с судьбой героини. Даниель(прекрассное имя однако)стоит послушать предостережение и по крайней мере не купаться одной в прудах.
Адоларис сказал(а):
Порой Данеиль казалось, что Барнакл Бэй специально издевается над ней. Утром этот отвратительный городишка встречает ее мерзкой холодной моросью, но как только та делает шаг за порог своей ненавистной школы, на небе появляются солнечные лучики, а стоит девушке зайти в класс, как солнце светит ярко и радостно.
Вот тут я с Даниэль не согласна,он прекрасный и жители очень любят протестовать против преступности.Город со своими загадками.Когда-то его переделывала,сохраненка не сохранилась увы.
Даниэль сама по себе хорошая девочка,и даже тот факт что она дала собой проманипулировать не решает этого.Сложно идти простив давления стада.Тем более она вовремя осознала свои ошибки.Первую любовь можно заметить-главное ее заметить.Девушка жила в своей скорлупе,развлекая себя счастливым будущем с прекрасным принцем.которой всего навсего оказался трусом.А счастье то рядом.Понравился смотритель маяка-дядька прикольный и жалко что одинокий,надо бы ему старушку добрую завести.Что-то у мурми романтический лад.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Адоларис, Отличный мир, хорошее начало)
Интересная история, люблю такие сюжеты, чтоб была семейная драма и скелеты в шкафу)
Я хорошо понимаю и всецело разделяю мнение Даниель о Барнакле)
Даниель вообще очень понравилась, и внешностью и характером)
Удачи вам и развития вашему миру)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх