River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, нет-нет, этого в сюжете нет хд
он будет есть их в меру)
С 10 страничкой, Анечка))
604.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
(Erika), а мир открыт 3 дня назад, рекорд) сейчас посмотрю, сколько у меня страничек набралось за три дня, но уж явно не десять хд
____
У меня вообще 3 страницы за 3 дня, так что... ты крутая, вот)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
(Erika) сказал(а):
(Erika), а мир открыт 3 дня назад, рекорд) сейчас посмотрю, сколько у меня страничек набралось за три дня, но уж явно не десять хд ____ У меня вообще 3 страницы за 3 дня, так что... ты крутая, вот)
ахах, если тут страничку не считать которую Лена и Аня нафлудили)) хотя всё флуд)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Daraly, 10 страниц! рекодсменка ты !
biggrin.gif

поздравляю, думаю, твой мир очень быстро станет одним из самых огромных по симс 2
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
kisylechka, Лимонка, пасиб дорогие))))
kisylechka сказал(а):
все считать))) мы же для тебя старались)))
дааа, всё равно, тут флуда больше)
Лимонка сказал(а):
Daraly, 10 страниц! рекодсменка ты ! поздравляю, думаю, твой мир очень быстро станет одним из самых огромных по симс 2
ахах, спасиб Владочка) надеюсь, но мир Плюши всё равно больше)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, вот именно, везде много флуда)
Daraly сказал(а):
надеюсь, но мир Плюши всё равно больше)
Да ладно, он же открыт раньше, еще наберет твой мир странички и станет самым большим)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
kisylechka сказал(а):
а во всех мирах флуда больше)))
он тока открылся, потом флуда моря будет))
(Erika) сказал(а):
Да ладно, он же открыт раньше, еще наберет твой мир странички и станет самым большим)
твой мир прекрасней и я не устану это повторять))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ехех, вам продАлжение) Тэкста мало))
ПрЫветик всем! Коротко расскажу о главном. Сегодня ночью (!) к нам пришёл некий хлопчик и стал к нашей Бэлли приставать! А она не отказывалась, говорит "Ну это так приятно." Вот мне ещё никто приятно так не делал! Н И К Т О! Ааааа, чёртова любовь.
rxb3n2rm3e.jpg

Обнималки то какие у них с этим Чарликом...
9nhw68e65s.jpg

d1yl2reed9.jpg

liqnqji4i6.jpg

На прощанье он её чмок и гудбай.
u9a723f6zm.jpg

А я? Что я делаю? Ээээ, ну как сказать, за компом сижу.
wp7dnammh4.jpg

Там со всякими дурёхами переписываюсь, спрашиваю "А как ты парня нашла? Где вы встретились?" Но они пишут, что если мне нужен парень, это не их дело.
dry.gif
Вообще гадины. Я даже на работу раньше ухожу.
diskov3w18.jpg

И вот сейчас пора! Гудбай!)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, ааа, Чарлик, мой хороший) Я его еще и не выложила даже, а он у тебя в мире) Но я все равно очень рада за Аннабельку)
А как же Либи, где ее суженый?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
(Erika) сказал(а):
Daraly, ааа, Чарлик, мой хороший) Я его еще и не выложила даже, а он у тебя в мире) Но я все равно очень рада за Аннабельку)
Да, она сейчас с ним счастлива)
(Erika) сказал(а):
А как же Либи, где ее суженый?
у меня уродыши получаются, поэтому нет его...(
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly сказал(а):
Да, она сейчас с ним счастлива)
ну и хорошо)
Daraly сказал(а):
у меня уродыши получаются, поэтому нет его...(
да ладно тебе, сделай красивую симку а потом смени пол на мужской. я так часто делаю хд
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, нет, так было со многими другими парнями)
Я собираюсь после новогодних каникул создать новую семью)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
(Erika) сказал(а):
Daraly, нет, так было со многими другими парнями) Я собираюсь после новогодних каникул создать новую семью)
Создала парня, и так далеее) короч, завтра вас ждёт сюрприз!)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Daraly, интересно, интересно... Вот решила посетить твой мирок... Хах, мне очень понравился мир... Особенно Либери, она красотка... и чем-то мне сою Амели напоминает :))) Очень красивая
happy.gif

P/S Поздно уже, но с днем рождения
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Kllya сказал(а):
Daraly, интересно, интересно... Вот решила посетить твой мирок... Хах, мне очень понравился мир... Особенно Либери, она красотка... и чем-то мне сою Амели напоминает :))) Очень красивая P/S Поздно уже, но с днем рождения
пасиб)) у Либи с Амели одинаковый цвет волос, тёмные глаза_)
Ребятам вопрос) Как новая обработка?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх