Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Русалки классные. Но мне попадаются только мужики... один дал моей симе водоросль и тем самым отравил её... а вот другой его имя Тритон дал ей водорось и она стала русалкой)) Очень классно иследовать морские глубины
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Я встретила Ариэль. Несколько раз видела русалок
smile.gif
.
Мне попалась русалка в очках
biggrin.gif
.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Я тоже встретила Ариэль, но она обычный человек. Подскажите в каких местах чаще появляются русалки?
shy.gif
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
MoonSelena, русалки чаще всего появляются на участке для погружений "Русалочий грот"
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Мне пападались только девушка русалка и один няш,правда он куда-то уплыл пока симка в пещере тусовалась.
пичаль.
А вообще русалки часто попадались в Жемчужной бездне"так оно называется наверное"
АКисточкА сказал(а):
Мне попалась русалка в очках .
biggrin.gif
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Snejana_ сказал(а):
Но мне попадаются только мужики... один дал моей симе водоросль и тем самым отравил её... а вот другой его имя Тритон дал ей водорось и она стала русалкой
У меня та же ситуация.
Русалок чаше всего видела на курортах и пляжах. А в местах для погружения видела только 2 русалки
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Я сколько не искала ни одной не попалась
biggrin.gif
пришлось скачать картину трансформер
dry.gif
 

Cinium

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Я замучился уже. У меня одного русалка не умирает от обезвоживания? Потребность на нуле, а ей пофиг! Даже мудлета никакого.
dry.gif
И ещё. Когда подружился с русалкой нет функции "Попросить ламинарию" (или как оно там называется?). Пришлось покупать награду.. БЕСИТ
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Cinium, А какие черты характера и приобретенные награды у русалки?
 

alexey2012

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
вроде бы настоящие русалки только под водой в местах погружения и у них необычные имена, только таких можно призвать ракушкой и только такие могут дать водоросль, а русалки с обычными именами, которые не под водой - это обычные симы ставшие русалками.
 

Cinium

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Slayer, Сейчас посмотрел. У первой - Шутник, Душа компании, Любит плавать, Дружелюбный, Храбрый . У второй - Храбрый, Лежебока, Стыдливый, Сплетница, Соня.
Награды у первой
Весельчак, Всезнайка, Проницательный, Юлий Цезарь, Крепкий желудок, Гениальность, Укротитель Мочевого Пузыря, Укротитель голода, Аккуратист, Хороший бармен, Отель "Могол", Карта не открытого острова, Без забот, Прекрасный вид, друг кракена, Букинист
У второй только Всезнайка
smile.gif

P.S.
Не подумайте, что одну я люблю больше.

Блор, попробуй ввести код resetSim Имя Фамилия

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Cinium, Может, "Укротитель голода" не дает умереть от оного? Я знаю, что "Дисциплинированный (или как-то так) не даст загнуться.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Светочка, если вы о специальной награде за баллы счастья для русалок,то она у них есть.Об этой награде я писала здесь.
 

Cinium

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Slayer, Нет, дело явно не в нем. У второй нет этой награды, но она то не засыхает!

Вот. Полностью управляема. Мудлетов нет. Приходила мысль просто снести IP и скачать с другого сайта.
Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Скриншоты, превышающие размер 640рх, убирайте под спойлер.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Cinium, без введенного кода разработчика русалки прекрасно умирают от обезвоживания. Сначала появляется мудлет на 3 часа, затем на 12 часов:
psNXUv1.png


Затем она на 3 часа падает в обморок, а затем умирает.
H9ORFlI.png


mxo2c9d.jpg


если у вас этого не происходит, ищите причину в модах и установке аддона и, собственно, откуда вы его взяли.
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Cinium сказал(а):
Когда подружился с русалкой нет функции "Попросить ламинарию"
Надо подружится с русалкой. И когда будете с ней под водой нажать на "Спросить о рыбьих частях"(как-то так). Правда не все русалки дают нормальную ламинарию...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Katriel сказал(а):
В городе изначально живет 4 русалки (нпс-персонажи):
Тритон Кинг, Солти Сиворт, Миа Азул и Майя Океан.
здорово,оказывается я почти всех знаю
Встречала всех,кроме Тритона.А товарищ Солти Сиворт травит симов бракованной ламинарией.(у меня во всяком случае).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Elizium666 сказал(а):
А товарищ Солти Сиворт травит симов бракованной ламинарией
скорее это оттого, что у него черта характера "Злой".
dkrRc9a.png
YpP6Ul4.png


9uq59WX.png
dfMhKxh.png


И некоторое преображение:

XpBpLsp.jpg


Поселила их в один дом, авось расплодятся)
 
Верх