Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ритус сказал(а):
Я вот тоже не знаю. Разве что, может появитмя что-то типа "Заманить в ловушку" но это только догадки.
Что-то из названий поменяют точно, но вот будет ли это по геймплею отличаться от The Sims 3? Мне кажется, большинство названий поменяют, ведь слова эти появились относительно недавно. Или я не права?
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10,
Selenia10 сказал(а):
ведь слова эти появились относительно недавно. Или я не права?
ты имеешь ввиду старинные слова?хД или про какие там слова ты говоришь виртуальные или релаьные
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype, я имею в виду слова "флирт" и тому подобное). Не так объяснила.
В названиях появятся новые наименования действиям, мне кажется. Потому что если они их оставят старыми, получиться несуразица - в средневековье не было многих слов, которые используются сейчас.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10, значит там будет не "Обнимать" а "Обхватить руками"? хДДД
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я хочу пару принцессы с рыцарем, или ведьму с принцем(ну типа она его приворожила
happy.gif
)
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
а я еще не решила, какой роман будет)
выйдет игра-обязательно решу)
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Нуу, я романов как то не хочу
smile.gif
мой персонаж будет одиноким....
хотя...думаю я все же попробую закадрить короля, или королеву Х) да!
А праздновать свадьбы нельзя?))
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Надеюсь там будут нормальные девушки
Чтоб было с кем строить отношения
Интерсно а как свадьба будет проходить(вечеринка!!!!)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Меня убивают их поцелуи в Средневековье на скринах.Мне кажется в такую эпоху такая целоваться не могли
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У моего сима будет много романов.
cool.gif

И он найдет себе жени у постарается ей не изменять.
biggrin.gif
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Мой сим будет
Колотильшиком Женских Сердец
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Sakura2001, можно наоборот...бедная полюбила короля
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Sakura2001 сказал(а):
Создам короля который полюбит бедную.
Единственный минус этого плана - бедная потом не станет королевой, а останеться при своей профессии. Сама так хотела, но это же абсурд, представьте - кузнец женился на королеве, живут они себе так несколько лет - он каждое утро на свою тяжелую работу ходит, а она нежиться в кровате и гостей принимает.
YetiMan сказал(а):
Интересно а что значит ползунок Age на скриншоте с верху
Могу предположить, что тут выбирается промежуток между "молодым" и "взрослым" персонажем. Хотя точно не уверена, официальной информации не читала.
 

PazzitivGirl

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Создам короля и шпионку и поженю их
smile.gif
ну потом Торговку и рыцаря
smile.gif
и их тоже поженю
biggrin.gif
cool.gif
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Жаль, что дети не растут
sad.gif
Это как-то совсем обидно...
А насчет пар, пусть будут два шпиона, мистер и миссис Смит
biggrin.gif
 
Верх