Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
А у меня ещё и умерли...
Только Джульетта осталась жива, у неё на кладбище теперь есть призраки почти всех цветов и типов...
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
У меня получилась эдакая повесть Шекспира в гоблинском переводе...Я поменяла стремления,Ромео и Джульетта у меня всё таки поженились,но там перед этим ТАКОЕ было...Балаган настоящий.
 

O_oXD

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
2
Сначала я играла за семью Джульетты, недоследила, и все, кроме самой Джульетты сгорели во время приготовления пищи
wacko.gif

А их я выбрала потому, что они богаче
biggrin.gif
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Патриццио,Фабриццио и Изабелла умерли.Но у Патрицци и Изабеллы(я не помню кто ее муж) они малыша взяли в приюте,а когда они умерли его соц-работники забрали(( Ромео и Джульетта поженились,живут поживают со своими детишками,Гермия и Пэк Купало тоже поженились,у них тоже есть дети.Оберон и Титания поженились(лично у меня в начале они не были женаты),у них родилась малышка теперь они воспитывают ее и Ботту.Ботта уже подросток.Меркуццио и Тибальт в одиночестве живут отдельно)))
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
ой а у меня сколько раз переустанавливала игру - столько разных вариантов)
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
они у меня поженились несмотря ни на что))
 

Hanokachan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня Ромео закончил университетс отличием потом женился на Джульетте (она тоже закончила университет ) и у них сейчас двое детей (она джет второго). Правда у него должен появится внебрачный ребенок....это произошло в унивеситете он у меня познакомился с моей симкой они оба закончили учебу в универе в одно время (Джульетта позже поступила в универ), а потом стали жить вместе, но приехала Джульетта был скандал небольшой правда но все же.Но Ромео и Джульетта живут хорошо.
biggrin.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
У меня все передохли.
Причём при странных обстоятельств, не зависящих от меня.
Хотя семейная жизнь Ромео и Джульетты не была счастливой.
С его стремлением он гулял на право налево, Джульетта к конце молодости пополнела и стала домохозяйкой.
А была такая романтика.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Джульетту я выдала замуж за парня НПС, встретила его в клубе, он был очень красивым, правда с ним было очень сложно наладить отношения.
Меркуцио я поженила на младшей сестре из той семейки "эльфов", короче на самой младшей дочери Титании, подправила обоим немного рожу,
с дефолтом вообще все красавцы. Ромео до старости пробыл поваром, подняла ему все навыки, в старости его украло НЛО, и он сгорел через пару дней, ибо уснул стоя возле плиты
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Больше играю за Джульетту,но когда была у Ромео Меркуцио разбил урну своего отца
wink.gif
Неужели у них были настолько плохие отношения
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Я Верону удалила, и заново создала, и эти семьи создала заново.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
У меня Ромео сдох, Джульетта его оплакивала, а он вылез и напугал ее. больше она к его могиле не подходила))
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Ромео и Джульета поженились, родилась доченька, уже подросток. Всех их предков я отселила и удалила)) им никто не мешал. вот-так вот
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Думаю Ромео и Джульетту отправить вместе с универ (там им мешать не кто не будет), там их в одну общагу поселить, развить отношения ещё выше, потом в свой собственный домик поселить. Милый и уютный.
happy.gif
Их родственников потом хаком померю, и они будут лучшими друзями.

Хэппи Энд
 

саше4ка)))

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
мой сценарий был прост - никогда за них не играла. КОНЕЦ сказочки, баста.
wacko.gif
а вообще я не люблю этот городок, для меня он неинтересный:(((
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Играла....
поженила-и все дальше этот городок показался мне скучным.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
ООО обожаю Верону. Там такой клубок отношений с этими подростками ^_^ Ромео и Джульетта женаты. Поменяла ему стремление на семью, сердцееду эдакому >.< живут и работают. Детей нет.
 
Верх