Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
У меня дело было так:Джульета и Ромео выросли,заключили помолвку и переехали вдвоем в новый дом.Они устроили свадебную вечеринку и пригласили всех своих родствеников.Как ни странно они все пришли!,не смотря на то,что недолюбливали друг друга.Отпраздновали вполне нормально,без драки.После я заметила,что у Ромео осталось воспоминание:"Что может быть лучше,чем все члены семьи за одним столом, вместе мы сила."Вот,что-то типо этого,не знаю даже,было ли у кого такое воспоминание?
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Когда Ромео и Джульета у меня выросли, я поселила их в отдельный большой домище, заключила помолвку,отправила их в свадебное путешествие на остров Твикки, потом когда они оттуда вернулись, я устроила им пышную свадьбу: стол, музыка, много гостей, свадебное платье у Джульеты и фата, Ромео в костюме... Ну а потом - первая брачная ночь....
biggrin.gif
:)))) У них родилась девочка, я хотела сначала назвать её в честь мамы Джульетой, а немного подумала и назвала её просто Джули.
smile.gif
Девочка росла настоящей Принцессой, но когда она стала подростком, кардинально сменила имидж - теперь она ЭМО. У неё сейчас есть парень Джек (его я создала сама),, они по ночам убегают из дома и Джули играет на гитаре! Вот такая она обезбашшенная, эта Джули - девчонка-оторва.
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Чтобы облегчить себе игру, я перебил противного Тибальта, его страшного дедулю и сестру Джульетты Гермию (последнее - посмотреть, будет ли она, будучи призраком "картинно показывать свою смерть, хватаясь за горло"). Собираюсь вернуть только Гермию.
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
а у меня ромео и джульета поженились родили 5 детей и все девочки!!а меркуцио с этой с сетрой джулеты!!
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
У меня всё вышло случайно и за пол минуты
biggrin.gif
. Да как быстро я с умела всё изгадить. Ромео поцеловал Меркуцио в первый раз и Джульета на него набросилась
biggrin.gif
. А на Меркуцио набросилась его девушка. Все гости вечеринки подбежали и зачарованно смотрели на драку!
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
У меня продолжения не было.Мне эти семьи не очень интересны,и вообще,я в Вероне очень редко играю.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я их всех перемирила)))) и они стали жить дружно и счастливо.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня они поженились, и родили троих детей
smile.gif
Сейчас они у меня старички ходят
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Тигрррррица, 2 девочки и один мальчик
biggrin.gif
девочка одна закончила университет, а мальчик с девочкой только пошли учиться туда
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Не помню,никогда я не заходила к ним.Я эту Джульетту и Ромео так не люблю!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
а у меня Джульетта Ромео поженились,родили 3 детей,потом Ромео начал подумывать об измене.А Патрицио вспомнил молодость.Закрутил роман с девушкой,из доставки пиццы!)))))
lol.gif
А Тибальта я поженила с Беатрис,они очень счастливы!)) Меркуцио вздыхает по Гермии,которая родила ему сына-Лоренцо,причем в юности))),впоследствии вышла замуж за Пака,родила 2 дочерей-эльфов.А потом,все еще любя Гермию,он женился на Миранде,у них родилась очень красивая дочь-Сирина))),но Меркуцио и Миранда потом развелись.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Я сделала все, чтобы они не были вместе...воскресила их родителей- и стали 2 семьи воевать:) Все ненавидили друг друга, дрались каждый день!!! А Ромео и Джульетта- только созванивались, но со временем их чувства угасли:(
Вобщем, они умерли одинокие, так и не испытав настоящей любви!
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
s14.gif

обожаю Верону
там я создала семью Бенволио
Девушку , лучшую подругу Джульетты
Ромео и Джульета живут вместе
подруга Джульетты и Бенволио
женаты
ну и другим создала судьбы))
кроме Ромео и Джульетты я больше
не смешивала кровь Монтекки и Капулетти
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
иногда продолжала эту игру а иногда переделывала на свой лад
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
У меня Ромео и Джульетта сыграли шикарную свадьбу. Родились у них 2 сина и 1 дочка. Но патом Ромео влюбился в подругу Джульеты и бросил жену с детьми одну. Дальше я не играла((
В общем не совсем хепи энд получился(((
 
Верх