Мероприятие Розыгрыш призов "С Днем весны"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
66767307.png


Думаю многие читали эту новость.

Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи и получить за это призы. Единственное, что игра будет значительно ускорена, правила немного будут изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле остается прежним, но клетки, в которых обещается какой-то приз, не действуют. Воспринимаем их просто как результативный ход.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Каждый участник должен кинуть кубик 10 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросал кубик (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй раз, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го марта, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан через 3 дня после победы по почте и бесплатно. Куда сообщать адрес, сообщим вам в ЛС.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год. Так же на 3-ый день высылаем. ЛС получите.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора (от меня - Тёмы).

Игровое поле находится вот здесь.
Кубик для бросков вот здесь.


Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 3. Останавливаюсь на 3.
Ход № 2: Стою на 3, выпало 1. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход № 3. Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
И т.д. до 10 ходов.


Обратите внимание: планируются технические работы и в это время нельзя будет бросить кубик.

Можно ли бросить кубик 10 раз Х числа в 23.55 и потом снова бросить 10 раз через 10 минут в 00.05 по московскому времени?

Да. Однако время будет засчитано с момента публикации сообщения на форуме.

Можно бросить кубик в 23.59, а написать сообщение в 00 часов?

Нет, если вы в эти сутки (23.59) уже бросали кубик. Кубик можно начать бросать только с наступлением следующих суток. Если вы ранее его не бросали, то можно, но ваше время будет считаться по опубликованному сообщению и относиться к следующим суткам.

Можно редактировать свои сообщения?

Да, можно.

Можно ли добавить сообщение заранее, потом бросить кубик, а потом отредактировать добавленное сообщение и написать результаты?

Нет. Вы должны публиковать сообщение после броска кубика. Время публикации сообщения будет сравниваться со временем броска кубика. И если окажется, что ваше сообщение было добавлено раньше броска кубика, то вас дисквалифицирую, так как вы не могли знать результат заранее.

Если я ошибусь в сообщении, что произойдет?

Допустим, если у вас выпала цифра 2 и вы случайно написали 3, но сходили на 2 клетки, то это не страшно. Результаты будут проверяться. Главное, чтобы ваши ходы соответствовали результатам кубика. В противном случае ваши результаты будут не засчитаны и вы проиграете.

Зачем тогда вообще писать сообщения, если вы знаете результаты того, что мне выпадает на кубике? Я скажу вам, когда дойду до 100, а вы потом просто проверите.

Для того, чтобы мы могли показать вам, где именно вы ошиблись, если это вдруг произойдет.

Обязательно ли играть каждый день?

Нет. Играйте когда вам удобно.

Я не успел(а) приступить к игре 1-го числа. Могу ли я подключиться к игре 2-го (любого) числа?

Нет.

Я не участвую в розыгрыше, но можно ли мне покидать кубик для проверки (развлечения, удовольствия и т.д.)?

Нет. Любые кубики бросать без причины на всём сайте нельзя! Все результаты записываются и администрации катастрофически тяжело выискивать нужные результаты среди бесполезных. За такое мы ставим минусы, которые нельзя снять (отработать, простить и т.д.)

Я бросил кубик 10 раз и не помню, что выпало на 4-ый (6-ой, любой) раз. Что делать?

Напишите ЛС Тёме (мне), я скажу, что вам выпало. В следующий раз записывайте. Помогу только 1 раз каждому.

Почему мне выпадают одни мелкие цифры. Ни разу 6 не выпала даже за 50 бросков?! Что это такое?!

Кубик настроен так, что вероятность выпадения большой цифры не велик. Поэтому сразу 10 ходов вам и дается. Большие цифры будут выпадать тогда, когда вы будете бросать кубик как можно виртуознее (по разному). Нет никаких схем. Не мучайтесь, предполагая какие-то комбинации. В каждом броске все 6 "вопросов" одинаковые и каждый раз появляются в случайном порядке. Я сам, даже зная, как устроен этот кубик, не смогу специально выбросить определенную цифру. Это невозможно как-то предугадать. Бросайте кубик как можно разнообразнее.

