Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
как сейчас вижу семейку растения и русалки. Сидят целвй день в воде и счастливы безмерно.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Хочу какой-нибудь скрытый лот под водой с Атлантикой
rolleyes.gif
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
как сейчас вижу семейку растения и русалки. Сидят целвй день в воде и счастливы безмерно.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я тут подумала , посмотрела и поняла... Эта чешуя как колготки какаято стрёмная
dry.gif

Надо было это как-то продумать
sad.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Люблю сверхъестественных существ в Sims. Интересно будет на русалок посмотреть.
happy.gif

Только если зимой море замерзнет(аддон "Времена Года") , то что с ними будет?
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
MMidori сказал(а):
Только если зимой море замерзнет(аддон "Времена Года") , то что с ними будет?
Море может замерзнуть только при самых низкий температурах, а это ОЧЕНЬ редко (почти никогда), так что бояться не стоит))) А потом, если играть в Исла Парадисо, то это курорт как-никак, там жарко всегда должно быть
cool.gif
Хотя... ради эксперимента, я бы хотела посмотреть на это
s32a.gif
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Эх, русалки это, конечно, хорошо, но вот противны они мне почему-то
wacko.gif
Не люблю морепродукты
biggrin.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Чешуйчатые чулки-жесть.Но пережить можно.
Как я поняла,все их преимущества перед обычными симами касаются только подводного плаванья?
Если от них больше никакого толку нет,то вряд ли буду играть русалкой постоянно,но для эксперимента ее заведу.
 

владаадавл

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
а мне понравились эти существа и жаловаться я не собираюсь , а судя по тому скольким не понравились чешуйчатые ноги опытным креаторам открылись просторы над творчеством .(маленькая просьба выложите ссылки на сайты где есть видео про русалок )
sm55.gif
s76.gif
s76.gif
s76.gif
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Меня безумно радует появление хвостатых в этом дополнении. Но меня не радует только чешуя на ногах на суше.
dry.gif
Сразу видно кто есть кто. А хочется загадки...
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
АнгеL, оденешь брюки и ничего не будет видно
biggrin.gif

а вообще, лучше уже чешуйки на ногах, чем вечное пребывание в воде
 

владаадавл

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
это точно выход на сушу это хорошо а только в море играть ничего причтного
s10.gif

Добавлено (17.06.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Новый вид особых симов в The Sims 3 Райские Острова - это русалки. К сожалению, русалок нельзя создавать в КАС, но можно превратить своего сима в нее. Русалки бывают и мужского, и женского пола. Русалки женского пола носят в воде верх из ракушек. Как и любые другие симы, ими можно играть, присоединив к текущей семье. Их дети автоматически становятся русалками, когда взрослеют. Во время нахождения в море или в бассейне у русалок появляется хвост, вне воды они ходят на двух ногах, покрытых чешуей. В ванной или на водной горке ноги сохраняются. Чешуя на ногах может быть сиреневой, зеленой, желтой или голубой. Другой цвет чешуек настраивается с помощью кодов.




Потребности русалок окрашены в голубой, а не зеленый цвет. Они могут потреблять и обычную пищу, но отдают предпочтение рыбе и водорослям. Теперь водоросли можно купить и в продуктовом магазине. У русалок нет потребности в гигиене, она заменена на потребность в гидрации. Кожа русалок сушится очень быстро и требует влаги, чтобы сохранять мягкость и эластичность (звучит, как в рекламе крема - прим. Шед.). Восполнять эту нужду можно, принимая ванну или душ, плавая в море или бассейне. При обращении в русалку сим получает максимальный навык подводного плавания. Также русалки обожают погружения под воду. Запомните, им необходимо регулярно контактировать с соленой водой, ведь эти создания буквально вышли из моря. Если русалка долго не плавает в соленой воде, из-за недостатка морской соли она потеряет свою чешую и хвост и обратится в обычного сима.



Преимущество русалок в том, что огромный морской монстр (Кракен, или огромный кальмар) не нападает на них. Да и акулы их не беспокоят. Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов. У них имеются особые взаимодействия, например, обсуждение рецептов из водорослей с другими симами, разговор о дельфинах, акулах, рыбе и ракушках. К тому же, они восторгаются подводным плаванием и с удовольствием болтают о своей чешуе.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
мне тоже интересно просто увидеть русалку,а становится ею я наврятли буду
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Согласна со Светочкой, чешуя на ногах правда стрёмная. Но в принципе русалки прикольные.
k10113.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
владаадавл, Ага
biggrin.gif

Но я боюсь, что русалки быстро надоедят. Какие-то они скучные, почти без возможностей.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
владаадавл, Просто у всех сверхъестественных существ как-то много возможностей, взаимодействий, а у русалки совсем чуть-чуть...
dry.gif
 
Верх