Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Elizium666, такое бывает, мне от одной русалки всё время какая та ломинария плохая попадалась, что мою симку тошнило, видимо специально))
а от другой сразу нормальная и превратилась)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
deeva, спасибо.Нашла себе другую русалку,получила нормальную ламинарию и превратилась.
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
Симка автономно пошла выкидывать газету, а я отменил действие:
6eef0bab1411.jpg

603936e00ffe.jpg

Ребенок русалки и его стадии развития:
f68e294bd5f8.jpg

335877f488ca.jpg

c2c6e6a2bf61.jpg

a942b2ae135a.jpg

396b85ac8d53.jpg

45b30916bd56.jpg

b2465659df79.jpg

6d3ec21e8194.jpg
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Аурэль, нажимаете на зеркало и там "выбрать цвет чешуи".
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Русалки могут лопать сырую рыбу (привет оборотням из Supernatural)
smile.gif

Плавают,конечно,быстрее,чем обычные симы,но чтобы добраться,например,до места для погружения без лодки,у них уходит очень много времени.
А вообще какие-то они прожорливые,вам не кажется? Моя почти все время есть хочет,потребность в питании падает как-то быстро,и обычной едой она не наедается.
 

Skrovo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Я сначала скептично относилась к русалкам. Думала, что придется все время жить под водой или Но немного поиграв сама русалкой, я поняла ,как это здорово! (Жаль, что их нельзя сохранять и опубликовывать.)
Очень понравились, что можно менять цвет чешуи. С помощью этого создала злую русалку с черный хвостом, которая есть сырую рыбу на глазах детей.
biggrin.gif
 

xom94ok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А как "излечиться" от русаличьего хвоста, т.е. перестать быть русалкой?
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
люди хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подружилась с русалкой сейчас хорошие друзья а как ее попросить стать русалкой????действий нет никаких вообще!!!!что делать????прошу помогите
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
MisaKisa, общайтесь с ней под водой и действие появится.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Русалки идеальны для погружений и поиска сокровищ на морском дне. Но эта их чешуя мне не понравилась, хотела сделать подпольную русалку, а не вышло...
если только снимать через мод с них чешую)
Очень понравилось, как призывают русалку - через ракушку)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вопрос к тем, кто встречал русалок.У них обычные имена?Или какие-то особые как например у пришельцев?
rolleyes.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Theodor, те, что попадались мне (мужчина и женщина), были с обычными именами.
 

Pink_angel

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
220
Награды
2
У меня вопросик, а вот ведьмы или другие сверхчеловечки могут стать русалками?
У меня симочка ведьма, но хочу сделать ее русалкой, съела она эту водоросль, а ничего не произошло, расстроилась:((
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Pink_angel, нет, не могут. Русалки - отдельный сверх, и стать другим сверхом вместе без мода "Гибрид" не могут.
 

milya_repp

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Вот поиграла, действительно круто. И мужчины русалки тоже есть, прикольно). С помощью кода разраба создала "семью" из русалок. Вот никак не получается поменять цвет хвоста..
 

Pink_angel

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
220
Награды
2
Павлик, печально, придется симку сначала в человека превратить. Но за информацию спасибо:)
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
milya_repp, он, кажется, меняется у зеркала.
Сама не знаю, еще не играла.
Насчет самих русалок, очень ждала их в сверхъестественном, так что они для меня долгожданные.
Не очень понравилось то, что у них пропадают хвосты при выходе на сушу, лучше бы вообще не выходили хд
Жду пока установится игра, в первую очередь пойду на поиски русалок.
 
Верх