Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, да! Привела из школы своего товарища и все!)) А потом как родила на следующий день вроде повзрослела. Ну может я не помню чего, это где-то год назад было.
wink.gif
 

Салями♥

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Играла ими..
Ну вышла замуж Джуля за Ромео, жили-жили не тужили)
А потом Ромео сгорел, Джульетта рыдала у него на могиле и потом в одну грозовую ночь залезла в джакузи...Ее ударила молния и она умерла....
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Под впечатлением от такой любви решила прочитать повесть.
 

сИмКа_МиЛеНа

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
32
ахах)
а я создала рыжую симочку,по всем параметрам копию Джульетты,правда лицо было в 10 раз красивее,поселила её к Ромео.
В итоге-Джульетта в пролёте,а моя невеста
biggrin.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я играла этой семьей)) Было интересно)) В итоге я всех помирила...А Ромео и Джульетта поженились...)
wink.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Салями♥ сказал(а):
Ну вышла замуж Джуля за Ромео, жили-жили не тужили)
А потом Ромео сгорел, Джульетта рыдала у него на могиле и потом в одну грозовую ночь залезла в джакузи...Ее ударила молния и она умерла....
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Под впечатлением от такой любви решила прочитать повесть.
С вашей историей не сможет сравниться никакая повесть)) Очень интересно) А детишек народили?
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Ромео и Джульета - 2! Новая история! У меня все юные персонажи отправлены в Академию ля тур и живут под одной крышей! Они больше не дети, они студенты!
respect.gif
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
жалко конечно - разработчики делали - старались. Я сделала другую шекспировскую пьесу - Комедию ошибок про двух братов близнецов - которые расстались в детстве. а потом нашли друг друга, женились и жили большой семьей
s79.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Джульетта и Ромео любили друг друга сбегали вместе и под конец Джульетта рассорилась со своей семьей и переехала жить к Ромео. У него как вы знаете брат Меркуцио. И Джульетта влюбилась в Меркуцио родила от него ребенка бросила Ромео. Ромео сначала умолял Джульетту вернуться угрожал Меркуцио а потом он плача смотрел как Меркуцио и Джульетта занимаются с ребенком, делают вуху и так далее. Он плакал и плакал а потом пошел смотреть на звезды и вообще ушел из семьи Монтекки. Затем в багаже Меркуцио появилась могила Ромео. Бедный Ромео он умер от безответной любви. А ребенок Джульетты и Меркуцио Огник женился на дочери Пака Купало и Гермии Капулетти Андроне
smile.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Странно это всё...
dry.gif
...нечистым пахнет
dry.gif
dry.gif
....что-то тут нетак
dry.gif
. Там даж Клеопатра есть и Цезерь
surprised.gif
wacko.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Решила померить семьи... Еле-еле удалось дотянуть до 20/14... А Ромео и Джульетта выросли, купили дом и жили долго и счастливо...
tongue.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Koshka:), та нет, просто я им дом купила, поженила и надоело играть.
smile.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Люблю_симс_3, у Капуллети, могила клеопатры, цезеря, антонио и т.п.
 
Верх