Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А мне интересно кто пробовал повторить Шекспировскою версию? У меня она случайно вышла.(выше писала что повторила) Когда мне игру купили я зашла в этот город, тогда я мало знала о пьесе Ромео и Джульетта. Ну и подумала я "о, а у этих семей детей зовут так же как у Шекспира в пьесе" ну потом я поняла что это и есть по пьесе. Ну в общем я начала играть Джульеттой. Она несколько раз встретилась с Ромео, полюбила его а потом она у меня случайно(чес слово) умерла. Мне было так обидно. Начала играть Ромео, он очень огорчился из-за смерти своей возлюбленной но я решила свести его с другой девушкой которой у него уже были хорошие отношения. Но не получилось в один прекрасный день Ромео умер от гриппа, я тогда не знала что от этого умирают и не обратила внимания.
Вот, я тут уже читала про то как кто-то пробовал воссоздать эту историю. Но таких мало.
 

mashakesich

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
43
Я там всех перемирила и переженила.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Классно получилось!!!
smile.gif
 

Китти234

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
3
У меня вообще ужас! Я зашла в семью Купало а там была вечеринка и на этой вечеринке были все жители Вероны.У их сына Пэка было желание поцеловать сестру Джульетты Гермию.Ну я и хотела нажать на неё а случайно нажала на...Ромео! Он поцеловал Ромео и Гермия приревновала его а Джульетта приревновала Ромео.В общем все перессорились.
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
а вот у меня они стали готами!выросли поженились!нарожали детишек!вот и всё продолжение
smile.gif
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Даже не играла ими. Зашла, посмотрела и вышла. Мне Джульетта не понравилась. Уж очень страшненькая...
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не играла в Вероне вообще,поэтому никаких мелодрам там не было.
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Верону только сегодня загрузила)
Поэтому завтра поиграю Ромео и Джульеттой, расскажу историю потом)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
У меня они выросли, хотели пожениться но что то глюкнуло и Джульетта стала старушкой.
cry.gif
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
несколько раз за эти годы этими двумя семьями играла, т.е. несколько раз все по-разному получалось(:)
но самым удачным было,когда Ромео и Джульета вместе с влюбленными друг в друга Гермией и Меркуцио прожили все вместе веселую насыщенную студенческую жизнь,получили дипломы а затем обе пары поженились,завели детишек и жили счастливо:)
жалко правда Тибальта,он у меня сгорел...ну и старики двух семейств не помирились
а еще сразу же поменяла Ромео стремление к семье,как только начала за него играть))
вот (=
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
я пока жила у Капульетти Джульетта выросла а Ромео остался подростком
dry.gif

ещё один плюс к симс 3....
 

((Sweet_Suicide))

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
7
а у меня Джульетта умерла
dry.gif
случайно... с голоду.. она была сбежала с Ромео.... была немнооооожко голодненькая... а когда приехала то и
s3.gif
.... обидно было...
 

мопсЮля

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
меня так мальчик там прикалывает
s50.gif
)))но чет я только 2 раза успела пойграть за него
s43.gif
(((а потом у меня вообще этот городок стал выкидывать из игры
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
я все время играла этими семьями ))
Сначала меня случайно умерла Джульетта, когда я Тибальту девушку подыскивала.. Ромео был безутешен.. Я создала такую же симку как Джульетта с такой же фамилией, думая, что это вернет Джульетту.. Но она была другой.. Но РОмео клюнул на нее ))
Правда у РОмео была и парралельная девушка -Яна , симка, которую я создала )). Крутил с двумя..
Потом у меня появился новый диск и там семьи померились, Ромео женился на Джульетте.. До детей не дошло ))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Vetka сказал(а):
Сначала меня случайно умерла Джульетта, когда я Тибальту девушку подыскивала..
Аналогично о_О
Пока Тибальт и моя симка эээ...проводили первую брачную ночь, отправила Ромео и Джульетту из комнаты пялиться на небо. Прямо перед началом ву-ху заметила, что Смерть приближается к Джульетте, которую убило спутником (!), хотя я ни слухом ни духом не планировала ее убивать. Воскресила, что же еще, поженила и их. Живут счастливо, но до тех пор, пока я своей симкой бизнес не устрою, убивать не буду^_^
 
Верх