Рынки в мире приключений.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В каждом иностранном городе есть свой рынок - там можно познакомиться с местными жителями и купить что-то интересное. Рынок можно найти в режиме просмотра карты и, попав на участок, выбрать нужный магазин или торговца. В магазинчиках на рынке можно купить новую еду, книги (в том числе и местные рецепты), редкости (новый ассортимент каждый день!) и прочие товары. В универсальном магазине продаются предметы, необходимые в путешествиях, - консервы, портативный душ. Захватите ли вы все эти вещи в подземелье - вопрос жизни и смерти.
В универсаме можно купить предметы, относящиеся к новым навыкам, которые можно изучить за границей.
Например, в Египте можно купить фотоаппарат и овладеть искусством фотографии! Во Франции есть нектарник и торговец нектаром. Товары для боевых искусств продаются только в Китае.
На рынке можно встретить особого торговца, который продает награды за приключения. Особый торговец принимает лишь древние монеты в оплату, ищите их в гробницах и сундуках с сокровищами. Некоторые его товары можно купить, получив высокую категорию визы, поэтому не забывайте повышать категорию вашей визы!
Указав курсором на торговца, вы видите его имя и специализацию. Вы можете щелкнуть на нем и выбрать действие КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ, даже если уже покинули магазин. Укажите курсором на рыночных прохожих, чтобы отыскать особого прохожего.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Рынки, мои симы туда ходят только за покупками :)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Мне во Франции рынки не нравятся. В Египте мои любимые рынки
smile.gif
 

AnnaBel_73

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ребята, а кто исследовал весь рынок в Египте? (в смысле где гробницы), все не могу пройти, с каждыми новыми симами все равно нахожу ключ один и открываю только 1 дверь
cry.gif
Буду очень благодарна если кто-нибудь ответит с объяснениями или скриншотами
rolleyes.gif
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
Мне больше всего нравятьса рынки в Египте. И на ринок я хожу только ради покупок.
 

lisanti

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
Купила симке штучку "Привлекательность" и теперь купив что-нибудь на рынке, она сразу друзьями становится с продавцом.
Ну зачем мне эти таджики в друзьях?
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ami2010201

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я на рынках только ради покупок))
Я люблю обычно квесты проходить:)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
мне больше нравятся рынки во Франции, можно купить много чего, Китай не очень.....
sad.gif

Египет тоже нормальный рынок))
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
AnnaBel_73, со временем предлагаются разные квесты, и тот, кто даёт задание, даёт симу ключ от остальных дверей. не помню, какие именно, давно не играла. если не вру, что-то связанное с хатшепсут... дадада, точно. нужно начать проходить серию квестов про царицу и постепенно до рынка дойдёт
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне больше всего нравится рынок в египте, я один раз проследила за тем как торговец редкостями , уходил домой на выходные, он ушел куда-то вверх(в горы), там на участке только почтовый ящик и мусорка, и когда он пришел туда он зашел примерно на середину участка, и как бы спустился вниз по лестнице(хотя там ничего не было), я вернулась на рынок, когда я наводила на кассу писало что там выходной, прошло два дня, и тот торговец не пришел , а все остальные пришли, прошло несколько дней, а торговец не появлялся, мне надоело, и я то ли уехала в родной город и вернулась в аль-симару, толи мне пришлось начинать новую игру..
Добавлено (14.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
clarie сказал(а):
что-то связанное с хатшепсут... дадада, точно. нужно начать проходить серию квестов про царицу и постепенно до рынка дойдёт

да да да, я проходила в прошлом году и дошло до рынка, там внутри (рынка) есть её собственная комната(если не ошибаюсь), а ещё там очень много дверей, и в её комнате стоит кровать, 2тумбочки, ковер, и что-то ещё, и сундук, а в нем ключ и какаето редкость или камень!))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
У меня вопрос есть ли в Француском рынке гробница , а то в Египте и Китае есть , а во Франции не нашёл
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Нравятся рынки в Египте, там фотик можно классный приобрести
cool.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Мне нравятся все рынки.
Франция-там на рынке очень много чего мне нравиться,да и оформлен красиво.Что уж они все красиво оформлены. Но во франции везде есть очарование, ты чувствуешь теплый денёк и радость по сравнению с другими.

Китай-много чего интересного,например фейерверк, машина для печений. Но атмосфера не очень, всё кажется грустным и унылым.

Египет- даа, чего чего а добра там хватает. И фотики и корзины со змеями. А атмосфера очень жаркая и непритязательная.
smile.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
мои симы заходят поживиться редкостями сразу после приезда и за день до отьезда, проверяю. На рынке в Египте веселей всего. Вечно стоят грязные тарелки на столах и земле, никто не убирает. Я все фотографии из отпуска развешиваю на рынках, они мне не к чему, а так весят.
 

hot11

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А у меня в Китае на рынке нет продавца редкостей никогда. Симка 2 симские сутки возле магазина тусовалась, и 1 сутку медитировала. Нажимаю на кассе - пишет, что магазин закрыт.
wink.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Обожаю покупать что нибудь в Китае! Особенно нравятся фейерверки их. Зажег и здравствуй пожарники!
 
Верх