Я Суперзвезда и не совсем понимаю, как надо выбрать между 10-м и 11-м вариантом.

Допустим вам выпали цифры в такой последовательности: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 1, 2. Первые 9 цифр, отмеченные синим цветом, вы не меняете и ходите согласно их последовательности. Что касается последних двух цифр, отмеченных красным (10-я и 11-я), то вы вибираете любую одну, которая вам удобнее. В моем примере это 1 и 2. Если вы выбираете двойку, то в вашем ответе будет такой ряд: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 2. Выброшенную цифру указывать не обязательно. И вы можете делать 11 ходов каждые календарные сутки на протяжении всего розыгрыша.

Если во время игры меня понизят до группы Проверенные, могу я доиграть?

Нет. Вы просто кубик не увидите, так как к нему есть доступ только у группы Друзья.

У меня есть другой вопрос, где можно его задать?

В этой же теме (ниже). Постарайтесь изложить суть вопроса как можно подробнее.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Тёма, ЗО - знак отличия для шестерок?
wacko.gif

Кстати, насчет везучести людей с шестерками - миф! Мне попалась шестерка, когда я была на 96...
Вовремя
biggrin.gif

MsAdrienne, с победой над кубиком!
biggrin.gif

Каття, ого, сколько клеток..молодчинка!
love_sims, блин, твоя подпись меня дразнит х0
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Тёма, ЗО?
surprised.gif
(пошел думать как сделать так, чтобы выпало 6)
Лимонка, Я знаю!
tongue.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тёма, ЗО будешь давать за 6 ? О_О
Летом постараюсь этого добиться. :DD
Филя, сможешь. =3
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
поздравляю победителей, а мне уже нету смысла бороться с кубиком
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Лимонка сказал(а):
Тёма, ЗО - знак отличия для шестерок? Кстати, насчет везучести людей с шестерками - миф! Мне попалась шестерка, когда я была на 96... Вовремя

Лимонка, ссылку на отчет с 6 киньте мне. Выдам ЗО. На счет мифа, то почему же это фим? Вы же кидали. Просто повезло.
smile.gif


love_sims сказал(а):
Тёма, ЗО? (пошел думать как сделать так, чтобы выпало 6)
СtЭЙСi сказал(а):
Тёма, ЗО будешь давать за 6 ? О_О

love_sims, СtЭЙСi, да и у вас такой медали пока еще нет.
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Лимонка сказал(а):
Тёма, вот это круто Даже не ожидала, спасибо!

Лимонка, если честно, кто не ожидал, так это я. Я думал, что максимум кто-то один раз выкинет за весь розыгрыш, а выкинули 6 аж 3 раза. Вот и прикиньте какой %, если среди 2500 бросков, цифра 6 выпала пока только 3 раза. Это 0,11% по статистике.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
love_sims, спасибо! Не переживай, у тебя ещё выпадет 6
happy.gif

Тёма, ни фига себе
sm179.gif
swoon.gif

Это ж..обалдеть! Вот это действительно везение, серьёзно
biggrin.gif

Кстати, а кто там третий? Первая Черная-Кошка, вторая я, а третий кто?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Kisik сказал(а):
а по-моему еще Chocolate) выкидывала, разве нет? о.О

Kisik, она мне не писала пока. Я попросил написать. Но я все равно в самом конце проверю на шестерки.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Прошлые ходы
Я уйду назад, гарантия 100%! :)
Ход № 1: Стою на 95, выпало 3. Останавливаюсь на 98
Ход № 2: Стою на 98, выпало 3. Останавливаюсь на 99
Ход № 3: Стою на 99, выпало 2. Останавливаюсь на 99
Ход № 4: Стою на 99, выпало 2. Останавливаюсь на 99
Ход № 5: Стою на 99, выпало 2. Останавливаюсь на 99
Ход № 6 : Стою на 99, выпало 2. Останавливаюсь на 99
Ход № 7: Стою на 99, выпало 1. Останавливаюсь на 100
Филя дошел до финиша! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх