Мероприятие РОЗЫГРЫШ для ДРУЗЕЙ и группы Проверенные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует осенний розыгрыш призов для Друзей
приуроченный к дню рождения группы 16 сентября!
Но и группа Проверенные сегодня может присоединится к розыгрышу за свой особый и необычный приз!

Все награды и призы, предусмотренные этим обновленным игровым полем - действительны! Будьте внимательны!​


Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле незначительно обновлено, а игра значительно ускорена, и правила так же немного изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено, клетки, в которых обещается какой-то приз, действуют! Не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первые ТРИ ЧЕЛОВЕКА (от гр. Друзья и гр Пользователи), приславшие правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
Для Проверенных свой, Для Друзей - свой.

5.
Для Группы Друзья
В этот раз у вас 10 кубиков.
Кинуть вы должны каждый по 1 разу строго по порядку в котором они вам предложены 1 раз в календарные сутки, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с результатом.
Все кубики вы должны кинуть 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубики (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй кубик, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

Для Группы Проверенные
Свой особый Дубль-кубик от 1 до 12 очков.
Кинуть его нужно 5 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с игогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

6. Все пользователи, которые сделали ход 16-го сентября, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.
8. Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
Если на кубике выпадет дубль (две одинаковые грани на картинке итога) - вы имеете право сделать еще 1 ход. Если дубль выпадет дважды - право на еще один доп. ход вы больше не имеете, если трижды - результаты бросков за день аннулируются и вы остаетесь там, где стояли (на исходной клетке).
дубль это 2 одинаковых кубика 1+1 , 2+2 или 6+6
4884896.jpg

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год, либо календарик на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Особые призы игры

Первые 3 человека (от каждой группы), нашедшие спрятанный секретный приз - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Намеков на него много, но что это точно - я не скажу, но это не материальный приз, а скорее виртуальный.
Так же победители из группы Друзья, занявшие первые 3 призовых места - могут обменять свои призы на наш особый приз, если захотят.
Секретный приз найден!
Друзья - 3 человека нашли.
Проверенные - 3 человека нашли.
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика гарантирую.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5. Интерактив - награда медаль
Ход № 2. Стою на 5, выпало 4. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 18. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
И т.д. до 10 ходов.
У Проверенных - до 5 ходов!!!


ОБНОВЛЕННОЕ ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
это ссылка!!
Играем по этому полю!


Игровые кубики для группы Друзья
Кидаем по порядку по 1 разу каждый раз в календарные сутки
1 кубик
2 кубик
3 кубик
4 кубик
5 кубик
6 кубик
7 кубик
8 кубик
9 кубик
10 кубик

Игровой кубик для группы Проверенные
Кидаем 5 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик группы Проверенные

Удачной игры!​


ИТОГИ


Прикреплены файлы - таблички, где вы можете проверить свои броски.

Для Проверенных
proveren_21-10.xls - таблица бросков проверенных на 21-10 мск в алфавитном порядке. Красным выделены дубли


Для Друзей

drugi_21-10.xls табличка посложнее, состоит из 2-х половинок, броски смотреть по времени или слева-направо и снизу-вверх
картинка-табличка для сведения


proveren_itog.xls - 24 сент 00-00 общая табличка для проверенных!!!
drugi_tablo_vse.xls - табличка для Друзей!!!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Shine сказал(а):
ачивмент "Упорный"
сначала прочитала "упоротый", думала, за что так Юлю обозвали
Но то, что она эту ачивку анлокнула - это неоспоримо. Будем ждать ещё таких упорных?)
Что-то мне подсказывает, что в этом розыгрыше эту ачивку открою и я...
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Vainona, я что-то не совсем поняла, дубль это только 2+2 и 6+6? Вот у меня выпало 1+1, это не дубль?
wacko.gif

Vainona сказал(а):
Да, можно кидать заново после 00-00 по мск! ПО ВРЕМЕНИ САЙТА!
Угу, спасибо
smile.gif
Теперь главное по своему Новосибирскому в 00.00 не кинуть
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Друзья, простите за глупый вопрос, но..что изменилось в поле? Ткните меня носом прямо в изменения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Mysims007 сказал(а):
что изменилось в поле?
там переход с 44 на 24. я только на это обратил внимание.
Chocolаte) сказал(а):
сначала прочитала "упоротый", думала, за что так Юлю обозвали
кто о чем. :DD
Chocolаte) сказал(а):
Будем ждать ещё таких упорных?)
будут такие, думаю. с:
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik сказал(а):
ты что, твои 25 ходов надо заносить в особую, эээ... книгу истории Розыгрышей!:D
Также не стоит забывать о моих переходах с 13 на 7, по-моему их было 5) Даа, в самом начале это было весело..))
Shine сказал(а):
ачивмент "Упорный"
- В течение долгого времени выкидывать на кубике одну и ту же цифру
- Стоять почти на финише
- В итоге добиться своего
cool.gif

