River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Daraly, а че так мало
angry.gif
>( ??
но все равно классс))
Daraly сказал(а):
Потом что то вспыхнуло... И он начал ухаживать за мной. Мол такая я красивая,привлекательная... А было чертовски приятно.
айяйяй, какая она нехорошая...))
с 12 страничкой))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
kisylechka сказал(а):
Daraly, а че так мало
дааа, мало))) Хочешь ещё? Могу выложить)
kisylechka сказал(а):
но все равно классс))
пэсиб тебе)
kisylechka сказал(а):
айяйяй, какая она нехорошая...)) с 12 страничкой))
Зато она не пожалеет, да и менять чтото поздно) Пасиб)
И тебе Ань пасиб)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Хихи, привеет! Обо всём по порядку.
Мы с Джастином ( так его зовут ) стали чаще встречаться. Мне просто с ним весело, не скучно. Вот мы и начали ходить куда-нибудь чаще.
Однажды он проводил меня до дома. И потом... Короче, сам дневничок смотри.


Обцеловал всю меня, я потом везде его лицо видела. И как только Райан не узнал?! А он сидит дома и телевизор смотрит, а я ему тут изменяю! Потом нас с Джастином Бэлли увидела. Ноль процентов реакции, спокойно мимо нас прошла. Ишь, девочка какова! Ночью мы с Джасом танцевали, и Чарлик с Бэлли к нам присоиденились.

Поцелуи какие, обнимашки. аааа...

 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, Анюточка, прости меня, пожалуйста, меня казнить мало. Столько всего пропустила!
Ну наконец-то Либи нашла себе паренька под стать - красивый и милый)
Они прекрасная пара! Жду проду)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
(Erika) сказал(а):
Daraly, Анюточка, прости меня, пожалуйста, меня казнить мало. Столько всего пропустила! Ну наконец-то Либи нашла себе паренька под стать - красивый и милый) Они прекрасная пара! Жду проду)
Ничего, милаша моя) Мне он не нрава. Ну неумею я парней создавать!
Saya) сказал(а):
Daraly, Какие маленькие проды(( Скриншоты стали намного лучше^_^
Обработка идёт в фотоскайпе) А проды малы.
Saya) сказал(а):
А он об этом знает?
думаю да)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Мне надоело писать про Либи!) Хех, незнаю, у меня тааак)))Следущий отчёт постараюсь сегодня, а то и завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх