Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

maria181177

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Дело было так... Играла я в городке Верона и семьей Капулетти, и семьей Монтекки. У Ромео и Джульетты все как положено - романтические чувства, помолвка, свадьба. Потом уже счастливая семья, новый дом, трое детишек, примирение с враждующими родственниками (кстати, примирение произошло только после свадьбы). Началось, собственно говоря, самое интересное - и тут (ужас!) сестра вирусняк на комп притащила и жесткий диск полетел безвозвратно! В общем, пришлось начинать все заново. Но вот ведь какая штука произошла интересная (третий день удивляюсь): в семье Ромео и Джульетты родились снова трое детей (сначала дочка, а потом двойня - сынок и дочка) ну точь-в-точь как в предыдущей (несохраненной) игре! А недавно у Тибальта родился сын (в первой игре тоже был сын), так у него даже черты лица повторились как в первой игре: брюнет в маму, а личико в папу - такой же зауженный подбородок и скулы как у Тибальта... Неужели это просто совпадение?
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
А у меня мод стоял и Джульетта забеременнела(случайно,честно) и они с Ромео поженились еще подростками, а родственниками я не играла, потом только маму Джульетты воскресила и к ним подселили, чтоб помогала( она у меня с Ромео как мать и сын, друзья)
 

ksю_ку

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
19
Я ими играю как всеми обычными симами!
Обычно за Джульетту!
Ну конечно же с happy end'ом)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Ими я не играла.Надо будет поиграть ими
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Нет повести печальнее на свете. Вроде и делала все как надо, но видно судьба их не любит.
Выросли у меня Ромео и Джули, поженила я их. Джульетта беременная ходила, готовила обед, пожар, Джули горит, но ее спасает Ромео. Потом горит Ромео, его спасает Джули. Потом Джульетта откидывает коньки от голода (код разработчика мне тогда был неизвестен) Ромео горюет, у него кончается жрат...простите, еда и он отправляется в загробный мир. Я рыдаль и плакаль!
sm213.gif
 

Elfika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Малявка сказал(а):
Нет повести печальнее на свете. Вроде и делала все как надо, но видно судьба их не любит.
Выросли у меня Ромео и Джули, поженила я их. Джульетта беременная ходила, готовила обед, пожар, Джули горит, но ее спасает Ромео. Потом горит Ромео, его спасает Джули. Потом Джульетта откидывает коньки от голода (код разработчика мне тогда был неизвестен) Ромео горюет, у него кончается жрат...простите, еда и он отправляется в загробный мир. Я рыдаль и плакаль!
Вполне трагичная концовочка)
А у меня как-то все криво сложилось) в первый же раз когда включила семью Ромео, и пригласила Джульетту в гости, они поссорились)
wacko.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
У меня они поженились и у них родилось 2 ребенка.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Ромео женила ка положено на Джульетте,она родила сына Генриха,умерла,Ромео сошел с ума и умер,Генрих укатил в универ
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Меркуцио Монти в Универе со студенткой помолвился.
Ромео Монти дико влюблён в своего профессора (мужчину). У него даже одновременно и желание и страх были заключить помолвку с этим профессором.
Джульке и Гермионе я двух братьев сделал, вчетвером живут пока в особняке Кэппов.
Тибальт повзрослел и живёт один.
Бьянка Монти и Кент Кэпп поженились, живут на вилле Монти.
Консорт и Реган Кэппы где-то на задворках, не играю ими.
Антонио Монти женился на городской симке. Его дети в Универе оба, не решил за них.
Саммедримы:
Титания и Оберон поженились, ждут ребёнка. Хоть свой будет.
Пак в Универе.
Боттом (теперь Буся), как красна ягодка для моего сына растёт. Может, внуки с острыми ушками появятся.

А та куча Кэппов (Албани и Гонерил с детьми) меня своим количеством пугают, не знаю, что с ними делать
sad.gif
 

Parol

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
Джульетта благополучно со своей сестрой сгорело в пожаре, Тибальт в путешествии в горы познакомился с местной жительницей и они ждут детей. Потом Тибальт попытался воскресить сестру Джульетты (имя забыл) и она стала зомби. Меркуцио женат на моей симке, Ромео тоже.
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
а я как то на это внимание не обратила.
cry.gif
Всех пересорила создала свою симку подростка и Ромео с ней вууухуууу ееее
токже самое с Джульетой и тюд
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Я не очень часто играю в городе Верона,он мне не очень Нравится
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Как-то зашла, поиграла ими и бросила. Уже не помню что с ними стало тогда
s42.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Играл за Ромео. Почему-то у меня Джульетта всегда отвечала ему невзаимностью
smile.gif

Потом мне надоело и я бросил их
smile.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Скучные они какие-то, Джульетта самая красивая в Вероне,
выдала её за Вальтера Дриммера, или как там его,
они стали вместе картины продавать свои)
А Ромео у меня сгорел во время готовки пирога какого-то
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Latono4ka, я их всех в свой городок через корзину домов переселила
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Меня этот городок не зацепил особо...
Я за него почти не играла, только Джульетту из Вероны в свой город переселила и сделала её поинтереснее.
 
Верх