Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TastyTasty, я думаю, что они, конечно, могут передраться, и свадьба вышла бы на заглядение.
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Я обьединила Монтекков Капулетти и померила их!
Ромео и Джульета выросли, поженились, переехали в отдельный дом.
biggrin.gif

У них было четверо детей: Три мальчика и одна девочка. И десять внуков.
Я исполнила жизненную цель Ромео и Джульеты!
Потом они состарились и умерли. После них осталась золотое надгробие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alina1, замечательная история. Но вот что, как объединила Монтеки и Капулетти? То есть они стали жить на одном участке или как?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ну вот,Ромео и Джульетта постарели и умерли((Зато их старшие дети уже выросли и поженились,скоро появятся дети))
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
ky-ky3314, Монтекки и Капуллети стали жить на одном участке.
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
поселила Ромео и Джульетту в новом доме, два ребенка родилось сразу но родители их взять не могли(какойто глюк!
angry.gif
sad.gif
)
вот дождалась когда Ромео вырос и поженила его с какойто девкой ну все получилось! Она могла их брать
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Лапочка95, бедная Джульетта))
У меня уже дети Ромео и Джульетты умерли,их дети родили маленьких детей,скоро они тоже станут старыми
smile.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Я немного ими поиграла: пыталась помирить Монтекки и Капулетти, но не получилось; на вечеринку к Монтекки пришёл Тибальт (интересно, зачем?) и я заставила Ромео с ним драться (не помню точно, кто победил, но вроде бы Тибальт), потом ночью Ромео сбежал на свидание к Джульетте, а потом что-то забросила я их. Сейчас, может быть, снова начну ими играть и что-нибудь путное получится.
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У меня Джульета родила двойняшек от Ромео,а он на ней так и не женился.И от других пару детишек заимел.........
 

NikolleDame

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я играла в Вероне семьёй Капулетти - мне очень понравилось! Неа, у меня они поженились и у них уже третий ребнок растёт. Я им ещё несколько животных подселилиа
biggrin.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
А я создала симку и она отбила Ромео у Джульетты... ну ничего, нефиг ей было зевать, пока моя симка его охмуряла!
biggrin.gif

Он правда, страшноватый стал, когда вырос, и я ими больше не играла
dry.gif
 

Сарина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
У меня Джульетта окончательно рассорилась со своей семьей и вышла замуж за Ромео.
biggrin.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Две равно уважаемых семьи так и не удалось помирить...))
А вот Ромочка и Жуличка (Я их так ласково))) Поженились. Жули была беременна и в этот момент заболела грипом! И как я не пыталась её лечить - всё зря! На девятом месяце она умерла так и не узнав кто бы у неё родился... мальчик...или девочка..
Ромочка был безутешен! Он целыми днями Очень громко плакал у её могилы! И Я не могла прекратить это действие (какой-то глюк) Он пропускал работу, ничего не ел, в конце концов пришла старушка смерть и забрала его поближе к к его любимой...
Вывод: От судьбы не уйдёшь!
P.S. There is no story more sad on light, than the story about Romeo and Juliette...
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Я историю продолжать не стал, Джульетта у меня утонула ещё в подростковом возрасте, а Ремео вырос и женился на другой и они нарожали кучу детишек итальянской наружности. Так что в моем исполнении эта повесть стала печальной лишь для одной из двух враждующих семей)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
а у меня джульета умерла причём случайно а я её батц и воскресила
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
У меня Джульетта и Ромео в подростковом возврасте встречались, причём он ей изменил с какой то официаткой, но она так об этом не узнала. А потом, когда они повзрослели, Ромео переехал жить к Джульетте. Она забеременела. И произошёл какой то глюк. После смерти отца Джульетты висло консоль сохранения, выхода из игры, и симы даже не могли отправиться на общественый участок...Несколько раз переигрывала и всё с таким же результатом(
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
а у меня после перестановвки игры, удалилась ВЕРОНА ! Так жалко!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
у меня всё равно джульета умерла!!!!! и воще вся её семья и теперь этот старче живёт один
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Когда у меня было пиратское дополнение, у меня эта Джульетта залетела (когда подростком еще была!) от Ромео. Выселила я всех ее родственичков и стала она одна жить беременная. Потом родились близняшки. Потом Джули опять залетела от какого-то своего школьного друга, и опять родились близнецы. А когда она стала взрослой, то я ее забросила. Вот так я над ней издевалась!
tongue.gif
 
Верх