Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня Верона и все остальные городки случайно удалились!! Так что я эту историю продолжить не могу!
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
меня не затянуло .по мне,так ничвго интересного.Плезанты самые крутыыыее))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сама я тоже играла в Вероне (в частности Тибальтом). Это было интересно, но реального продолжения у меня не получалось. Особенно обратила внимание там на то, какие у всех отношения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
N@$тю)(@ сказал(а):
Все случилось также, как в повести Шекспира......
Да ну, у симс не таких возможностей, чтобы всю эту повесть повторить, скорее ей надо просто прийти к счастливому финалу. Правда, когда я играла Тибальтом, то он у меня Ромео раз сто по лицу нахлестал, когда тот в гости пришел. Еще я не забыла просмотреть стремления. У Джульетты, кажется, семья, у Тибальта - богатство, а у Ромео - любовь. Это-то меня и удивило. Не должно быть у него такого стремления.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
ky-ky3314, ну да,ведь у них должна быть чистая любовь...ему,в принципе, можно поменять его на семью.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TastyTasty, да, можно и поменять. Я бы любовь поменяла так же на семью, ведь когда Джульетта предложила ему обвенчаться, то Ромео в пьесе Шекспира согласился, а с таким стремление в симс 2 как любовь мои симы при заключении брака сходили с ума.
Ну, я говорю, что не обязательно, что в симс-вероне все должно быть точно так же, как у Шекспира. Можно навыдумывать что угодно (например, Джульетта возьмет и уйдет к Меркуцио или даже Бенволио, а Ромео начнет ходить налево и направо). Просто включить свою фантазию и все.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
ky-ky3314, да это понятно.конечно,можно включить фантазию и все переделать..с другой стороны..а как же Шекспировская романтика?!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TastyTasty, но это невозможно, к сожалению. В симс 2 не предусмотрено действия вызвать на поединок и драться на мечах, хотя можно попробовать закатить бал.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ky-ky3314, ну так можно попробовать скачать мечи))
s72.gif
s72.gif

А мои Ромео и Джульетта поженились, и родили 4 детей.
s17.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2, замечательно, хоть у кого счастливый конец. А как Монтеки и Капулетти? Померились?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ky-ky3314, да! Правда, пришлось постараться...Ну никак не хотели отношения развивать!!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2, не знаю, как у тебя, но мой любимчик был Тибальт. Что с ним стало?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2, О Боже мой! Мой любимый Тибальт! Как же так? А Меркуцио и Бенволио? У них то все в порядке?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ky-ky3314, да!У них пока все в порядке, живут себе))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2, да, Тибальта жалко, хоть и агрессивный он у меня был малый, но все ровно играть мне им очень нравилось. Желаю и Бенволио, и Меркуцио в твоей истории счастья и всего наилучшего.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ky-ky3314, спасибо!Кстати, только что у Ромео и Джульетты у меня 5 ребенок родился!!!
 
Верх