Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тётенька, чешуйки! Точно)) Спасибо за ответ!

Да, не думала, что разработчики когда-нибудь сделают русалок. Во всяком случае не представляла, как ими играть. Но они нашли выход из ситуации. Хорошее нововведение.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
вот русалок я очень жду! несмотря на то,что чешуя на ногах просто ужасна
sm001.gif

вообще радует обилие интересных существ, которых не было в симс 2
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Mysterious сказал(а):
вот русалок я очень жду! несмотря на то,что чешуя на ногах просто ужасна
Я уже подумываю над подборкой длинной одежды стильной))
И надеюсь на светлые головы, может это можно как-то изменить?
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Меня тоже как-то незаинтриговало.
Они полулчается неимеют никаких сверхспособностей, кроме неограниченого присутствия в воде....
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
SONSHINE, неужели у них больше нет никаких преимуществ?
sad.gif
 

Ritskin

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
145
Награды
10
biggrin.gif
А мне нравится, что можно теперь плавать на глубину моря) По моему это здорово)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Н-даа.Русалка то это хорошо,но..при выходе на сушу,как я поняла,как - то странно выглядит.Ээ..
Ну а вообще- то прикольно))Не ожидала, что разработчики сделают русалок..
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Конечно, при выходе из воды ноги русалки не очень привлекательны, но думаю, что длинная юбка или джинсы, при желании, скроют этот нюанс. А так, мне все нравится, русалки очень интересны и я с радостью поиграю за них
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Русалки-это здорово!
happy.gif
Меня очень удивило то, что предусмотрели то, что русалкам можно будет выходить на сушу! Оригинально!
happy.gif
Русалки под водой очень красиво выглядят и на суше тоже очень мило! Обязательно опробую ее! Кстати,кто-нибудь знает, русалки могут заводить потомство?
happy.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Смикки,
Katriel сказал(а):
вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

Katriel сказал(а):
Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

Написано же
smile.gif
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Mysims007,
Конечно, исчезнут, когдасим превратится в обыного. Но я читала, что если русалка достаточно долго без воды, она не только становится обычным симом, но и умирает.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кристин@ч сказал(а):
если русалка достаточно долго без воды, она не только становится обычным симом, но и умирает.
Она при это не становится обычным симом.
Русалки должны контактировать с водой по двум причинам:
- восполнять шкалу потребности в воде (плавать в море/бссейне, принимать душ/ванну), чтобы не умереть от обезвоживания;
- регулярно плавать в морской воде, чтобы не превратиться в обычного сима.
Т.е. если она периодически будет плавать в морской воде, то избежит и того, и другого.
В шапке темы эта информация есть.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Катерина, разработчики где-то упомянули, что цвет чешуи меняется с возрастом. Не знаете ли Вы, правда это или нет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Призрак русалки, погибшей от обезвоживания:

9BN0tdk.jpg


В первое сообщение добавлены несколько фактов:

  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить в Редакторе стиля.
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.

    HAPKOTA сказал(а):
    Катерина, разработчики где-то упомянули, что цвет чешуи меняется с возрастом. Не знаете ли Вы, правда это или нет?
    Это, видимо, ко мне обращение? Лично я такую информацию не видела. Но даже если и меняются, все равно их цвет можно изменить.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Надеюсь модмейкеры похимичат с хвостами и плавниками у русалок , мужчинам бы акульи хвосты подошли и на спину плавник :)
Единственное, что меня пугает. что базовая версия поменяется и прощай слайдеры :(
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Katriel сказал(а):
Призрак русалки, погибшей от обезвоживания:
Как интересно))
Katriel сказал(а):
В первое сообщение добавлены несколько фактов:

Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить в Редакторе стиля.
Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
Спасибо большое! Очень интересная информация, не могу дождаться уже выхода
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
sacred2tro сказал(а):
А в бассейне они кто?

Ну, вроде бы в бассейне или в море у русалок хвост, в ванной и джакузи – ноги. Хотя, точной инфы я не знаю.

Katriel сказал(а):
Это, видимо, ко мне обращение? Лично я такую информацию не видела. Но даже если и меняются, все равно их цвет можно изменить.
Ох, ну и хорошо
smile.gif
Я уже боялась, что хвост будет одного цвета)
 
Верх