River Rich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
d6bcf37c2b8322594ee1ac5f015c2b1c.png

Привет! Сейчас, ты находишься в мире, под названием River Rich! От прочтения мира ты получишь не много удовольствия, но ты не будешь растроен! Добро пожаловать!
У меня в мире есть подписка! Благодаря ней, ты сможешь узнавать о продолжениях, конкурсах, бонусах и опросов! Только подписчики получают письма с известием о продолжении, только они получают подарки в мире. Если хочешь, окажись в их числе, просто отправь мне сообщение с темой "Подписка" и ты сразу окажешься в списке!)
(Erika)
Anahoma
Lena-Kotj
Лимонка
Little_Lou
kisylechka
Faye
Saya)
Anika
LizByakova
AlexNovak
Liliumsims

Кхэм, кхэм. Меня слышно? Вообще, что я спрашиваю, это дневник. Вела последний раз тетрадь с личными записями в лет пять. Тогда очень надо было, мне мальчик в детском саду нравился)А сейчас я завела его чтобы делиться с кем нибудь новостями. Расскажу - так что привело меня в этот город? Нет, не побег от родителей, а название. Я же, умная такая, думала, что тут живут милые и умные людишки. А тут живут психи некие. Красотой они не блещут)) Я красивая, мои карие глазки, коричневые волосики и стройная фигурка)) Вот приезжаю я, без гроша в кармане в некую будку. Симпотно там) Потом увидела мольберт. Э, я что, не представилась? Меня зовут Либерти Рив, мне 19 лет и я живу в Ривер Риче. Теперь понятно)) Короче, я пошла рисовать.

Ааааа, я обожаю рисовать. Но мой покой нарушили какие-то людишки. Одна вообще "красотка", я её только изменить хотела... Но где-то моя рука съехала, и у меня вышло чертовски смешно)) Только я сделал грустное личико, и наверно. она догадалась в чём дело.

Посмотрев на меня, она погрозила пальчиком и ушла. А я пошла домой. Ах, как же тут скучно! Но потом за леди пальчик пришла другая. На ней попробовала, и, о чудо, вышло. Она мне комплимент сделала и пошла!

Уж лучше б на свиданку пригласила!) :D
Ужас, не так ли?
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, с 14 страничкой!
Интересно посмотреть на этого "мальчика-красавчика")
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Оно?) очень интересно кто же там х)
а надо было на "вы" :)
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Daraly, у Вас очень милый мир. Симки красивые, интересно, кто же родится у Либерти?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ulalola сказал(а):
Daraly, у Вас очень милый мир. Симки красивые, интересно, кто же родится у Либерти?
Спасибо вам) Родится мальчик, я нечаянно на предыдущей странице проговорилась х)
Давай на ты)
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Daraly, здорово! А он красивенький будет?
Давай
smile.gif
Как тебя зовут?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ulalola сказал(а):
Daraly, здорово! А он красивенький будет?
как сказать. Я вообще в шок пришла, когда его младенцем увидела. Но сейчас подросток он красивый) Меня Аня) Давай не будем флудить, передём в ЛС)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Новогодняя история.
Таисия стояла посреди комнаты.

Мысли катились в её голове, сама она не могла спать. Ведь все мысли были только о любимом, который умер пять лет назад. Таисия в каждый Новый Год загадывала, чтобы Дед Мороз вернул ей Марка. Но уже пять лет прошло, а никакого Марка не было. Каждый шорох в доме заставлял девушку вздрогнуть. С надеждой, что пришёл Марк, она шла в тёмный коридор, который был освещён тусклым светом лампы. В коридоре, кроме старого кота никого не было, и девушка грустно шла назад. Сейчас у неё не было желания жить, каждый день казался листком серой бумаги, который вырывали из чёрного альбома, под названием жизнь. И этот альбом скоро закончится…

Но она не теряла надежду. Каждый Новый Год, Таисия становилась возле иконы и умоляла Бога, что бы он вернул ей Марка. Но ответа не было. Грустно вздохнув, Тая шла обратно в комнату, заваривала чашку зелёного чая, которую никогда не допивала. Сон был вечно один: тусклый коридор, по которому шла Тая. К ней приближалась чья-то тень. Тень Марка. Он взял её за руки.

Его руки были холодными, не живыми. Они простояли так мало времени, как вдруг Марк начал растворяться в воздухе. Таисия начала кричать, стены начали сдвигаться. Таким был её каждый сон. Всегда ночью она садилась на диван, вспоминала моменты знакомства, их первые свидания… Всё это были лишь воспоминания, которые никогда не станут вновь реальностью.
Так было и сегодня. Тая нарядила ёлку, испекла печенье, налила стакан молока… Поставила его на стол, чтобы призрак Марка смог попробовать её Новогоднее печенье.

Это не реально, но печенья всегда под утро не было. И вот, поставив на стол печенье и молоко. Но Таисия насторожилась – чья-то тень сидела на диване. Она подошла ближе, и в слабом свете старой лампы разглядела родное лицо – Марк!

- Марк? – Спросила Тая дрожащим голосом у парня, который смотрел на неё, и не отрывал взгляда.
- Тая, конечно это я! – Ответил он, улыбаясь девушке.
- Но… Ты же умер.
- Таисия, что ты несёшь! Никогда такого не было, ты просто не выспалась.
Марк нежно обнял девушку за плечи и отвёл в комнату. Там он нежно положил её на кровать, поцеловал и сказал «Очень люблю тебя. Спи, спятившая королева»
Вот оно, самое настоящее чудо на Новый Год. Ей его подарил Дед Мороз, и листки в альбоме «Жизнь» вновь наполнились и стали яркими, как сама жизнь Таи.
Читатели, с Новым Годом! Вам желаю много, много счастья, любви и доброты! С Новым Годом!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Daraly, хороший отчёт.
Кстати, скриншоты и стиль написания стал намного лучше, Анют, ты молодец.
интересно, что будет дальше
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Saya) сказал(а):
Daraly, хороший отчёт. Кстати, скриншоты и стиль написания стал намного лучше, Анют, ты молодец. интересно, что будет дальше
Это история, проды никогда не будет. Спасиб Кать, вот писала свой сериал, а сейчас думаю когда читаю твой - Как плохо описано.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Daraly сказал(а):
Это история, проды никогда не будет.
ну вот, буду тогда ждать проду от лица Либи.
Daraly сказал(а):
а сейчас думаю когда читаю твой - Как плохо описано.
ахах, мне всегда казалось, что мой сериал плохой
sad.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly, Анечка, какая милая, трогательная, хорошая история)
Я рада, что у Таисии и Марка теперь все хорошо и они снова вместе)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
(Erika) сказал(а):
Daraly, Анечка, какая милая, трогательная, хорошая история) Я рада, что у Таисии и Марка теперь все хорошо и они снова вместе)
привеет!) Да, они вместе сейчас) Сеачала она была немного другой, но я её переделала слегка х)
 

rihno

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Daraly, хороший, интересный мир. Жаль, записок немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх