Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Olbgaya сказал(а):
Набрать сначала код разработчика testingcheatsenabled true,
У подруги и без этого кода работал. И на конце второго без on
blink.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Нравится рынок в Египте, там и никтар стыририть можно и поспать, в подвале целая гостиница, если делать нечиво и, просто, ждать обновления продаж у торговца древностями, можно жить припеваючи поедая шаурму или консервы и шастать по гробнице, купаться в фантане, читать книги на улице и многое другое. На втором месте у меня рынок Китая, там тоже есть что поиметь, да и площадь рядом. А во Франции самый пресный и скучный на мой взгляд обделенный. Эти недостроенные этажи и отсутствие гробницы..Прийёшь, посидишь кофе попьёшь, ну на лавке посидеть пообниматса, сфоткатса, фейверки попускешь, купишь и уйдёшь и всё. Очень скучно там, на романтиков.
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
На рынке покупаю книги и рецепты, а чаще - редкости. Хороший способ пополнить коллекции. Сами рынки выглядят симпатично. Больше всех понравились египетский и французский рынки, вечером там особенно красиво. На французском нравится центральная площадь с фонтаном и зелеными аллеями, уютное кафе неподалеку, а на египетском нравится расположение зданий, можно неплохо провести время, например, посмотреть на звезды в телескоп, есть корзина заклинателя змей. Китайский тоже понравился, но он показался мне довольно обычным по сравнению с другими. Очень интересная подсветка водоема, правда, ближе к вечеру там полно местных жителей, купающихся нагишом.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Меня рынки не особо интересуют. Прихожу туда, если по заданию нужно или в конце путешествия - закупиться иностранными продовольствиями.
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Eggy, на рынке,можно купить много камней нужных для прохождения новых квестов,,чтобы не бегать их не искать,можно просто купить это у торговца, для развития навыков можно купить нужные книги,ну и изредка появляются древние находки-главное за этим следить
smile.gif
Ну а в Египте и в Китае под рынками есть гробницы,так что рынки,по моему мнению, очень интересные места,просто у каждого свои требования от рынка
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Eggy сказал(а):
Меня рынки не особо интересуют.
Соглашусь.
Товары не особо интересные, чтобы тратить на них время.
Тем не менее ради задания приходится туда переться х)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Simsim, ну на рынке можно иногда найти те ценности,которые долго приходится искать в квестах,так что переодически заходите к торговцу редкостями-очень помогает
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
На всех рынках товары у торговцев редкостями обновляются в 7 часов утра. Захожу каждый день, много интересного можно приобрести.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
На всех рынках товары у торговцев редкостями обновляются в 7 часов утра. Захожу каждый день, много интересного можно приобрести
MASTEROL, Я полностью с вами согласен,и хочу добавить,что это помогает очень в квестах,даже если нет возможности искать какие-либо металлы,то их просто можно купить у торговца,а не бегать и искать их и тратить время,очень удобно,ну и еще я находил много ценностей у торговцев,которые в игре проблематично найти,именно те редкости,которые относятся к одной из коллекций
smile.gif
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Торговец редкостями продаёт очень мало металла, максимум 5 едениц за сутки, плохо что нельзя затариваться сколько влезет.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Fijicawa,
Торговец редкостями продаёт очень мало металла, максимум 5 едениц за сутки, плохо что нельзя затариваться сколько влезет.
А в этом и весь смысл игры,что доступно лишь некоторое количество металлов или других товаров.Но если вам чего-то не хватает-можете воспользоваться помощником коллекционера и найти нужный для вас металл или насекомых,или того,что вам не хватает :?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Под рынком Китая понравилась гробница
Fijicawa, А если в реальной жизни такой торговец был ? Он бы вам бесконечный запас не дал бы
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Покупаю там только книги. Изредка, если мои симы-путешественники проголодаются, то покупаю им иностранные блюда. Рецепты из рынков не покупала и не изучала. Надо будет попробовать)
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Рынки как-то не впечатлили. Я ждала большего... а может, просто "зажралась", как говорится.
 

Anna789

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
Я в Китае зашла на рынок и не могу найти где купить душ, консервы и палатку. Есть только торговец редкостями, торговец едой и книгами. ГДЕ?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Есть только торговец редкостями, торговец едой и книгами.
справа от торговца редкостями есть еще один магазин - там как раз палатки, душ , сундуки и прочее. Слева от "редкостей" идут :еда, книги(по порядку).
 

Anna789

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
KTanichka affaaa
Не было. Глюк был, видимо поэтому. Спасибки, в другом путешествиии внезапно появился.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мой игровой персонаж Ленка во всех трех заграничных странах из "Мира Приключений" на рынке покупала в основном книги и предметы для развития определенных навыков. Но бывало, что покупала то, что может пригодится в доме или во время прохождения гробниц и подземелий.
Но вот у Особого Торговца Китая Ленка купила: Неразменную Монету (это я точно помню).
А у Особого Торговца Египта Ленка купила: Слезу Гора, Сертификат о партнерстве (Египет), Шатер султана.
А на рынке во Франции Ленка купила: местный вид транспорта - скутер Кенспа.
А вообще, на мой взгляд, Рынки в каждой заграничной стране выглядят как ... обычные рынки. Здесь полно торговцев и покупателей. И каждый рынок живет своей насыщенной жизнью.
 
Последнее редактирование:
Верх