Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Барни, да я тоже не понимаю, почему всем так не понравились эти чулки из чешуи. Не так уж всё и плохо.
sm001.gif
 

ksu_happy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Наконец-то!! Разработчики услышали мои молитвы))
sm55.gif

А чулки с чешуйками очень даже ничего.. Креативненько так
smile.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
На конец,самый желанный персонаж игры появился в игре,ещё с времён симс 2 все ждали и дождались. Просто супер!
happy.gif
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
140
Награды
22
мне тоже нравятся эти чешуйки, смотрится довольно мило и сразу видно, что это русалка. пожалуй сделаю своего инопланетянина русалочкой
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Наконец-то, еще с симс 2 ждала, хотя там даже с водой странное творится .Что ее нельзя создать в КАС, немного огорчает. Если честно я ожидала чего-то интересней , чего-то разнообразней, особенно во внешнем виде , хотя не мне судить разработчиков . А чешуйки вполне нравится., должны же мы внешне русалок опознавать, тут точно заметишь.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Уииии! Ураа, русалочкиии!!!
happy.gif
happy.gif
biggrin.gif
sm001.gif
tongue.gif
Очень долго ждал) Понравились их хвостики) И то, что они на сушу могут выходить.
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Барни сказал(а):
Мне одному тут нравятся чешуйчатые чулки?
не только Вам. Я вообще не поняла чего так возмущаться. Это нормально для симсов - это-же симуляор жизни
biggrin.gif
. Во первых: ничего уже не изменишь, а во втрых чем-то русалки должны отличаться от других симов на суше.
 

Совушка08

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Русалки, юху! Наконец-то! Столько времени мечтала создать себе морскую ведьму...
Жалко, правда, что нельзя будет одновременно быть ведьмой и русалкой, выбирать придётся.
sad.gif

Но, думаю, если бы можно было быть и тем, и тем, то было бы слишком жирно
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Belyashic, тут возмущаются не по проводу того, что эти чешуйки вообще есть, а по поводу того, что они выглядят убого. Как всегда мнения распределились: кому-то они кажутся милыми, а кому-то (как мне) кошмарными. Особенно мужчины в чулочках... Кстати, такие же споры были при обсуждении выхода Университета. Так камнем преткновения был танец ламы Гангам - некоторым нравилось, некоторым нет... Не может же всем единогласно нравиться одна вещь, вот люди и высказывают своё мнение (Вам же его никто не навязывает)
Я не против чешуек у женских особей, хотя будут проблемы с подбором одежды. Чешуя выглядит как колготы, а не все юбки и платья с ними смотрятся, не говоря уже о том, что многие брюки укорочены, и эти "носки" сильно подпортят вид. Всё-таки для меня будут существовать только девушки-русалки, мужчинам это всё не идёт. Пусть будут оборотнями, ведьмаками, джинами, но только не русалками
biggrin.gif
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Текила, на счет чешуек у мужчин, я уверена, что многие будут прятать их по брюками. Ну а девченкам можно и пофантазировать)))) Кстати, а хвосты и "колготки" будут только четырех цветов? и отчего будет зависеть цвет?
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Belyashic сказал(а):
Кстати, а хвосты и "колготки" будут только четырех цветов? и отчего будет зависеть цвет?
Belyashic, где-то на форуме я видел скриншот, где цвет хвоста и менялся в касе. Можно себе хоть черный сделать, хоть телесный. Наверное)
Думаю, с хвостом все так же как, с волосами. Цвет будет передаваться по наследству. А те, кто стал русалкой сам, наградой... То там, наверное, какие-то заложенные в игре варианты цветов.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
я так понимаю это русалка в положении ?

http://i21.beon.ru/99/72/2467299/29/103823929/afe0f10c00da1a65751f767016adc49f.jpeg
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Ребята зачем возмущаться по поводу чешуек?! Ведь есть талантливые креаторы которые ( я уверена на 100% ) смогут сделать красивейшие дефолтные чешуйки.По поводу скинов симиков мы все тоже долго возмущались.Но теперь на любой вкус и цвет созданы дефолтные скины.
s6.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Интересно, а у русалок можно быдет выбрать цвет хвоста?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Tany@, уже много раз было сказано, что в КАСе можно будет изменить цвет чешуек, следователь и цвет хвоста поменяется.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Ну, ноги просто ужасны. Я расстроилась когда увидела эти чешуйки.
Видела в видео как они плавают. Тоже не понравилась. :( Не грациозно.
Но я довольна тем, что акулы им не страшны
s78.gif


Ребята зачем возмущаться по поводу чешуек?! Ведь есть талантливые креаторы которые ( я уверена на 100% ) смогут сделать красивейшие дефолтные чешуйки.
Буду на это надеяться. С другой стороны у меня так тупит игра из-за всех этих дополнительных материалов.
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Очень хочу поиграть русалками. Жалко им дома нельзя под водой устраивать
sad.gif
 
Верх