Chocolаte) сказал(а):
сначала прочитала "упоротый", думала, за что так Юлю обозвали
Я тоже
s4.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ход № 1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход № 2: Стою на 2, выпало 3. Останавливаюсь на 5, интерактив - мЯдаль
Ход № 3: Стою на 5, выпало 2. Останавливаюсь на 7.
Ход № 4: Стою на 7, выпало 3. Останавливаюсь на 10
Ход № 5: Стою на 10, выпало 4. Останавливаюсь на 14.
Ход № 6: Стою на 14, выпало 3. Останавливаюсь на 17
Ход № 7: Стою на 17 выпало 2. Останавливаюсь на 19.
Ход № 8: Стою на 19, выпало 3. Останавливаюсь на 22.
Ход № 9: Стою на 22 выпало 3. Иду на 25 по стрелке 35 Останавливаюсь на 35
Ход № 10: Стою на 35, выпало 3.Иду на 38 по стрелке на 42 Останавливаюсь на 42.

По сравнению с прошлым разом, удачное начало:)



награда
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.582
Ход № 1: Стою на 0, выпало 4. Останавливаюсь на 4. Перехожу по стрелке на 20.
Ход № 2: Стою на 20, выпало 1. Останавливаюсь на 21.
Ход № 3: Стою на 21, выпало 4. Останавливаюсь на 25. Перехожу по стрелке на 35.
Ход № 4: Стою на 35, выпало 4. Останавливаюсь на 39.
Ход № 5: Стою на 39, выпало 3. Останавливаюсь на 42.
Ход № 6: Стою на 42, выпало 2. Останавливаюсь на 44. Перехожу по стрелке на 24.
Ход № 7: Стою на 24, выпало 1. Останавливаюсь на 25. Перехожу по стрелке на 35.
Ход № 8: Стою на 35, выпало 4. Останавливаюсь на 39.
Ход № 9: Стою на 39, выпало 3. Останавливаюсь на 42
Ход № 10: Стою на 42, выпало 2. Останавливаюсь на 44. Перехожу по стрелке на 24.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Magick,
два перелета вперед, два назад - что может быть прекраснее? :З
и как тебе прекрасное минное поле 44-46?:D
Shine,
так ведь спойлера уже нет, как раз только ссылка О_О
Аннабэлька,
а в прошлый раз у тебя как было? о.О
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
1. стою на 0,выпало 3, останавливаюсь на 3.
2. Стою на 3, выпало 3, останаливаюсь на 6.
3. Стою на 6. выпало 3, останавливаюсь на 9
4. стою на 9, выпало 4, Перехожу по стрелке на 7. Останавливаюсь на 7.
5.стою на 7, падает 4, останавливаюсь на 11. интерактив - репутация
6. стою на 11, выпало 4, останавливаюсь на 15
7.стою на 15, выпало 4, останавливаюсь на 19
8. стою на 19, выпало, останавливаюсь на 23
9. стою на 23, выпало 3. останавливаюсь на 26
10. стою на 26, выпало 1, по стрелке возвращаюсь на 26. останавливаюсь на 26
репутация
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Vainona сказал(а):
Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
А что это за задания? Можете привести пример? Боюсь их не заметить в игре.
sad.gif

Если пропуск хода - все понятно, пропуск кубика. А если доп. ход, то какой кубик бросать? Например, ход №5 -> дополнительный ход. Мне еще раз кидать "5 кубик" или в конце дважды бросить "10 кубик"?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.582
Kisik,
Я думаю, что до окончания игры буду бегать по этому маршруту. С моей-то удачливостью.
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
и как тебе прекрасное минное поле 44-46?:D
Без комментариев. )
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Ход №1: стою на 0, выпало 5 (1, 4), останавливаюсь на 5 - интерактив медаль.
Ход №2: стою на 5, выпало 4 (2, 2 - дубль), останавливаюсь на 9.
Ход №3: стою на 9, выпало 7 (1, 6), останавливаюсь на 16.
Ход №4: стою на 16, выпало 6 (1, 5), останавливаюсь на 22 - интерактив знак отличия.
Ход №5: стою на 22, выпало 6 (1, 5), останавливаюсь на 28.

Ход №6 (за дубль-бросок на втором ходу): стою на 28, выпало 6 (1, 5), останавливаюсь на 34.

награда и знак отличия - УДАЛЕНО​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх