Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Сверхъестественные существа порядком надоели, с ними жизнь симов менее похожа на реальную, поэтому я не в восторге от появления русалок, ну возможно это будет интересно, посмотрим.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ужас, я плачу
cry.gif
Посмотрела видео про русалок: девушки ещё ничего, но мужчины... Охохо, русал с голубеньким хвостом выглядит кошмарно, а чешуйчатые чулки и вовсе дико... В общем, если делать русалку, то только женского пола, а иначе придется играть с выключенным монитором
biggrin.gif

Кстати, в одном видео русалка сделана под Ариэль, рыжие волосы и цвет хвоста... Очень мило... А ещё русалки прикольно крутят "сальто" в воде, ну или как это назвать...
 

DanilaF@X

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Я точно не знаю,но здесь так написано http://simsvip.com/2013....e-25372

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
А где спать буду русалки в воде? И может она спокойно плавать, и играть другими симами?
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
DanilaF@X, да да
увидела. возможно так и будет
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Иииииисктренне надеюсь что будет возможность убрать эти убогие, откровенно "чулки"( как с кожей растаманов в студенческой жизни) иначе играть эдакой жертвой радиационного облучения даже стыдно как-то, особенно если персонаж мужской
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Поскорей бы уже вошло это дополнение...Не терпится подвергнуть этих русалок сумасшедшим опытам
biggrin.gif
 

NicName55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
7
Большое Спасибо Разработчикам The Sims!!! Жду не дождусь аддона!!!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Не очень жду, т. к. я вообще не люблю Сверхов.
Сделать разок можно, когда я буду "Тестировать" аддон, но потом играть не буду (Надеюсь их НЕ будет в Сансете)
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
А как русалки ездят в отпуска? Морей-то нету , а исследовать надо, это я про мир приключений, должны им выдать что-нибудь...ведро морской воды х)
 

DanilaF@X

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
DanilaF@X сказал(а):
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
здрасте, приехали. и в чём тогда прикол ими играть? только в аддоне этом побаловаться и всё? я думаю, разрабы зря не продумали все нюансы с русалками. как-то сыровато.
dry.gif
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
0lik сказал(а):
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
так даже лучше
мне всё равно два эти аддона не по душе
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
DanilaF@X сказал(а):
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
Таак, лучше сразу пояснить, а то сейчас это тааких слухов наделает
biggrin.gif

Автоматически во всех городах вода в водоемах, реках и морях соленая. Для того чтобы озера и водоемы отличались от морей разработчики ввели в отладку Debug маркер пресной воды. Эта функция доступна только лишь на жилых и общественных участках с водоемами, в которых как вы знаете, плавать вообще никому нельзя. И нужен этот маркер лишь для организации работы генераторов рыб. Поэтому в каждом городе есть хотя бы маленькое озерцо с соленой водой (если оно не привязанно к какому-либо участку конечно). Так что заканчивайте веселые бредни о запретах на жизнь русалок.
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
133_@Sim@ сказал(а):
Таак, лучше сразу пояснить, а то сейчас это тааких слухов наделает biggrin
Автоматически во всех городах вода в водоемах, реках и морях соленая. Для того чтобы озера и водоемы отличались от морей разработчики ввели в отладку Debug маркер пресной воды. Эта функция доступна только лишь на жилых и общественных участках с водоемами, в которых как вы знаете, плавать вообще никому нельзя. И нужен этот маркер лишь для организации работы генераторов рыб. Поэтому в каждом городе есть хотя бы маленькое озерцо с соленой водой (если оно не привязанно к какому-либо участку конечно). Так что заканчивайте веселые бредни о запретах на жизнь русалок.
Это гуд, а то я люблю ездить в отпуска
happy.gif
Кстати, а становление русалкой не отменяет вампиризма, оборотизма, ведьмаизма?
rolleyes.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
DanilaF@X сказал(а):
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
А награда для русалки?(та, что она может долго без соленой воды быть)
0lik сказал(а):
а становление русалкой не отменяет вампиризма, оборотизма, ведьмаизма?
Русалка - есть русалка, она как и все другие не может быть "2в1"
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Vova0181 сказал(а):
Русалка - есть русалка, она как и все другие не может быть "2в1"
вот ...а, я надеялась, раз это состояние проходит не купанием в соленой, то можно сохранить свою гнусную сущность х) Русалка ведь, только бонус к подводным исследованием дает + акулы не трогают, ну и хвостик
dry.gif

А так хотелось ведьму-русалку
shy.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
DanilaF@X сказал(а):
Вобще то русалки не могут ездить за границу тоесть в Китай,Египет и во Францию(потомучто в этих странах нет морей с соленой водой).А так же русалки не могут поступить в уневерситет.
Откуда у вас эта информация? И насколько она достоверна?
 
Верх